Под какую вечернюю телепередачу засыпали дети Советского Союза с 1964 года?

Ответы:

В Советском Союзе с 1 сентября 1964 года дети засыпали под "Спокойной ночи малыши". Автором этой передачи была Валентина Михайловна Леонтьева, она же была ведущей.

В гостях у сказки появилась только в 1976 году и показывали в воскресенье утром, а когда дети были на каникулах показывали каждый день, ведущей была Валентина Михайловна Леонтьева. Еще была передача АБВГДейка, но ее начали показывать в 1975 году и она тоже выходила утром в субботу, потом эту передачу на какое-то время закрыли, затем она снова вышла в том же составе, но с другой ведущей.

Про "Приходит в гости сон" мама ничего не говорила, была ли такая передача.

Ответ: Спокойной ночи малыши.

Да, это классика. Знаменитые Хрюша, Степашка, Филя помогали детям уснуть. Передача "Спокойной ночи, малыши!" - с тетей Валей, была любимой долгие годы. Программа вышла в эфир в первый раз 1 сентября 1964 года.

Эта была великолепная передача и хоть я был уже довольно взрослым человеком, но каждый день мы с доченькой смотрели эту передачу, а потом моя девочка шла спать с улыбкой на лице, ибо на самом деле передача "Спокойной ночи, малыши!" была и сказочной и чудесной, развивала фантазию детей, приучала их к добрым делам, в нем не было резкости, жесткости и мимолетности американских детских передач, ибо наши дети в отличие от американских воспитывались по другим принципам, где Добро и честность превалировали над всем, где даже сказки были великолепны и насыщены милой улыбкой. Думаю, надо восстановить эту традиционную передачу, любимую передачу детей Советского Союза...

На сон грядущий детям Советского Союза показывали передачу "Спокойной ночи, малыши!"

Вела её Валентина Леонтьева, сын которой, страдая от ревности, заявлял ей: "Ты не моя мам, а всехняя!"

Но вот засыпали под эту передачу, полагаю, далеко не все, так как время выхода в эфир было несколько рановато для засыпания.

Я бы так ответил на этот вопрос про вечернюю детскую телепередачу в СССР.

Я так думаю, что вне всякого сомнения, дети Советского Союза, начиная с 1964 года, засыпали под хорошо всем известную вечернюю телепередачу под таким названием: "Спокойной ночи малыши".

Дети Советского Союза с 1964 года засыпали под вечернюю телепередачу ( Спокойной ночи малыши ) с первой ведущей тетей Валей и в последствии другими ведущими.