Почему женщины злее мужчин?

Ответы:

Это далеко не всегда так. Женщины не всегда злее мужчин. Вспомните нижегородского маньяка, убившего всю свою семью, и недавно приговоренного к пожизненному заключению Сергея Егорова, также за массовое убийство. Женщины иногда подлее, истеричнее, это да, но вред от мужских плохих поступков гораздо более массовый.

Я не согласна с утверждением в вопросе, что женщины злее мужчин.

Так вообще немного смещаются акценты, если рассматривать преступников кого-либо

убивших.

Убийца - это преступник, преступивший черту человек, вывих общества.

Это человеческое существо, без пола, без гендерных признаков, лично я так воспринимаю, особенно если речь идёт об убийстве детей.

Поэтому делать выводы, что женщины злее на этом основании, невозможно.

В обычной жизни в быту, женщины могут скандалить, громко требовать к себе человеческого отношения, но это же не от злости, а оттого, что мужчина рядом постоянно "троллит" её то грубостью и ленью, то пренебрежением, то пьянством, то изменами.

На современной женщине много висит множество всяких рутинных мелочных дел и она с течением времени от этого озлобляется и копит годами злость и вот когда эта злость вырывается то она становится огромной .

У мужиков хоть есть отдушины в виде работы и сильного пьянства с друзьями и не надо постоянно на всех готовить и и при этом сидеть на диете и краситься .

У мужиков же проще :

Висят бока , висит живот

Зато не надо красить рот .

Смотрю столько спора, кто злее.Я бы ответила так, по количеству преступлений мужчины значительно обгоняют женщин, женских преступлений меньше.Женщину надо довести до до криминала, но когда она его переходит, она даёт выход всем эмоциям, соответственно также качествам присущим женщинам (это коварство, двуличность, цинизм),тогда жалости не жди, поэтому преступления или издевательства кого-то они проводят изощренно, с садистским уклоном,видимо этим реализуется компенсация её физической слабости, по сравнению с мужской. Женщина убивает в следующих случаях,как правило : 1месть, 2за мужчину и 3если можно предотвратить причину её невыносимой жизни, то убивает эту причину (например, дитя).Мужчины чаще становятся преступниками из-за более мелких причин, их психика плохо адаптирована к реалиям жизни, случилось что нет денег, он быстрее пойдет на добывание денег преступным путем, в отличии от женщины, та до последнего держится и старается найти выходы законным путем,ищет работу итп. Так как преступлений мужчин больше то и количество незапланированных убийств, например, во время ограбления больше, случайные убийства не преследуют цель садизма, мужчина просто убивает и убегает с краденным. Женщины в отличии от мужчин, как правило, не убивают ради убийства или сексуального насилия, но тут пишут что такое случается, но психические отклонения сейчас разнообразны и насилия в детстве полно, повлекших такие последствия в психике, но это редкость, что женщина маньчка или педофилка, но исключения видимо присутствуют, раз пишут. Мужчины же адекватные ещё помимо того убивают ради развлечения, секса, убийства, но среди таких существует и больные психически,поэтому преступлений с их стороны значительно больше и грани жестокости между мужчинами и женщинами всё больше стираются. Но изначально, женщина больше адаптирована и выдержана в трудностях жизни и поэтому мы не видим такое большое количество жестокости со стороны женского пола, как от мужского, но если женщину вывести на агрессию или на убийство, сила женской жестокости, и даже порой масштабы, всегда впечатляли историю.

ИЗ за гормонального фона и эмотивной сферы влияния на МОЗОЛИСТОЕ тело тесной полинейронной связи между полушариями и соответственно ПМС женщины злее чем мужчина,женщины БЕСЖАЛОСТНЫ к себе подобным! Если тень неверностьи"парня" упадет на подругу и найдет квази подтверждение, то подруге можно уже готовится к кремации, мало того что ее изобьют, а в ярости хрупкие девочки убивали амбалов под 120 килограмм, так еще и ИЗУРОДУЮТ, с нечеловеческой жестокостью, судите сами Нашли труп мальчика! Мальчика 12 лет его 16 часов УБИВАЛИ две 15 летние девочки, так вот на нем не было ни единого клочка целой кожи, выколоты глаза , и , как нередко бывает отрезан язык и пенис, иногда при изнасиловании , если женщина убивает насильника, то она отрезает пенис и кладет его жертве в рот, Фантазии женщин более изощреннее чем мужские, ведь сексуальность рождается в мозгу и чувство убивать формируется там же на фоне выработке кортизола и раздражения лимбической каймы ЦНС

По поводу женских драк там не только за волосы тягают я знаю из новостей и из судебной практики могут и нос сломать или разбить, челюсть сломать как это сделали с Омской девочкой-инвалидов , руку или ногу сломать , зубы выбить так же могут и вообще убить. А так да , вы правы просто женщины в России эмоциональны , в Америке они сдержаны и холодны , но так как у нас в Америке феминизм то и женщины стремятся быть наравне. Вот от сюда вся эта злость и коварство , только в России об этом чаще умалчивают , а в плохом свете выставляют только лиц мужского пола. В России не принято так почему то говорить про женщин и вообще считать что такое происходит с лицами женского пола. Так же женские бои без правил , там соперница добивает лежащую пока судья её не оттащит.

Не смешите меня, пожалуйста. Это мужчины-то никогда не убивают своих детей?

Пример. Дмитрий Милованов зарезал сына и дочь из-за финансовых проблем. В с. Красноселовка отец убил 1,5 годовалую дочь, поссорившись с женой.В Хакасии отец зарезал дочь 2 лет от роду.В Таиланде отец повесил дочь 11 месяцев и снял это на видео.В Соликамске отец зарубил сына 4 лет.

Это так, несколько примеров.

А что до драк...Вот Юрия Власко недавно убили, и отнюдь не женщины.

Лень вспоминать все случаи, но если вы поглядите в криминальные хроники, то вы там найдете массу примеров, как дерутся мужики, как забивают друг друга насмерть, режут, выкалывают глаза и т.п.

Считаю, что женщины не злее мужчин, а эмоциональнее. Женщины чаще не сдерживают эмоции злости, мужчины копят их в себе, загоняют внутрь, не все, но многие. Женщины более импульсивные, поэтому и кажется, что они злее. Потом женщина оправдывает себя тем, что она слабая женщина и не сдержалась, но агрессия уже выпущена. Вообще, я не делила так, кто злее, мужчины или женщины. Сейчас в обществе в целом повышается уровень агрессии, особенно среди подростков.

У женщины раздражителей больше, и моментов когда она принимает все близко к сердцу тоже больше, и еще мне кажется что у женщины уже где то в генах заложена Су*а. Мужчину даже удовлетворить можно быстрее чем женщину, это ужин и секс, а у женщины началось блин, белье косметика если волосы в глаза лезут все, сразу пошли психи, начала готовить не получилось как она увидела на картинке в рецепте, всё сразу все сволочи)))

Да, женщины могут злее мужчин, но нет однозначного научного мнения и исследования дают несколько выводов, что противоположны друг другу. В животном мире проще найти истину, так как самцы однозначно агрессивнее, а агрессия самки обусловлена лишь защитой потомства.

У людей всё не однозначно. Много факторов влияют на проявлении больше мужской или женской агрессии. Так это нужно разбираться в психологии, биологии, культуре человека, и что влияет на агрессивное поведение.

Настоящая женщина чувствительна, она мать и не склонна проявлять чрезмерную агрессию и жестокость, привыкла решать всё миром, а не кулаками, когда мужчине легче объяснить что-то другому человеку физической силой. Всё же больше мужчин -убийц, а не женщин.

Хотя говорят, что от женщин всё зло, но это не всегда так. Проявлять и скидывать негатив могут как женщины, так и мужчины. У женщин могут проявлятся мужские черты, а у мужчин женские и можно найти эти аспекты в персональном гороскопе. Жестокость не имеет пола.

Женщины склоны к психическим болезням, как и мужчины. Но доказано, что женская психика более сильнее, чем мужская. Конечно, если женщина неадекватна, то может контролировать мужчину (мужа), применять угрозы и физическое насилие - это она проявляет свой эмоциональный уровень. Мужчины об этом не слишком любят говорить, что их обижают физически. Часто речь идёт о том, что женщины стают жертвами мужской агрессии. Но не будите в женщине злую ведьму, иначе будет плохо. Также не живите с неадекватными и агрессивными. Не будьте жертвами, уважаемые мужчины. Нельзя всех женщин подгонять "под одну гребёнку". Но если будете любить, ценить женщин (каждый свою), то они будет отдавать больше. А если сделали неправильный выбор, то никогда не поздно всё исправить. Но нужно ещё разобраться, дело только в женщине и её сущности или в том сколько она может терпеть неуважения,боль, обиды, предательства? Может терпеть, но зло близко и чувствует эмоции, может направлять на деструктивные действия как женщину, так и мужчину. Стоит немного розсердиться, обидется и кого словом недобрым зацепить, так злые силы "помогают" реализовать ужасные планы.

Вот кто проводил такой соцопрос или есть результаты достоверных исследований? Общество сходит с ума, злость проявляется через агрессию моральную или физическую. Мужчины больше агрессируют через физику, женщины через эмоции. Мужчины возможно реже, потому как стараются за раз максимально освободиться от желания выплеснуть недовольство, женщины могут этот процесс растянуть невероятно долго по времени. Где шкала злее или нет? Есть мнение, что мы притягиваем себе подобных. Давайте меняться сами и мир вокруг нас тоже будет меняться.

Россия, просто замечательная страна. Наши женщины - самые добрые, самые красивые! Есть, конечно, и исключения. Наши женщины проявляют просто всю свою негативную энергию, эмоциями. Мужик, в таких случаях, пошел да напился. И все опять хорошо. А женскому полу так нельзя, семья, дети, обсуждения. А вот , что касается Америки, мне кажется там просто женский пол деградирует, это уже не женщины, я даже не знаю как их назвать. Не зря мужчины всех стран засматриваются именно на девушек России.

Я думаю, что женщины по природе своей и чаще всего, эмоциональнее, поэтому всё, что они переживают, происходит у них ярче, чем у мужчин.

Если женщина радуется, то по-настоящему и безгранично, а если злится, то - не подходите!!