Почему женщины изменяют даже самым лучшим мужьям?

Ответы:

Закидайте меня тапками, но я считаю, что изменяют не очень чистоплотные в отношениях люди. Если хочется "на сторону", значит супруг уже не любим. А значит надо расходиться и не тратить драгоценные годы друг друга. Если есть любовь и уважение (к себе и мужу), то не захочется вносить в отношения такую грязь, как измена. Измена, как ни крути, это предательство. А любимых не предают.

Изменяющих в мире равное количество.Чья-то жена с чьим-то мужем.И наоборот.А лучший или не лучший,есть понятие относительное.Понимание этого приходит с жизненным опытом.У меня,например,в этом плане мозг включился к сорока годам.А сейчас,слушая двадцати пяти летних,иногда поражаюсь их мудрости.И ещё имеет значение психоэмоциональное состояние женщины(мужчины),скорее всего,в этот момент она(он) не думает лучшему или худшему изменяет.

Наверное, потому что "самыми лучшими" эти мужья могут выглядеть лишь со стороны. Никто не знает, что творится внутри семьи, т.к. никто не стремится выставлять на показ свои взаимоотношения. Если женщина начинает изменять, значит она испытывает длительное эмоциональное напряжение, стресс (причины его могут быть самыми разными).

По той же причине, что и мужчины изменяют самым лучшим женам)

Идеальных людей ведь не существует. А причин может быть предостаточно. Месть, однообразие семейных отношений, недостаток внимания, ну и, наконец, любовь. Женщина ведь может влюбиться сама того не желая и изменить мужу...

Не скажу, за женщин, а от себя хочу. Сам в такой ситуации. Жена с другим. За плечами 10 лет, 2-е деток, других женщин не было, все деньги в семью, не пью. А вот встретила "старую любовь" и ... всё. Оказалось, что 10 лет была несчастлива, а сейчас счастлива. Насильно мил не будешь. Ситуация - жизнь бьёт ключом, жаль, что по голове и наотмаш. Здесь, сам виноват. За постоянным "добыванием денег" я стал не замечать близких (жену, детей). Ухажор цветы дарит и т.д. ухаживает за ней. Ей это нравится. Она с ним чувствствует женщиной, чего не скажешь обо мне. В том то и дело, что ЖЕНЩИНА любит ушами, а МУЖЧИНА желудком. Причина - женщина должна себя чувствовать женщиной, а не рабыней. И это зависит в первую очередь от нас мужиков.

Думаю,что это исключение из правил.Гораздо чаще мужья изменяют своим женам, и часто именно самым лучшим..В случаи с мужчинами всё понятно - они,по природе товарищи нестабильные,особи полигамные.Им необходимо как-то самоутверждаться,размножаться.. вот они и заводят романы на стороне..А вот в случаи с женщинами,на мой взгляд,это происходит по двум,наиболее возможным причинам - либо муж женщину не удовлетворяет в постели(женщины типа нимфоманок), либо от пресыщенности "идеальностью" мужа..Помните как в Белом солнце пустыни жаловался Верещагин : "Надоела это проклятая икра,ты хоть бы хлебушка раздобыла"..Как-то так)

Измена прямой признак того, что человек не любит.Когда женщина любит своего мужа она ему не изменяет, даже если он самый худший.Сколько не старайся для не любящей тебя женщины всё будет бесполезно.И лучшим для не любящего человека ты ни когда не станешь.Часто у женщин измены это их половая распущенность и стоит ли с такой заводить семью ? Как то вдруг женщина не начинает изменять. Поэтому полезно знать о её жизни до брака.

Измена это поиск лучшего варианта.Если замужество не остановило, значит женщина всё ещё в активном поиске.

Ответ очень простой. Дело в том, что генетически женщина запрограммирована на продолжения рода от оптимального мужчины (т.е обладающего лучим набором ген). Если она такого встречает , то автоматически подсознательно включается программа и женщина может изменить. При этом она может даже не помнить ситуацию измены.

Если мужья действительно самые лучшие, то либо недостаток внимания, либо искушение, желание разнообразия или же такие жены просто дуры:)

Помню как-то с бывшим общалась, говорю, молодец себе девушку нашел так быстро. А он говорит, что это несерьезно, потому что она замужем. В итоге на мой вопрос, что ее в муже не устраивает, он ответил, что ей просто и банально скучно. От скуки она ходит и спит с ним. Муж ей купил машину, обеспечивает, сам работает с утра до ночи. А ей что делать-то безработной, вот ходит и развлекает себя.