Почему женщина надоедает мужчине?

Ответы:

Природой человека так устроено что приедаются даже самые любимые пирожные и конфеты. Так и в отношениях мужчин и женщин. Все друг другу приедаются нсли неправльно себя ведут. Женщины имеют дурацкое свойство посвящать своих мужиков во все свои тайны и грузить их сплетнями. Этого делать не надо. Тайна должна оставаться! И все должны иметь право на личное пространство. Не сидеть всегда вместе, не надоедать супругу а принадлежать какое то время себе. Тогда больше будут скучать друг за другом. И чувства будут свежее.

Я бы сказала, не надоедает, а "приедается". Всё просто и вполне объяснимо: многие женщины считают, что добившись полной власти над мужчиной, они перестают его удивлять, радовать. Жизнь начинает идти по накатанной. Многие пары съел обычный и банальный семейный быт. и чтобы этого не допустить, своему мужчине хоть иногда, но нужно делать сюрпризы, менять свою внешность, удивлять разнообразием. Не буду хвастаться, но мой муж очень часто говорит: "когда же ты позволишь полностью себя узнать. Живём с тобой семь лет, а я каждый раз вижу в тебе что-то новое". За это я его и люблю.

Главное - не допускать однообразия в отношениях и ваш мужчина никогда не скажет вам :"ты мне надоела".

Потому что мужчины, по своей сути, полигамны. В зависимости от количества в его организме гормона тестостерона, ему просто необходимо менять партнёршу, так как женщина. которая рядом уже не даёт ему мотивацию для продолжения с ней сексуальных отношений.Всё это происходит на гормональном уровне и не зависит от силы любви к настоящему партнёру. Так что, дорогие женщины,делайте выводы - иногда к своему мужчине и его изменам, возможно, нужно относиться более лояльно.

Я считаю, что это происходит потому, что женщина больше не удивляет мужчину, мужчина перестает видеть в ней сияющий цветочек и начинает его искать среди других женщин. Чтобы женщина не приедалась, она должна хотя бы время от времени удивлять своего мужа разными способами: красотой или умом.

Ой, если мужчины успевают надоесть женщинам, так то, что женщины надоедают мужчинам, это не удивительно. Не всем мужчинам женщины надоедают, а тем, которым надоедают, может, не встретили ещё свою настоящую любовь.

Хорошо,уточняю)) Я думаю просто,что если женщина не та,ей хоть на изнанку вывернись,ничего не выйдет.Может,кто-то думает иначе и готов всю жизнь развлекать кого-то- велкам. Скорее всего,эти попытки и будут бесить ее благоверного. Потому что вообще,больше всего надоедает ненатуральность. Если натура не нравится,а понравиться хочется- ОНА идет на уловки. Вот тут-то - бедные мущщщины...)) Самый тошняк!!))) Не нравится? Сорри.