Почему жена постоянно грозиться уехать к маме, может её и отправить к маме?

Ответы:

Однозначно ДА. Раз уж так напрашивается, то непременно нужно отпустить. Именно ОТПУСТИТЬ, а не отправить. Т.е. нужно изложить Вам перед супругой Ваши мысли таким образом, чтобы она понимала, что это ее решение, а не Вы ее выперли. Тогда она перебесится у мамы, мама у нее спросит "доча, а какого ты приехала?" и до нее дойдет до самой "действительно, а какого?"...

Если отправите, то будут обиды, претензии, что мол муж плохой - выгнал. Т.е. Вам нужно понимать, что это просто женская манипуляция. Своими выкидонами она добивается, чтобы Вы все делали так как она хочет и точка.

Проверено на личном опыте. Жена в первые 2 года совместной жизни истерила как ненормальная. Тоже частенько уходила к маме. Я ее не отправлял. Я был просто не против, что она уходит. Но почему-то на следующий день, максимум через три дня приходила обратно уже спокойная. Спокойно разговаривали и обсуждали наши семейные проблемы. Теперь уже не уходит. Сразу обсуждаем, если что "наболело"...

Значит чем-то недовольна. Угрожает просто. Если вы ей скажете - едь , то она поймёт, что это угроза больше не работает и перестанет угрожать вам и никуда не поедет. Вместе с этим она поймёт, что нафиг вам не нужна и опечалится. Так что наверное лучше спросить у неё-что тебя не устраивает -выслушать, УСЛЫШАТЬ , ПОНЯТЬ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Найти компромисс и решение. Воплотить в жизнь его. Если начинается просто нытьё-значит устала, помогите, разгрузите, помойте посуду пару раз , подарите цветы, выведите в люди, в театр, на боулинг. А к маме съездит потом, когда просто захочет и не с угрозой к вам- а просто, скажет - я съезжу и вернусь ок? Любить надо жён, понимать, искать компромисс. Я вот например мечтаю сходить в океанариум. Мужу это говорила. Пока не сходили. У каждого человека надо хоть иногда спрашивать - что ты хочешь? А вообще, если купить вашей жене посудомоечную машину и цветочки- столько сил, времени и настроения у неё освободится сразу!

Думаю, обязательно надо отправить. Пускай поймет, что мама уже её, как хомут, относила. И рада ей будет лишь постольку поскольку. Да она сама у мамы взвоет. Две медведицы, как и два медведя в одной берлоге не уживаются.

Дак конечно отправь. Пусть едет. Отдохнёте друг от друга. Потом вот увидишь, гораздо реже будет собираться))

Хочет ,чтоб вы ее останавливали и уговаривали никуда не уезжать))