Почему я ему не верю?

Ответы:

Любовь - прекрасное чувство. Лично я всегда выступаю на стороне любви и ставлю её на первый план. Вам хорошо с ним, когда Вы вместе? Если да - то забудьте весь негатив, возникающий в Вашей душе в определённые моменты. Отдайтесь полностью прекрасному чувству под названием любовь. Не каждому дано в этой жизни испытывать это чувство, многие принимают за любовь чувства иные и ложные. Подумайте, а вдруг именно сейчас Вы испытываете настоящую любовь, именно с этим человеком. Подумайте прежде всего о себе. И если Вам (именно Вам) хочется звонить ему - звоните. Отбросьте всё недоверие. Я уверена. За Вашу чистую и искреннюю любовь Вам воздастся. А все эти мелкие порывы, сомнения... Это всё тоже имеет место быть, но любовь (пусть только и с Вашей стороны) - превыше всего.

Если он вам никогда не звонит первым, верный способ узнать как он к вам относится - перестать звонить.

Моя сестра была в такой ситуации и перестала звонить первой. Да, звонки были редкими - раз в две недели, раз в месяц. Она сделала вывод - не очень я то и нужна. Стала звонить сама, встречались по ее инициативе. Она этим мучалась, так как понимала, что навязывалась. Опять переставала, пару раз ждала по 2 месяца, пока он сам не позвонит. Он звонил и спрашивал ПОЧЕМУ ОНА ЕМУ не звонила сама? Когда она спрашивала почему он то не звонил, он пожимал плечами и говорил, что могла и сама позвонить. Короче полный бред.

Она убедилась еще больше, что она ему просто удобный вариант, без всякой любви.

Ну так и правда - нашел другую и как сумашедший голову потерял и куда его холодность пропала? Бегает за ней так, что нам его жалко даже.

Так что если у вас предчувствие и недоверие, это к тому, что будущего нет. Если мужчина любит вас он все сделает, что бы слышать ваш голос каждый день, видеть вас при каждой удобной возможности.

Так что если любите встречайтесь, но не разбивайте себе сердце напрасно, привыкните еще хуже будет. Моя сестра до сих пор от этих отношений в депрессии.

Когда мне было немного меньше 18, я был знаком с одной замужней женщиной и нас связывал только секс, как я думал сначала. Позже выяснилось, что я занял немало места в сердце этой дамы. Меня останавливало то, что она замужем. Я знал, что шила в мешке не утаишь, я дико боялся посмотреть мужу в глаза, если настанет момент икс. А больше всего я боялся справедливости, прекрасно понимая, что сам в будущем могу оказаться на месте мужа. И я пропал. И правильно сделал.

Вот что в голове у этого юноши. Или же просто страх получить люлей от мужа. Но это уже маловероятнее, иначе бы он вас так не заинтересовал.

Может он врёт, может нет. Может быть успокаивает, не хочет сильных переживаний с вашей стороны. Может быть пытается постепенно исчезнуть из вашей жизни.

Дело даже не в вашем возрасте, скорее всего по ночам он думает: "Черт, почему она замужем", но это не гарантия.

Советую вам закончить это дело, не делайте себе больно. Выше лезешь - больнее падать. За изменой нет правды.

Огромное спасибо всем, кто ответил, кто заинтересовался моим криком души и кто сейчас еще раз зашел на эту страничку и читает МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОТВЕТ. Спасибо вам.

Буквально вчера я сказала мужу, что ухожу от него. Мой парень почти нашел мне квартиру, чтобы я уехала от мужа и жила с ним. Мы поговорили. Он сказал, что очень любит меня и хочет быть со мной навсегда "пока смерть не разлучит...".

Я ему опять поверила...может зря, но я его люблю и хочу верить.

Не знаю, как сложится наша с ним жизнь, но на данный момент я наслаждаюсь тем, что он у меня есть. Живем один раз и надо использовать любую возможность, чтобы сделать эту жизнь лучше и ярче. Пусть даже о чем-то я потом пожалею, но лучше пожалеть о том, что что-то сделал, чем о том, что что-то не сделал...

Еще раз благодарна вам, друзья, за советы и участие.

Думаю, прежде всего нужно ответить на вопрос самой себе - Нужен ли вам этот мужчина? Хорошо ли с ним проводить время? и Для чего вам это знакомство?

Если мужчина вас интересует, как разнообразие в жизни, вы же замужем, то думаю звонить ему стоит лишь в том случае, когда он вам необходим.

Если, мужчину вы любите, и строите планы на будущую совместную жизнь, то стоит серьезно поговорить, и задать все интересующие вас вопросы на прямую, и даже рассказать о причинах своего недоверия, о своих опасениях.

А он может не звонить, чтобы как вы выразились - не нарваться на мужа, следовательно, чтобы не поломать вам жизнь, потому что сам не готов взять на себя такую ответственность.

Лично мое мнение - если мужчина любит и готов на серьезные шаги, его ни какой муж не остановит.

Вести так себя не надо, ты тем самым показываешь свою слабость. А этот парень действительно тебя обманывает, можно ведь как то проверить это. Например сломался телефон, по телефону нужно было спросить купил новый или нет? при следующей встрече посмотреть действительно ли у него появился новый телефон. Если парень хочет встречаться с девушкой, я не думаю, что он бы не звонил тебе несколько дней, зная твой номер телефона. Я советую с таким молодым человеком расстаться или дать ему небольшую "взбучку", например, чтобы он приревновал тебя к кому то. Тогда после этого и станет видно, есть ли у него чувства к тебе и какие (я так своего будущего мужа проверяла, в итоге уже 7 лет вместе). Если у вас уже началось недоверие между вами, то это потом вольется в очень большую проблему в ваших отношениях и решать любую проблему в отношениях нужно на ранних этапах ее развития. Надеюсь у тебя все прояснится и решится, удачи.

Вы, скорее не ему не верите, а не верите в ваше совместное будущее. Это вас и отталкивает и притягивает одновременно.Вы относитесь к такому типу людей, которые очень любят анализировать и проигрывать одну и туже ситуацию в своей голове, а в итоге, получается, что из за этих сомнений вы не даёте себя шанса наслаждаться жизнью в полном объёме. На двух стульях усидеть не получится, надо определяться. Жить с мужем ради "семьи"- так её уже получается практически нет, раз вы живёте с одним, а грезите о другом; либо рисовать замки из песка на жизнь с другим- то же занятие сомнительное, особенно за спиной у мужа. Вы не можете знать на ЧТО пойдёт ваш супруг, если всё узнает... Поэтому прежде чем определиться верить ли "любимому" или нет , надо определиться с тем "на что Я готова ради него" Либо выкинуть из головы все дурацкие мысли и встречаться каждый раз, как ПОСЛЕДНИЙ! А там видно будет, куда тропка приведёт.

Ну ругать вас за то, что при живом-то муже, вы любите другого мужчину, страдаете по нему, думаете о нём - не наше дело.

  1. Возможно он женат/у него имеются серьёзные отношения с девушкой. Это может объяснять тот факт, что он не звонит вам первым, не объявляется по три дня подряд.
  2. Вы ему не так уж и нужны на самом-то деле. Секс и не более.
  3. Вы замужем, у вас семья. Разрушать он её не собирается, но вы ему нравитесь и секс с вами тоже (а что ещё мужику по большому счёту надо - вовремя пожрать и регулярно спариваться).
  4. Разберитесь в себе: а нужен ли вам муж, любите ли вы его и так далее. И сделайте вывод. Поговорите с тем молодым человеком. Серьёзно.

На мой взгляд, судя по написанному вами: вы не хотите уходить от мужа, он вам нужен, но и того парня вы терять не хотите. Или пресыщены мужем и захотелось новой вспышки чувств.

Не верите еще и потому что сами сомневаетесь,сейчас видите что обманывать могут все и вы в том числе. Не думаю что это любовь вы просто обыденность заменяете этим человеком. Не звонит потому что скорее всего не заинтересован в продолжении. Вот вы думаете мужа боится? Врядли человек которому это действительно нужно не нашел бы способ связаться с вами,и даже посмотреть в глаза вашему мужу. Нет у него четких целей насчет вас,как и вас насчет него. Просто вы сейчас погружаетесь в ваши мысли в отношении этого человека,додумываете что не знаете и хотите изменить существующее положение дел вообще. Вы можете спросить напрямую этого человека,с5казать его поступки вызывают у вас недоверие,все остальное и в том числе что скажем мы на БВ ЭТО ДОМЫСЛЫ.

Как я понимаю из вашей ситуации: вы замужем, но встречаетесь с молодым человеком. Осуждать и "закидывать тапками" не собираюсь. Вполне возможно, что ваши предчувствия вас не обманывают. Почему? Мне кажется, что молодому человеку импонирует, что в него влюбилась взрослая замужняя женщина, тем более, как вы говорите, что вы его любите , и это похоже на безумство, он вам сам не звонит, ему удобно, что вы "под боком", так сказать на всякий случай; он молод, и , естественно, в вас проявляется и ревность, ведь он окружен молодыми девушками. Вести себя, мне кажется, не стоит, попробуйте не звонить ему, посмотрите на его реакцию, позвонит ли он сам, если позвонит. что скажет, как себя поведет, а потом решайте, что делать. Удачи вам.

Я недавно прошла через такую же ситуацию- он намного моложе, я замужем, вспышка нежных чувств с потугами на любовь...А потом мне открыли глаза- я для этого типчика только удобный вариант "переночевать,пообедать и постирает она мне бесплатно"...Для любви у него было полно ровесниц, он мне никогда не звонил,не всегда отвечал на мои звонки, лгал и изворачивался...Автор вопроса, как я вас понимаю,НО...Бросайте его как можно скорее и сразу забудьте всё что было!!!Выбросьте всё что подарил(если он вообще хоть копейку на вас потратил), порвите фото, и свободно вздохните полной грудью!Спасите себя от этого "любовного кошмара"!

Это обычная ревность и желание взаимной любви. С этим ничего не поделаешь, раз уж Вы так реагируете. Вы, наверное, не можете от него ничего требовать, контролировать его, ведь Вы замужем, Вы сами выбираете не его, раз не разводитесь, а значит и он не должен быть привязан к Вам

Ваше неверие заключается в том ,что вы обманываете мужа и боитесь ,что человек ,которого вы любите ,способен обмануть и вас .Вы находитесь сейчас на перепутье и долго это продолжаться не может .Нужно сделать выбор ,предварительно все обдумав .Удачи и счастья !

Вы меня автор извините,но по-моему тут все очевидно Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - найдет 100 причин.Неужели если бы вы ему действительно нравились он не нашел бы способа вам позвонить?!Не верю!А вы ему верите по той причине что сильно любите и закрываете на все глаза глаза.Не нужно обращать внимания на слова,он может сказать все что угодно!Судить можно только по поступкам человека.Я люблю - это всего лишь слова, и некоторые мужчины могут произносить их разным женщинам чуть ли не несколько раз каждую неделю.

А вот звонок вам – это поступок, пускай даже очень маленький, но поступок. Вот на основе поступков и нужно оценивать

То что Вы звоните первая, в этом ничего такого нет))) Когда я была влюбленна я назваливала каждые десять минут, причем парень ко мне относился как мне казалось холодно. Тоже постоянно что то объяснял, вроде бы веришь, а вроде бы и нет. Но это не были спокойные отношения. Кому будет приятно постоянно сидеть на иголках?

Я думаю в вашем случае не стоит заморачиваться на доверии (тем более есть муж), живите в свое удовольствие. Любить - так полностью, звонить - да какая разница кто первый позвонит (темболее у парня есть веская причина - муж)

Удачи Вам))

О-О-О-О чтобы вам тут не посоветовали вы все ровно сделаете так, как вам подскажет сердце, ну правда что если нас потом, когда у вас все решится будете обвинять что дали плохие советы!

Нет в этом вопросе правильного ответа и как бы вы не поступили и не сделали все ровно найдется одинаковое кол-во народа которое будет поддерживать вас или наоборот обвинять вас в таком ужасном поступке!

Не чего личного доверяйте своему сердцу но только после того как переболеете навязчивой идеей.

Есть такая поговорка:

-Лучше синица в руках чем журавль в небе!

Не стоит ему самой звонить. По всей видимости он воспринимает ваши отношения несерьезно. Его это устраивает. Вы ему нравитесь однозначно, иначе он бы не объяснял вам все при встречах, куда он пропал,почему. Да,скорей всего,из-за того,что вы замужем он так себя и ведет. Да и тем более он молодой. Попробуйте не навязываться ему, пусть почувствует, что вас не хватает. Если есть чувства, он сам позвонит и не только, а если у него их нет, значит исчезнет. Но ведь вам не нужна наразделенная любовь. А он сам женат?

Со стороны ситуация выглядит так: парень не очень ищет вашего общества. Все указывает на это. А вот что делать с чувствами? Попробуйте быть похитрее. Не навязывайтесь, как вы это делаете, не показывайте слишком своей заинтересованности. Позвонит, покажите, что обрадовались, но не давите его слишком вопросами о встрече и чувствах. Ведите себя так, чтобы он увидел, что вы женщина успешная, самостоятельная и знаете себе цену. Не унижайтесь перед ним, пусть думает, что вы не очень-то им дорожите.

Да просто прямо спросите : "Какое будущее он представляет"? По ответу можно много чего понять, хоть бы не молчал . Но молчание , тоже ответ ...Хотя звонить первой мужчине не стоит. Много возомнит себя . Сам же вам не звонит . А так , получается, что вы навязываетесь.Да и отношения с младшим по возрасту, как правило , сводятся на нет . И вы еще замужем .

Были бы вы ему нужны - отбил у мужа и все тут. А так , не вижу я по вашему рассказу заинтересованности в том чтобы быть с вами .

Это к добру не приведёт рано или поздно всё вскроется и про парня врёт он или нет а он по любому врёт,и муж когданебудь узнает а ты готова потерять семью ради сомнительной связи,если бы он тебя любил то с делал бы всё чтоб ты была с нём он просто не на бегался.лучше приглядись к мужу может и не так всё и плохо,рас ты с нём значит он тебя достоин.

Вы влюбились и он этим пользуется.Ему вы тоже нравитесь, но он боится вашего мужа.Он знает, что у вас не может быть ничего серьёзного. Поэтому ему лучше потерять вас, чем иметь дело с вашим мужем. Найдите в себе силы забыть его.

Задумалась ,почему этот вопрос опять поднят на обсуждение ,хотя был задан три недели назад.Что могло произойти ?