Почему вкус спермы вызывает рвотный рефлекс?

Ответы:

Да потому что сперма априори не для того, чтобы ее глотать. У спермы специфический запах, правда не знаю вкуса, потому что у меня один вид этой субстанции вызывает, как Вы говорите, рвотный рефлекс. И хоть ты ее с шоколадом мешай - здесь, наверное, на любителя: кто глотает и облизывается, а кому противно!

У меня вкус спермы не вызывает рвотного рефлекса. Мне нравится глотать сперму. Если у вас рвотный рефлекс, то или не глотайте или попробуйте улучшить вкус спермы партнера (например, курица и сладкие фрукты делают сперму слаще на вкус, также подсластить сперму помогает ананасовый сок; но и естественно, не улучшает вкус спермы, если мужчина курит или злоупотребляет жареной и жирной пищей).

Для начала стоит заметить, что вкус спермы во многом зависит от пищи, которую вкушает мужчина. Мои "цыпочки" это знают и кормят меня перед поглощением моей спермы соответственно, клубникой со сливками и прочими пряностями, по настроению. А коли блевать хочется, то для начала пусть мужик как следует свой писюн вымоет и не жрёт всякую дрянь, а то нажрутся пива с воблой и яйцами и сперма на вкус как протухшее мясо, кого угодно вырвет. Чтобы сперма поглощалась дамочками с удовольствием как деликатес (ведь она очень полезная, как рыбьи молоки а то и полезней) нужно правильно питаться перед тем, как давать свой член в полное распоряжение дамочкам. Приём за несколько часов до минета фейхоа+авокадо+кешью-орешки сделают сперму невероятно вкусной и полезной! Успехов!

У меня муж любит вкусно покушать. Алкоголь не пьет, правда вот, курить - курит. И вы знаете, от вкуса его спермы меня не тошнит и рвотного рефлекса нет. Сперма, я бы даже сказала, приятная и сладковатая на вкус, противного ничего в ней нет.

Может, ваш мужчина любитель выпить и поэтому сперма не вкусная? Пересмотрите его рацион, пусть кушает побольше сладенького и правильно питается... а так же пусть сдаст анализы мазок из уретры на наличие инфекций половых путей.