Почему вконтакте неправильно показывает время?

Ответы:

Время показывает правильно, просто вам в настройках нужно поменять часовой пояс. Тем более сейчас несколько республик и областей перешли на час вперед/назад.

Социальная сеть ВКонтакте показывает неверное время из-за того что выставлен неверный часовой пояс и автообновление (© для БВ). В самой соц. сети ничего не делаем, надо зайти в компьютер или телефон (с чего вы сидите) в настройки даты и там выбрать именно ваш часовой пояс (увидите по городу) и снять галочку с функции автообновление (© для БВ). Еще может помочь простое перезагружание вашего гаджета (телефон, компьютер). Только когда часовой пояс выберете, и автообновление уберете не забудьте все настройки сохранить чтобы они применились(© для БВ), а то если не сохраните у вас будет опять неверное время вк показываться. Это все должно решить проблему.

У меня ребенок полазила в телефоне и в социальной сети Вконтакт стало высвечиваться неправильное время, т.е. завтрашним днем. Это очень не удобно и немного раздражало. Тогда я поменяла часовой пояс:

  • заходите в настройки -> дата и время -> часовой пояс. Выбираете где будет по 0.00 (в моем случае поставила галочку Московское время).

Ответ- вконтакте неправильно показывает время из-за неправильно выставленного часового пояса. Решение - выставить часовой пояс.

Скорее всего, сбились настройки. Поменяем настройки, надо найти настройки времени и даты, если у вас стоит галочка на опции "автообновление", значит оно включено, а нужно его убрать. Ставим нужное нам время и свой часовой пояс. Страницу Вконтакте обновляем или перезагружаем.

По умолчанию ресурс ВКонтакте отображает точно время именно того региона, в котором пользователь заходит на этот сайт социальной сети. На своем мобильном устройстве либо ПК требуется сделать правильные настройки времени, а также верную дату. Возможно, правильный часовой пояс требуется установить на вашем девайсе либо компьютере. Для БВ. https://text.ru/anti­plagiat/5b777a6a4a693

Не бывает такого, чтобы в ВКонтакте было неправильное время. Социальная сеть отображает то время, которое находится на вашем устройстве (телефон или планшет). Зайдите в настройки телефона и в разделе "Дата и время" выберите свой часовой пояс. И впредь снимите пометку с пункта "Автообновление времени", чтобы часовой пояс могли регулировать только вручную вы сами.

Все происходит из-за настроек. Обычно такое случается на телефонах, планшетах. Действия в любом случае будут такими:

Нужно выключить "автообновление времени", иначе ничего не получится. В настройках "даты и времени" выбрать верный часовой пояс своего местонахождения. Время также поставить точное текущее. Перезагрузить все.

В самой социальной сети ВКонтакте время всегда идет правильно, поэтому проблема, скорее всего, в вашем телефоне или планшете. Проверьте в вашем устройстве настройки даты и времени, а также часовой пояс. Если есть ошибки, то исправьте их. Это должно решить проблему.

Вконтакте не может показывать не правильное время, у вас просто не выставлены настройки того самого "правильного времени".

То есть просто на устройстве с которого заходите в Вконтакте выставите правильное время и далее "сохранить", или "ок".

В ВКонтакте время не сбивается, здесь "проблема" у вас в настройках либо необходимо перезагрузить ваше устройство, с которого заходите в социальную сеть.

Ну а выставить его в настройках правильно, думаю, сможете и без подсказки

Да комментатору выше прав, если эта проблема у вас на телефоне то зайдите в настройки дата и время, если вы живете по московскому времени то поставте ваш часавой пояс на калининградский, лично мне помогло.