Почему в сериале «Физрук» есть эротические сцены, сериал же смотрят дети?

Ответы:

Современные подростки, да и дети достаточно подкованы в плане секса и интимных отношений, так что не думаю, что эротические сцены из "Физрука" как то их развратят или шокируют. Кроме того у сериала есть возрастное ограничение 16+ и если родители это не соблюдают, то тут вопросы скорее к самим родителям чем к телеканалу, они предупредили о ограничении.

Да, это беда вообще канала ТНТ. Это ведь не только к сериалу "Физрук" относится. Это в принципе во всей их продукции свкозит: пошлость, нецензурная лексика, и пропаганда каких-то ненормальный отношений между людьми. Детей этот канал точно не может научить ничему хорошему. В самом сериале меня не только эротические сцены напрягают. Я считаю, что вообще сериал про школу и школьников не должен показывать такую карикатурную пошлую картину. Учителя тупые, директор вообще какой-то дегенерат, а когда в первой же серии физрук говорит "с*ка, журнал забыл" - это нормально? Лично у нас в семье это слово не используется. Ну, в общем, не детское это видео, и все тут. Прикольно, конечно, как любая карикатура. Но чисто для взрослых, которым уже не впаришь какую-то не ту модель поведения.

Доброго времени суток! А когда это владельцев телеканалов это волновало? Насколько я помню, все сериалы, которые показывают по каналу ТНТ содержат эротические сцены, пропаганду секса и непристойные фразочки. Цензура волнует их в последнюю очередь, увы.

У сериала ''Физрук'' на телеканале ТНТ стоит рекомендуемое ограничение по возрасту - 16 лет. Постельных сцен как таковых в сериале нет, показано в целом и общем, чтобы было понятно, что люди занимаются сексом, но без интимных подробностей. Единственно, в спортзале показывают Свету, обнаженную до пояса, но не спереди, а сбоку и чуть сзади, причем грудь даже с такого ракурса 'специально 'размыта''. Думаю, если шестнадцатилетние подростки увидят это, ничего страшного не произойдет, в шестнадцать лет дети уже знают об интимной стороне жизни.

По этой причине я перестал смотреть "Универ",да и "Физрук" теперь попал в чёрный список.Создатели сериалов рассчитывают на популярность,снимая такие сцены.Ведь не секрет,что молодёжь сейчас распущена и безответственна.Мало кто из них задумывается о будущем или последствиях.И немаловажную отрицательную роль в этом играют именно такие сериалы.Вместе с создателями,актёрами и теми кто смотрит на всё это сквозь пальцы.

Перед сериалом пишут рекомендуемый возраст ( должны писать, закон есть такой) поэтому если у экрана совсем не большие ( маленькие) дети оказались, то это уже вина родителей, а не создателей сериала. Ну а вообще конечно этот вопрос очень сложный, не хочется опускаться до СССР в котором секса не было, но и лицезреть сиськи в каждом фильме ( сериале) тоже не то ( нужна середина).

Дейсвтвительно, многие сцены в сериале "Физрук" лишние. Думаю, что режиссеры не знали, что сериал будет настолько популярен среди молодежи школьного возраста, поэтому и включили эротические сцены в сценарий. Но ведь, согласитесь, до 9 и 10 серий у сериала был просто сумасшедший успех, а вот после таких сцен уже смотреть не хочется.

Такие сериалы снимаются ни без помощи американских "друзей", которые поставили себе задачу растлить русскую молодёжь - ведь с такой молодёжью будет легко проводить майданы в России. Поэтому не смотрите такие сериалы и берегите своих детей от этого разврата.

Вот и я об этом подумала. Некоторые сцены там явно лишние. Вчера смотрели сериал с сыном, которому 13 лет, так он на этой сцене сам засмущался и вышел из комнаты, якобы в туалет. Мне тоже непонятно зачем создатели сериала таким образом его "приукрасили".

Практически во всех современных сериалах можно увидеть подобные эротический сцены. И это уже не стало удивительным для зрителей.

Конечно, эти пикантные моменты очень смущают, если сериал смотришь вместе с детьми, но в наше время никуда от этого не деться.

Почему ваш ребёнок вообще смотрит ТНТ.Это же не детский канал и естественно сериалы там не детские!