Почему у парней пахнет между ног?

Ответы:

Есть множество причин, по которым у парней плохо пахнет между ног:

Первая, и самая основная причина - это не достаточная гигиена. Тогда запах будет ужасный. Все зависит от количества дней, в течении которых человек не моется.

Вторая причина - это венерическое заболевание. Есть такие заболевания, которые вызывают ужасные запах тела.

Третья причина. Человек моется, купается, а вот одежду не стирает. Тогда эта одежда рано или поздно начинает плохо пахнуть.

Если отметать всякого рода заболевания половых органов и отсуствие гигиена. То попробуем судить логически. Всем наверное известно что половые яички должны обладать определенной температурой(перегревание их в дальнейшем приводит к проблемой с эрекцией и бесплодию) и не сильно прилегать к горячему телу. Для поддержания этой температуры яички вынесены наружу, а не спрятаны внутри тела,что позволяет им постоянно если то необходимо охлаждаться. А вот теперь и сама суть-охлаждаются-нагреваются-охлаждаются-нагреваются=а отсюда и потеют+еще и сам член теплый и выделения с него тоже приводят к амбре между ног. Если говорить о запаха на самой головке- то там проще. Для того что бы головка не трескалась и не пересыхала она смазывается выделениями из внутреней секреции(если идет возбуждение то там и выделений больше),и закрывается крайней плотью.Опять же тепло,потеет-пахнет. У женского пола с этим попроще так как не что у них не болтается.

Все очень и очень индивидуально.

Той девушке, которая в интернете задала этот вопрос просто крупно не повезло.

Во-первых, парень от природы попался потливый.

Во-вторых, еще наверное молодой, неопытный и не аккуратный, пренебрегает личной гигиеной.

Ну и в третьих, наверное не достаточно влюблена. Была бы влюблена - любой запах - фимиам:)

В паховых складках легко собираются остатки кожных выделений, отмерших клеток кожи, кожного сала. Именно на эти места надо обращать особое внимание при принятии ванны, душа. Также надо аккуратно пользоваться туалетной бумагой, осушать все влажные участки - это важно.

Мне кажется, просто они не меняют штаны(я говорю не о трусах, а о верхней одежде) по полгода вот и весь секрет. Бедные даже не подозревают, что и джинсы, и домашние штаны стирать надо почаще.Никакое их мытье не спасет если одежда накапливает запахи. Фууууууууууу.

Пахнет между ног не только у парней ! И у женщин тоже пахнет ! Но... смотря чем пахнет ? Запах бывает неприятный, а бывает и приятный ! Но здесь вопрос, скорее всего, идёт о неприятном запахе. А пахнуть может из-за элементарного не соблюдения личной гигиены !

Пахнет между ног только у нечистоплотных парней, которые не соблюдают гигиену, вовреме не моют это место. Женщины в большинстве своем такого не допускают, хотя тоже бывают всякие.

Поэтому надо просто чаще мыться.

Вопрос можно понимать по разному, если иметь ввиду именно то что у парня пахнет между ног, то видимо он хорошо за собой ухаживает или недавно вышел из ванной. А если рассматривать то что пахнет у парня между ног плохо, то тут есть несколько естественных причин, первое это плохая гигиена, второе после длительного ношения вещей, они могли уже пропитаться плохим запахом, и даже если мыться запах будет идти от нижней одежды. Выход прост, принимать душ или ванную раз в день, и наблюдать за чистотой нижнего белья.

Запах есть у всех, и у парней, и у девушек. Ведь в половых органах расположены разного рода железы, которые выделяют свои секреты. Если соблюдать гигиену, никакого сильного запаха не будет (это не значит, что его не будет вообще). Феромоны нос человека вообще не чувствует, но ведь они есть.

Парням надо мыться почаще, тогда и запаха такого не будет.

Причин запаха между ног у парней я вижу две. Во-первых это недостаточная гигиена этой области. Во-вторых - это может быть запах от нижнего белья или брюк парня. Есть вероятность того, что он не вовремя их меняет.

А мне кажется это какое-то заявление ... (мягко скажем) Пахнет у всех и везде, просто интенсивность запаха разная. Другое дело, так сказать, "качество" запаха