Почему сразу же исчезает туалетная бумага из офисного туалета?

Ответы:

Думала что у меня одной такая тема о наболевшем))))ха-ха... а вас вооон-сколько. Я снабженец и меня в магазине уже узнают по покупке этой злосчастной бумаги.))И смысл воровать...ну дома то ты попользуешься, а на работе что делать...Выдают же стационарное "пособие" на расходники и больше никак я купить не могу. Надо раздать каждому лично и все. А у кого закончится раньше времени купить рулончик наждачки)))Шутю.

У нас тоже из туалетной комнаты в офисе исчезала туалетная бумага. Потом начало пропадать и мыло и ароматизатор воздуха. Причем это загадочное явление началось, когда грянул кризис и начались перебои с деньгами и зарплатой.

Народ громко удивлялся и возмущался таким удивительным событиям. А я уже давно перестала чему-либо удивляться и возмущаться. Видимо кто-то дюже практичный рассудил, что с паршивой овцы хоть шерсти клок получить бы, вот и не побрезговал общественной туалетной бумагой, а также и мылом, и освежителем.

Хотя, если честно, то я даже просто в руки брезгую брать общественную бумагу и мыло, не то, что ими пользоваться. Но если бедность совсем уже вынудит, то похоже, что людям явно уже не до чистоплюйства.

Наверное это объясняется тем, что называется "халява, плиз!")))

У нас уже давно перестали ставить рулон туалетной бумаги в туалет, именно по той причине, что бумага просто испаряется в считанные секунды. Бывает и так, что возьмёшь с собой много бумаги и остаток положишь в укромный уголок.

И ведь оттуда ухитряются вытаскивать те, кто её туда не клал.

Скорее всего воруют, но если у вас такие же сотрудники работают, как и я. То она просто быстро заканчивается. У меня быстрый обмен веществ и я много ем и иной раз ночью, так что по большому могу ходить далеко не один раз в день, а как минимум 2. Делайте выводы сами. Но скорее всего кризис кризис, но свою пятую точку все любят и халявную бумагу используют в большем количестве и вытирают с большим удовольствием свою ... . Надеюсь вы меня поняли.

Ну и может у кого-то из сотрудника сегодня проблемы с пищеварением и это сказывается на быстроте использования туалетной бумаги.

Работаю тренером в элитном спортклубе Киева. За обеспечение и чистоту туалетов отвечает отдельно нанятая компания. Так вот, У них точно такая же история с туалетной бумагой. Она расходуется с такой скоростью, будто в клуб пришли холернобольные. Мало того, отмечено множество фактов дефикации в умывальники!Как это можно сделать нормальному человеку, да еще при наличии вполне комфортных и чистых ВСЕГДА унитазов, я не знаю.

К Вашей, мгновенно дематериализующейся туалетной бумаге я бы ещё присоединил бы мгновенно исчезающие бахилы.

Воруют... В стране кризис, но воровали и в стародавние времена. У нас именно поэтому ее вообще перестали вешать и все сотрудники гордо ходят каждый со своим рулончиком. Особо догадливые кладут это в пакетик Эйвон, а заодно туда и телефон, и зажигалку с сигаретами, чтобы заодно выскочить покурить...

Попробуйте выдавать рулон на подразделение.

Ученые исследовали этот феномен. Бумага случайным образом дематериализуется, распадаясь на элементарные частицы, которые переместившись в пространстве собираются обратно в рулон в туалете квартиры одного из посетителей туалета в офисе. Научного объяснения пока не найдено, как впрочем и способов избежать дематериализации.

Если честно, я думаю, что это не от бедности. Нельзя поправить свое материальное состояние за счет туалетной бумаги и копеечного мыла. Это протест. Подленький такой, выражающий презрение к месту работы и работодателю. И наплевательское отношение к сослуживцам. Ведь все под подозрением. На мой взгляд - всем коллективом поймать вредителя и попросить уволиться или сдать начальству.

Разруха в головах, а не в сортирах, как сказал великий Булгаков. И я однозначно бы это явление квалифицировала не как желание халявы. А как диверсию. Я здесь работаю, меня не ценят и не уважают, но я сопру бумагу - помучитесь гады. А уйти просто нельзя - работой не разбрасываются, даже если ею не довольны.

Ну а глобально можно сделать вывод, что неудовлетворенность рабочими местами растет в народе. И воровство бумаги - индикатор нарастающего народного недовольства. А значит и показатель неблагополучия общества. И духовного и материального.

По принципу "не свое - не жалко", дома мы не будет отматывать туалетную бумагу метрами на один раз применения, а подумает сто раз, а потом еще некоторые люди когда помоют руки, вытирают их туалетной бумагой (сама так делала иногда, когда сушилка не работала). Вот и получается, что к концу рабочего дня в туалете нет бумаги.

У нас на этаже работало три компании, туалеты были поделены, так некоторые из "чужих" к нам заходили, потому что у них всегда был лимит и на день не хватало бумаги и по этой причине нам тоже.

У нас у каждого в столе лежали салфетки или бумага на случай, когда в туалете уже ничего нигде нет.

Сам работаю в небольшом офисе, но человек 15-20 ходят в туалет.

Хорошо, что тут вроде туалетная бумага задерживается, но я понял основной принцип - брать максимально малые рулоны, чтобы им не было смысла воровать эту бумагу. Если оставить большие рулоны - то да, быстро исчезает эта туалетная бумага!