Почему Россия — самая лучшая страна в мире?

Ответы:

Россия - самая лучшая страна в мире исходя из того, что:

  • население страны в своём большинстве - умные, талантливые люди (большое количество знаменитых писателей, научных деятелей и т.д. - это доказывает и показывает всему миру), красивой внешности (особенно в мире славится красота "русской" женщины), хороший характер и моральные ценности;
  • Россия никогда не была "зависимой" страной в плане международной политики - всегда независима в своей позиции и взглядах;
  • очень "богатый" русский язык - его разнообразие, даёт возможность чётко и точно выражать свои мысли, чувства и эмоции;
  • самая большая страна по своей территории в мире, территория всегда даёт возможности для развития страны;
  • имеет огромные природные ресурсы, причём разнообразные (начиная от природного газа и нефти, леса, пресной воды и мн. др.);
  • безумно красивая природа, разнообразна.

Конечно же, список аргументов в пользу утверждения и подтверждения мнения о том, что Россия - лучшая страна мира на пунктах перечисленных выше не заканчивается, эти пункты - далеко не всё, есть ещё мн.др. аргументов и доводов.

В том, что Россия попробовала пожить в разных политических устройствах. Сумели вкусить и власти с человеческим лицом-социализм. Власть рабочих и крестьян. Власти работяги, а не буржуина, крохобора и вора. Пока решили с 90-х испытать западные ценности. Глазки начали просыпаться. Запад оказался неблагодарен, что во имя их ценностей, обманув себя, мы грохнули державу. Теперь они добра не помнят, всячески нас обижают, пришлось от их курятины даже отказаться. Ну ничего, наши политические капитаны обещали повернуться к своему производителю и работяге. Значит постепенно разгоним буржуев, офисных планктонов, депутатов. Вернем нашему Отечеству продовольственную бзопасность. Вылезем из под зависимости импорта, продуктового рабства, из под запада, Аргентины, Китая и т.д. И социализм на этот раз, построим навека. Получен хороший урок. Спасибо дедушка Ельцин, за урок.

Хотя бы потому она лучшая, что нет в ней хороших дорог, а это посыл строить вездеходы, а это полет творческой мысли...

Есть такая фраза: "нам легче вездеход построить, чем дороги" (как то так).

Страна кулибиных.

Россия-она для людей, для народа. Каждый найдет себе утешение. Такой свободы нет нигде. Те, кто жалуются, кто наворовал и некомфортно себя чувствуют-уезжают, Россия не для них. Пусть не наворовали, уезжают и те, кто нормально себя вели, но их ничего не держит, не зацепились. Большинство же наших столько вложило труда, любви в свою землю, в свое дело. Это земля отцов, дедов. Много поколений берегли, обустраивали, были счастливы на своей земле и завещали нам продолжать, также беречь свою страну, свои традиции. Как можно не считать свое, родное не самым лучшим на Земле? Это значит не любить себя, не уважать себя. Пусть едут те, кому все равно где быть, лишь бы сытно. Нам же "не надо рая, надо родину свою".

Потому что Россия самая большая страна(занимает самую большую площадь в мире), потому что только в России есть сибирь, потому что только Россия есть в Восточной Европе и Северной Азии, потому что в России самый большой словарный запас в мире, потому что только в России есть едрена вошь, бляха муха и другие, потому что только Россия граничит с 18-ю странами,потому что Россия заняла 1-е место в олимпийских играх, потому что Россия - щедрая душа!

Потому , что в России действует закон - *Если нельзя , но очень хочется - тогда можно * , Это на мой взгляд и есть настоящая свобода , штрафы не велики и все спокойно живут - ну мешает чуть чуть кто либо - фиг с ним , завтра и мы припаркуемся не так . В Европе и Америке шаг влево или вправо - штраф и немаленький , людей затукали до невозможности - пусть сами так живут , нам милее свобода и просторы , а не демократия и штрафы .

Россия - самая лучшая страна в мире, потому что:

  • не вела захватнических войн;
  • душевные, открытые люди;
  • огромная территория;
  • прекрасная разнообразная природа;
  • великая культура;
  • могучий язык для самовыражения и полета мысли;
  • умные люди;
  • здесь легко дышится;
  • красивая вера;
  • развито чувство справедливости, достоинства и независимости.

Потому что это наша Родина. Мы все - патриоты России, какая бы она ни была, как бы ее не хаяли, мы здесь родились, живем, у нас здесь друзья, родные, нам близки ее традиции, речь.

Да, я люблю отдыхать за рубежом, но свою Россию ни на какую другую страну не променяю!

Россия, самая большая страна в мире, но уровень жизни людей в России, сейчас, намного хуже, чем в других странах! Россия, сейчас, далеко не самая лучшая! Что то сейчас, конечно, стало лучше, чем раньше, но очень много стало и хуже! Трудно управлять такой большой страной, одному человеку, а помощников нет у Президента. Все делается не для людей, как правило, а себе в карман! Жить тяжело, зарплаты не поднимаются, а цены растут! Еду поставляют химическую, травят, потому что не выгодно, когда много людей, это бомба замедленного действия! Едят россияне в основном химию, потом и дети рождаются такие.. Их лечить приходится,все делается так,чтобы Россию и россиян вытравить, вытеснить и т.д.

В нашей стране самые ,добрые бабушки:-) (есть конечно исключения ), у нас самые непоседливые дети , большие просторы для души . В других странах , я знаю не по наслышке , воспитание детей сильно отличается от нашего , все они как умственно отсталые .Даже животные там , собаки к примеру , они все очень спокойные и не имеют такой преданности и реакции как животные воспитанные у нас. Я бы сравнила Европу с куклой Барби , красивая это ДА , но не живая и без мозгов , а стоит не маленьких денег .

Если рассматривать как Родину то да, потому что это МОЯ РОДИНА. А если рассматривать как государство, то многие могут судить только сравнивая информацию из СМИ или по туристическим районам, а что там на самом деле полный мрак. Хотя нпаверное принцип хорошо там где нас нет тоже вносит свою коррективу.

Потому что она моя и она у меня одна. РОССИЯ.