Почему презервативы продают по 3 штуки?

Ответы:

Думаю, что всё намного проще. Презервативы продают по 3 штуки потому, что это просто выгодней, чем продавать их по одному. Поэтому маркетологи сели за парту и подсчитали, какое количество презервативов наиболее оптимально для продаж. И вероятнее всего, что в результате этих подсчетов у них и получилось число три.

Вижу тут две причины. Первая-маркетинг, возможно основанный на статистике. Возможно, что есть статистика по которой выходит, что большинство пар занимаются сексом за сутки не более трёх раз. Так зачем необоснованно повышать цену упаковки, впихивая людям лишний товар?

Вторая-чисто маркетинг. Возможно производители запихивают в упаковку максимально столько презервативов, за сколько готов заплатить пользователь. Четыре презерватива уже бы привели к снижению продаж за счёт увеличения максимально приемлемой для потребителя цены. А так производитель сразу продаёт максимально возможное кол-во товара, тем самым увеличивая оборот и загруженность производства, и получает максимально возможную прибыль, при этом не снижая темпа производства, продаж и оборота.

Интересный вопрос. Думаю, это все сговор. Их продают по три штуки и потому ставят такие "нехорошие" цены. Если бы их продавали по одному, то было бы не так выгодно. А так купил пачку, пошел на тусовку: один себе, один взял друг, один где-то дел и все - снова идешь в магазин за новой порцией.

В общем, это все хитрый маркетинг мне кажется.

Среднестатистическое количество эякуляций здесь хотя и имеет некоторый смысл, но отнюдь не основная причина.

Все дело в оптимальном количестве единиц продукта в одной упаковки являющееся золотой серединой между стоимостью каждого презерватива в отдельности и удобства упаковки.

Три- это счастливая цифра! Вспомните- три богатыря! Правда тут три- это глагол!))) на самом деле это оптимальный вариант- вдруг один порвался и два раза на победу! Если не порвался, то один на утро вместо кофе! Вот почему одна салфетка иногда даётся...

Офигенный вопрос ++++++++

Наверное производители думают что все мужики половые гиганты......

А возможно этим они хотят подчеркнуть своё превосходство. Вот мол мы какие ))))))))

А если честно, фиг его знает почему.....

Извините за хохму.

Может это суточная норма?

Может намек, дается три попытки?

А для особо активных продают целыми пулеметными лентами, наверное обращали внимание.

Сейчас не знаю но раньше замечал, продавали штук по двадцать в ленте.

Наверное потому что так более удобно и проще. Я видел также и по 4 штуки. А по 3 наверное на больше не хватит зависит от того кто их купит парень или девушка.

Чтобы положить в тревожный чемоданчик: один - для служебного удостоверения, второй - для пистолета, третий - для магазинов с патронами!

Больше трех раз наверное не рекомендуется.