Почему парни стряхивают после того как сходят в туалет?

Ответы:

Стряхивают, чтобы последние капли не оставались на трусах. Иначе скоро те начнут нехорошо пахнуть. Зато куда надежней, использовать для этих целей туалетную бумагу. Это куда культурней, потому как потряхивая концом, капли летят по всему туалету, что не является правилом хорошего тона. Но чтобы мальчика приучить к туалетной бумаге для "обоих мест", нужно начинать с детства, а мамы на это не обращают внимание. Вот и вырастают взрослые, с виду культурные дяди, и трясут куда нужно и куда не нужно.

Чтобы моча , ее остатки, попали по назначению- в унитаз. Да и белье,и трусы были сухими. Вспомнила, у меня был начальник на работе, так все хихикали, он как не сходит в туалет, то потом выходит с пятном на переднем месте на джинсах, как будто он дед старый, который себя уже не понимает.

После мочеиспускания выделяются капли мочи, которые потом попадают в трусы. Это же антигигиенично! Вам же не хочется, чтобы белье воняло мочей? Девочки вот например подтираются потому что следят за гигиеной, а мальчики стряхивают.

Последние капельки струсить. Правда есть такая поговорка: Как не труси, а последняя капля всегда в трусы.

У девочек на этот счет немного проще.

Но в любом случае обоим полам рекомендуется после посещения туалета мыть руки:)

Пару капелек всегда остается и все мужики это делают что бы пара капелек была не в трюселях;)