Почему парень здоровается только наедине?

Ответы:

Очевидно, что парень ведет двойную игру и не совсем честен - и по отношению к Вам, и по отношению к своим друзьям и иному окружению. Т.е. он хочет соблюсти сугубо свой личный интерес, скорее всего, не очень, так скажем, порядочный для Вас, ибо, насколько я сама знаю, мужчина сразу пытается застолбить понравившуюся ему девушку, дабы "пометить территорию" и оградить эту девушку от возможных поползновений своих друзей.

Если молодой человек скрывает ото всех свои намерения относительно девушки, то тут он хочет оставить за собой свободу, в том смысле, что у него возможно уже имеется официальная девушка, или же он просто хочет быть не связанным своими симпатиями и находится в поиске более лучших для себя вариантов, нежели Вы. А Вас, так сказать, держит про запас для всяких "черновых" вариантов отношений, скорее всего без обязательств.

В любом случае, рассчитывать на порядочное и честное отношение к Вам этого парня в будущем не стоит, ибо даже на стадии здорований он уже нечестен.

Наверное я бы сама, с целью развлечения, подошла бы к этому парню, когда он в компании друзей, громко бы поздоровалась и спросила в открытую: "А что это ты со мной не здороваешься и морду воротишь при своих друзьях? Почему наедине ведешь себя по-другому?" И пронаблюдала бы его реакцию. И тогда бы ситуация возможно разрешилась бы в понятную для Вас сторону.

Однозначно он не хочет вас "засвечивать"

Но вот в причинах надо разбираться


Молодые ребята часто зависимы от мнения компании в которой они крутятся

Да и немолодые бывает тоже

Поэтому у проблемы может быть несколько

причин

Вы не соответствует формату его компании и он не хочет стать героем их обсуждений

А возможно он вас защищает от нападок этой компании и не хочет чтоб вы подверглись обсуждениям

И так и так бывает

Часто мужчина приходит к моменту, когда мнение друзей начинает уже тяготить, и при этом он не готов пока ещё их совсем послать, потому что нет замены, а без тусовки он себя не видит

Вот и крутится, как может

Если бы ему нравилась девушка вне общего круга общения, то наверное таких сложностей не возникло бы

Но видимо вы вращаетесь где то рядом и у него нет выхода и при этом совсем не общаться с вами он тоже не хочет


Какие варианты?

Если вам чел не нравится, просто забейте

А если нравится, дайте ему шанс, сделайте ему подарок

Один раз

Когда будете наедине попросите его вам помочь, но так чтоб никто не знал

Придумайте хороший, но не сложный сценарий

Девушки это обычно умеют

Настроить мамин телефон, только конечно не свой, любой старый смартфон подойдёт

Настроить комп, подвинуть мебель

Да мало ли причин у девушки попросить парня о помощи

Используйте машину если она у него есть или ремонт если он в этом понимает

Ну а потом можно поговорить, и... все пойдет в нужное русло


Но помните, что травматики не особенно приятны в общении

Не получилось бы так, что он начнет метаться между компанией и вами

Его отпочковывание не завершено, оно только в начале и битва будет долгой и нудной

Надо ли это?

Я думаю, что парень просто не хочет афишировать свои отношения. А вы ему симпатичны. Возможно, есть что-то еще, что не позволяет ему иметь как бы статус человека, который может быть увлечен девушкой. Если об этом узнают друзья - узнает, возможно. его семья или другая девушка, с которой его может связывать какое-нибудь обязательство.

Странный тип ваш знакомый , похоже он не хочет афишировать ваше знакомство . Вот только интересно кого он не хочет скомпрометировать себя или вас !? Возможно у него ревнивая девушка и он не хочет чтобы она знала что вы знакомы . Возможно он просто не тактичный осел раз так ведет себя с вами !

Все просто: парень не хочет, чтобы заметили какое-то особое внимание с его стороны по отношению к вам и болтали лишнее. Возможно, он испытывает чувства к вам, поэтому не хочет, чтобы были какие-то пересуды и домыслы. Это неплохой знак - парни не должны трезвонить направо и налево о своих симпатиях и чувствах.

Если он общается с вами только наедине, значит он стыдится общаться с вами при других людях и не хочет чтобы другие знали об этом, возможно не хочет испортить свою репутацию. Но вы можете начать общаться сами с ним в компании людей, и тем самым вернуть его на землю, а заодно и посмотреть на его реакцию.

Это не уверенный в себе парень, он не может за себя постоять, он боится услышать чужое мнение, боится. что его могут как-то подковырнуть. Вот и ведёт себя подобным образом, не хочет никак показать своё истинное отношение к вам. Он просто трус.