Почему парень в 26 лет еще девственник?

Ответы:

Непонятно из вопроса: он девственник или серьезных отношений не было. Это две очень большие разницы. Думаю, всё-таки вопрос про отношения. И ответ на поверхности: ему этого не надо. Всё устраивает, живет в свое удовольствие, не хочет пока обременять себя. Мужчинам вообще зачастую мысли о семье и стабильности приходят ближе к тридцати годам, когда уже все перепробовал и понял, что по-большому счету все девушки устроены одинаково, все развлекухи приедаются и перестают приносить настоящую радость.

Ну, правда, есть еще варианты про гомосексуализм либо импотенцию, но как-то надоело жареные банальные идеи подкидывать.

;-)

Я , наоборот, рада за такого парня. Он понимает всю ответственность перед девушкой.

Когда он создаст семью, тогда он должен перестать быть девственником.

А хвастаться своими подобными геройствами - это, наоборот, удел слабых мужчин, которых не стремятся создать семейных уз, а просто погулять и приятно провести ночь.

Парень ещё не встретил ту единственную, которая тронет его сердце так, чтобы оно наполнилось любовью. Сердце начинает, как гореть, от внутреннего огня Любви.

Жизнь прожить - не поле перейти.

Свободная любовь слишком распространенным явлениям стало среди молодежи, а потом аборты, после которых может быть и во все не быть детей.

Думать надо и парням, и девушкам, а не увлекаться плотскими инстинктами.

Ну дык, это прямая закономерность. Причин тут много может быть:

  • стесняется, робеет перед девушками
  • ищет именно ту самую, не хочет размениваться на всех подряд
  • имеет консервативное воспитание, где не принято т**ть всех подряд, и ценится супружеская верность и чистота
  • кроме того, девушкам как правило не столько важен сам перень, сколько чтоб активно добивался - ибо это считается выращением "оччень сильно любит"
  • то есть, может девушки, с которыми он пытался завязать отношения, не отвечали взаимностью, а на других не обратил внимания
  • маловероятно, что имеет физиологические проблемы (со здоровьем) в данном аспекте
  • очень маловероятно, что гей
  • быть может, комплексы недостойности девушек

Ой тут 3 варианта.

  1. Это банальный развод на секс. Пожалей меня, научи меня, будь моей первой. Что у мужчин ни как не проверишь.
  2. Есть второй вариант. В ВУЗе был стеснительным, дело не дошло до этого. ВУЗ мог быть с маленьким количеством женских специальностей, потому не нашел ту желанную. Потом работа, там тоже что бы получать хорошую з.п. надо выкладываться по полной, часто с переработками. На работе еще сложнее с кем то познакомиться. Скажу по секрету,если вы чувствуете, что это второй вариант (значит парень спешить не будет), хватайте его быстрее, первый год не очень будет, а потом научится)))
  3. Как в анекдоте про студентов. Ему просто негде. Попробуйте тр****ться первый раз, когда родители либо за стеной, либо намеренно высланы из дома и знают, что сейчас там происходит, только от этой мысли на фиг ничего не надо будет.

Возможно родители контролем задавили вначале, а теперь нет той единственной. Я хоть и девочка, но что бы сделать это, мне пришлось выскочить замуж, по скольку больше чем на час меня без контроля не оставляли, постоянные звонки истерики с вопросами: где ты, мы волнуемся. А потом дома промывание мозгов.

Если дело в этом, то с этим парнем счастье светит только в другом городе, не менее 4-5 часов езды до родителей.

Потому что не всё от него зависит. Чтобы перестать быть девственником, ему нужно пройти первый сексуальный опыт. Секс может быть по любви и без любви, смотря к чему он стремится. Наверное, к сексу по любви. Если парень проявил инициативу в создании серьёзных отношений с девушкой, то для девушки согласиться на встречи - это одно дело, согласиться на секс - другое дело. Видимо он ещё не встретил девушку, согласную на отношения с ним. Любовь без взаимности - это довольно распространённое явление. Чтобы парень начал встречаться с девушкой, у них должно быть совпадение желаний. А секс - это вторично и конфиденциально. Даже если у него с девушкой был секс, он сразу об этом не скажет. Если не было серьёзных отношений, значит у него нет возможности создать отношения прямо сейчас и раньше не получалось. Когда парень перестанет быть девственником - это личное дело каждого парня.

Потому что Настоящий Человек ждущий свою Единственную Любимую Половинку и дай Господь ему её встретить он не бездельник думающий только о том в какую дыру свой непутёвый агрегат засунуть...

Недавно прочла здесь ответ девочки ингушки, которая писала, что у ингушей парни и девушки до свадьбы девственны!

Восхищаюсь! Преклоняюсь! И очень жаль, что я не ингушка ибо я за чистоту в сексуальном плане.

Я знаю парня которому 31 год и он девственник. А все потому что на него очень влияют его родители. Воспитали человека так, что тот теперь только находится с родителями и никуда не ходит. Так скажем маминькин сыночек. Да к тому же по знаку задиака он Водолей, а как известно Водолеи предпочитают жить в одиночестве.

Вся проблема в том, что живет с родителями. А значит, постоянно находится под их контролем, хоть уже вполне взрослый и сам себя обеспечивает. И еще я уверен, что большую часть времени проводит либо дома, либо на работе. При этом не ходит туда, где много девушек. Здесь выход следующий. Нужно в первую очереь жить отдельно от родителей, снимая квартиру. Затем наконец начать посещать клубы, кафешки, и там знакомиться с девушками. И я уверен, что каждый день будут девушки. И не будет никаких проблем.

Причин может быть много:

  • Парень имеет слишком завышенные требования к избраннице.
  • Слишком ценит собственную свободу.
  • Имеет компьютерную зависимость.
  • Имеет комплексы в отношениях с противоположным полом.
  • Имеет нетрадиционную ориентацию, которую скрывает.
  • Боится ответственности.
  • Не торопится с выбором, не встретил свою любовь.

Судя по Вашим комментариям, причина, скорее всего, в скрытых психологических комплексах, сложности общения с противоположным полом.

В моей жизни таких еще не было! Скорее всего думаю что из-за комплексов!

Мужчина, в таком возрасте, и идущие на свидание, тем более физически здоровый, ему необходим секс! Если он мусульманин, и сильно верующий человек, то да! Я знаю таких много, только им по 20-22 года, и они не спали ни с кем, не потому что у них не было возможностей или проблемы, во - первых религия, во-вторых, не принято так!

Может у него просто комплекс, комплекс не полноценности. А может он боится, боится испытать что-то новое и в следствии чего, его жизнь его кардинально изменится? А может у него со здоровьем проблемы? А может он просто максималист, и ждем ту единственную которая будет с ним все жизнь? Вообще причин очень много, мы здесь можем только гадать, а истинную причину знает только он.

А разве такое вообще бывает? ВЫ МЕНЯ ПРОСТО ОЧЕНЬ УДИВИЛИ!!!!!! Я таких кадров в своей жизни еще не встречала! Ему надо быстрее уже заводить себе отношения, ато так и умрет девственников живя с родителями до глубокой старости!

Потому что он стеснительный, закомплексованный, необщительный, нерешительный или СВЯТОЙ.