Почему одноклассники со мной как с собакой говорят, не здороваются?

Ответы:

Много раз слышала подобные жалобы на одноклассников,начиная с начальной школы.И вы думаете,почему было такое отношение? Да просто дети были из небогатых семей,а у нас ведь капитализьма! Все корчат из себя богатых буратинов,и если кто-то не вписался,то отъедут по полной! Гордитесь! у вас с малолетства идет противостояние обрыдлой толпе,а это многого стоит! Может,вы уникум,может,еще что -но что-то есть точно,раз не вписались! И мнение Олега Остапчука выше считаю в данном случае просто самой нужной находкой!Целиком и полностью подписываюсь! Люди,которые так себя ведут,НЕ МОГУТ БЫТЬ правы!!!

Наплюй на выродков, поддерживай добрые отношения лишь с дорогими тебе людьми.

Сравнение с собакой считаю лестным.

Ничего в этом страшного нет. Я тоже, бывает, начинаю разговор с человеком, не поздоровавшись. Как будто на минуту с ним расстался, а теперь только продолжаю начатый минуту назад разговор. Только потом спохватываюсь, что забыл поздороваться. А если твои одноклассники разговаривают с тобой так, как я разговариваю с собаками, то значит они тебя очень любят))

Если ты уже не учишься, то забудь и думай о себе, они так и поступают, а если ты ещё учишься, то постараться надо найти общие интересы хотя бы с некоторыми и быть интересным окружающим, но оставаться собой.

Все мы через это проходили в школе. Не обращайте внимания, сегодня вы, завтра кто-нибудь другой. Вам просто завидуют, что вы чем-то лучше остальных:)