Почему не проходят отзывы модерацию на самом знаменитом сайте отзывов?

Ответы:

Для начала нужно прочитать правила, что можно делать на сайте, чего делать нельзя. Далее я бы почитала как пишут другие отзыв про этот же товар, т.к логично, что вы не первый человек, кто его написал.

Я тоже сама пишу отзывы, никогда не перепечатываю, т.к я читаю, мыслей в голове у меня много и я нигде и никогда не проверяю на уникальность свои тексты, т.к они мои.

По поводу знаменитого сайта, можно написать другому пользователю и попросить ради интереса разместить ваш отзыв или попросить совета? Спросить, что не так? Примечание: Если не боитесь, что отзыв будет присвоен другому. Тут просто ради интереса и принципа.

Другое мнение, что можно уже после стольких попыток не писать. У меня бы сил не хватило, я бы отдала отзыв другому сайту. Обычно люди сидят на нескольких сайтах по заработку, где пишут отзывы.

Я когда изучала тему заработка, мои отзывы тоже отклоняли, меня блокировали.

Если мы про один и тот же сайт, то и мои отзывы порой не проходят с первого раза проверку, указывают общую причину. Один раз была, что фото чужие. На что я написала в службу поддержки и сказала, давайте я докажу что они мои, вышлю принскрин с компьютера. Тогда добавили.

Возможно те, кто проверял не в духе. На сколько я знаю админом может стать любой участник и помогать, а многие специально не допускают, зачем плодить конкурентов?))

На самом знаменитом нужно стараться, быть самокритичной к себе. Задавать вопросы: как исправить ,как сделать так, чтобы добавили отзыв?

Я столько сайтов испробовала, столько отзывов перечитала, чтобы попробовать там писать (на знаменитом). Потому что пишут много, развернуто, много фоток - ну в основном. Конечно есть халтурщики, кто без фоток и текста мало. Смысл тогда вообще писать?

Желаю удачного разрешения ситуации!

Пусть правда будет на вашей стороне!

Спасибо за внимание!

Писал и сейчас иногда пишу отзывы на двух самых популярных сайтах, у каждого из них свои плюсы. Причин для непрохождения модерации Вашими отзывовами может быть большое колличество и самых различных, поэтому врядли, не увидив сам отзыв, можно сказать что-то наверняка!

Все мои отзывы уникальные, так как писал всегда от себя, и основывался только на личном опыте использования, не разу не возникало подобной ситуации. Единственное что, на одном из них каждый раз после модерации приходило предупреждение за ошибки в тексте, что их много! Но они мной проверялись всегда и хорошо. Мне немного это надоело и я написал в техподдержку. И все, это прекратилось!

Это Ваша творческая работа и слово "дедовщина" здесь неуместно. Все зависит только от Вас. Почитайте отзывы, где их много по одному объекту отзывов! 2/3 из них не имеют никакого смысла, но при этом не нарушают правил сайта при отсутствии какой-либо информативности и полезности в них.

Раньше было проще их опубликовывать, но со временем, вот такие бесполезные отзывы накопились в большом количестве, это негативно влияет на посещаемость ресурса, так как человек один раз не нашедший полезности для себя по конкретному объекту, врядли придет еще раз.

А теперь представьте, что Вы придёте на данный сайт за нужной информацией, и почитайте свой отзыв с этой позиции. Информативен ли он для Вас и может быть полезен? Или Вы всё-таки стремились создать его, только чтобы не нарушить правила по количеству знаков, чтобы он был оплачиваемым. Имели ли Вы представление о данном объекте, когда писали? Меня всегда поражают отзывы о фильме, который должен выйти через какое-то время на экраны! Какие могут отзывы по трейлеру! Это смешно, но все знают, что данные отзывы одни из самых популярных на момент премьеры фильма и после нее какое-то время! Какую пользу может принести данный отзыв, никакой! И с этим начали бороться, и правильно делают! Мои отзывы по 15 тысяч знаков с фото и уникальностью под 100%, а некоторые авторы пишут 500 знаков, чтобы только занять оплачиваемое место, а разница в оплате невелика, я получаю на 2-3 копейки больше за один просмотр!

Мое предположение, что основная причина в безполезности Вашего отзыва! Попробуйте написать качественный и уникальный отзыв, хотя бы 4-5 тысяч знаков с фото, и если произойдёт такая же ситуация, то можите предположить, что это, как Вы выразились, "дедовщина"! Но такого не будет! Хорошие отзывы нужны всегда, так как они являются источником дохода для сайта! А делится своими доходами с Вами за безполезные отзывы они точно не будут!

Описывать конкретно товар не надо. Вообще пишите про товар поменьше. Или пишите так, чтобы из описание шли выводы. Отзыв - это ваше мнение, ощущения и эмоции.

Например, не стоит:

  • Указывать размеры. Пишите своими словами - компактный, легко помещается, удобно держать и так дальше.
  • Писать характеристики, если речь о технике. Не нужно писать, например, что у смартфона камера на 8 мп, оперативной памяти 2 Гб и так дальше столбиком. Делайте выводы. Например, камера 8 мп, поэтому картинки получаются четкими, но вот баланс белого не очень хороший. Оперативной памяти 2 Гб, поэтому телефон тянет даже тяжелые игры, но может сильно греться, что не радует. Кстати, из-за простого перечисления и срабатывает плагиат.
  • Писать состав и свойства. Если речь, например, о еде, не пишем состав. О лекарстве - не пишем действующее вещество. Или пишем, но делаем из этого выводы. Например, в составе есть дибукаин, поэтому эти таблетки в горле быстро облегают боль.
  • Делать рерайт. Не переписывайте чужие отзывы своими словами, это быстро ловят. Не стоит для того, чтобы повысить уникальность, использовать буквы из английского языка. Так зрительно слово выглядит правильно, но ошибка все равно есть.
  • Пытаться быть объективными и громкими. Не пишите, что "это лучшая новинка", "вещь-бомба, все должны попробовать". Это выглядит странно и создается впечатление, что человек не видел в реальности то, что он описывает.

На самом деле тут можно предполагать что угодно, но при этом не узнать, какая из причин истинная. Поэтому накидаю возможные варианты, а вы соотнесите со своей ситуацией.

Первое - ваш отзыв по счету трехсотый на данный товар, поэтому создать уникальный текст в сравнении с имеющимися тремя сотнями просто сложно.

Второе - сами сказали, у вас идет описание товара. Описание товара - это еще не совсем отзыв. Описание часто есть на сайтах интернет-магазинов, зайдите, сравните свое описание с магазинным. Сильно ли ваше отличается или текст все-таки похож? А на некоторые товары вообще сложно составить уникальное описание. Поэтому в таких сомнительных случаях описание вообще есть смысл оформлять как цитату. Тогда хотя бы этот текст не будет считаться плагиатом (но и входить в объем отзыва он тоже не будет).

Третье - как вы думаете, зачем успешные авторы пишут по несколько тысяч знаков, хотя для требования сайта хватает всего пятисот? Потому что чем больше объем текста, тем выше вероятность, что он будет признан уникальным (если, конечно, писали сами). А вот текст в требуемые пятьсот знаков запросто может показаться неуникальным, и тогда плагиата не избежать.

Четвертое - вы сами указываете, что в отзывах пишете "немного свое отношение". Собственно, ваше отношение и впечатления от товара - это и есть та информация, которой от вас ждут, и пары предложений для этого недостаточно.

Зайдите в отзывы других авторов о том же товаре, сравните свой текст. Похож? Значит, им просто повезло, что они были первыми. Не похож? Найдите отличия, посмотрите, что и как они пишут по-другому, поучитесь, возьмите на заметку (но не списывайте).

Помните, что написание отзывов - не такое легкое дело, как это может показаться на первый взгляд. Оно требует определенных умений и навыков (нужно и терпение иметь, и письменной речью владеть на определенном уровне, и правильно выбирать объект для отзыва, и многое другое). Конкуренция на этих сайтах достаточно большая. Поэтому читайте, наблюдайте, делайте выводы, учитесь, и тогда на оплату Интернета точно заработаете.

Странно. У меня один отзыв тоже так и не прошел, сколько не переписывала. Хотя я не заморачиваюсь, один раз переписываю и все, нет так нет.

У меня один отзыв месяц был опубликован, а потом заблокировали. Говорят, не в том разделе разместила.

Там же модерируют опытные писатели. Они, наверное, пишут огромные разглагольствования. Меня такие отзывы раздражают. Столько воды понапишут и пару строчек о продукте. У них свой взгляд на написание, содержание и размер отзыва. Хотя, обычно они точно описывают проблему.

Там же важно, чтобы любая фраза, которую надо писать в ковычках, была именно в их ковычках.

Пробелы после знаков препинания важны.

Мало информации? Может вы только продукт описали, а как лично вы применяли и что в результате получили не достаточно развернуто или наоборот?

Сколько людей столько и мнений. Вот что-то не устраивает этих писателей поэм. Пробуйте менять стиль написания.

Удачи.

Не отчаивайтесь. Просто напишите другой отзыв, о другом продукте. И побольше вашего отношения к продукту. Понравился - почему, не понравился - почему. Состав лучше не писать, если очень хочется - сделайте фото состава на упаковке.

Был в моей практике подобный случай. Все говорят, что просмотров много на товары с Алиэкспресс. Решила и я написать. О китайском чае. Написала, дала ссылку. Описала свойства, цену, впечатления о покупке. Вердикт: отзыв отклонен, мало информации о товаре. Я решила не размазывать о "неземном вкусе", "божественном продукте, доставшемся мне с хорошей скидкой", "а вы знали, как проводится настоящая чайная церемония". Просто решила: есть товары, о которых писать не стоит. Не стала играть с модераторами в игру "кто кого", просто "забила" на этот отзыв. Пишу другие, модераторам пока все нравится. Даже плюсы ставят.

У меня такого ни разу не было, хотя опыт написания отзывов уже довольно солидный. Бывало, что пару раз отклоняли - но по исправлению указанных недочётов всегда принимают.

Вероятно, дело в том, у вас большое количество "воды" в тексте и действительно мало информации - я не имею ввиду характеристики товара, а именно ваши личные впечатления от его использования - ведь весь смысл отзыва состоит в том, чтобы описать его в действии. Многие же этого не понимают и описывают внешний вид товара, его состав, вес, цвет и т.п.

Но если в этой точки зрения в вашем отзыве всё в порядке, а модераторы всё равно его отклоняют - тогда просто разместите его на другом сайте отзывов. А для этого сайта напишите заново, но через недельку-две - чтобы наверняка попасть на другого модератора. И желательно отправлять в другое время суток.

Любой отзыв должен быть полезным и актуальным, а информация, содержащаяся в нем должна помогать другим пользователям делать выбор.

Добавляйте больше своих ощущений и способов применения того или иного товара.

Кроме плюсов, указывайте и минусы (если конечно они имеются), даже если эти минусы являются исключительно вашими.

Не нужно слишком сильно расхваливать товар и использовать общие фразы, так как это первый признак заказного отзыва, которые в наши дни очень распространены.

Ну и конечно же читайте внимательно правила размещения отзывов и требования к ним, так как скорее всего вы нарушили какой-либо пункт правил.

Хороший отзыв никто просто так не отклонит.

А на каком сайте размещаете отзыв? Я работаю модератором на одном из сайтов отзывов (Отзов-к) и там часто отклоняю отзывы, когда написана общеизвестная информация и никаких новых данных о продукте, собственных ощущений от использования нет. Там есть даже такая причина для отклонения отзыва: "бесполезные, малоинформативные отзывы".

Вряд ли,у меня тоже так было,причина была в том,что в отзыве было не достаточное количество символов.Написал на символов 800 и сразу же прошел модерацию.

Отвратительный сайт. Хотя на нем много полезных отзывов. Постоянно отклоняют мои отзывы, которые, кстати, очень даже полезные и информативные.