Почему не получается зайти на сайт FruitMoney.org?

Ответы:

Сайт fruitmoney org представлял из себя фруктовую ферму, которая проработала почти 210 дней, а это довольно большой срок для подобных проектов. Большинство пользователей рассчитывало, что fruitmoney проработает еще долго, но несколько дней (буквально 3-4 дня) назад сайт перестал открываться. Сначала это списывали на некоторые проблемы у сайта (поскольку они часто бывали до этого), но прошло уже столько времени, что теперь со 100% уверенностью можно сказать что fruitmoney уже не будет работать и, соответственно, платить - это скам.


У создателя этого проекта был и второй подобный проект - motormoney org, который тоже не работает. В общем, надежды на то, что эти сайты снова начнут работать уже нет, поскольку они и так проработали больше полугода. Сейчас в минусе остались только те пользователи, которые вложились в марте, апреле и мае. В плюсе остались пользователи стоявшие у истоков.

Этот сайт, по всей видимости, как и сайт "motormoney" прекратил свое существование. Они не допускают вход, чтобы нам не удалось отправить заработанные денежки в свой кошелек. Это такой у них ход. Сорвали бобла и скрылись. Теперь появятся под другим названием, и снова повторится как и с этим проектом.

Совсем молодой сайт от тех же создателей, которые прикрыли и мотормани. Многим знакомо слово "хайп", именно его можно применить, объясняя, почему нельзя зайти на этот сайт мошенников. Люди поработали, пришло время им платить, а мошенники как раз этого и не хотят. Вот сайт и перестал вас пускать.

Тревожным звоночком стало лично для меня то, начал "глючить" серфинг, появились проблемы со входом в Гугл Хром. Тогда я быстренько перевела накопившиеся копеечки с надеждой на лучшее. Но чуда не произошло - вход на сайт по-прежнему не возможен, а по информации в сети его закрыли. Закрылся также сайт Мотор.мани от этого же админа, который просуществовал еще дольше. Что же, грустно, но это должно было случиться. Сочувствую людям, которые вложились по-крупному и не успели отбить свои деньги. Кстати, заходила сегодня в группу ВК Фрутмани, там последняя запись датируется 19 апреля, даже еще не прикрыто сообщество.

Такие сайты, как Фрутмани, долго не живут. Приходит момент, когда хозяин решает, что достаточно "нахайпался" денег за счёт тех, кто старательно изо дня в день заходили и просматривали рекламу, а ещё больше за счёт тех, кто поверил в долговременность и вложил немалую сумму. Какое-то время сайт платил, теперь стало не выгодно. Всегда нужно быть готовым к такому повороту событий, работа в таких проектах - всегда риск.

Данный сайт - это временный ресурс. Подобных сайтов много. Принцип их действия такой: пользователи вкладывают свои средства надеждой получить какую-то прибыль, но впоследствии вынуждены разочароваться, так как вывести деньги они не смогут.

Так что постарайтесь больше не попадаться в одни и те же смерти. Лучше пытаться заработать на проверенных ресурсах, которые существуют значительный срок.

Сайт FruitMoney.org уж очень похож на сайт лохотрон, или как сейчас по другому говорят хайп.

Цель таких проектов, собрать как можно больше вложений от людей и потом его быстро прикрыть, правда, некоторым удается даже что-то вывести из таких сайтов, но это кому как повезет, если уж решили рискнуть, желательно вкладываться в первые дни существования хайпа, тогда вероятность получение прибыли намного выше. Я бы не стала надеяться на удачу, и вкладывать свои денежки.

Сайт вас не пускает, потому что заработал уже на вас, а выплачивать обещанный доход не собирается, вот и забанили, скорее всего и сайт скоро прикроют.

Скорее всего ваш аккаунт заблокировали.Такие проекты не любят людей,которые заходят,только для просмотра рекламы.Они любят инвесторов, желательно щедрых.Админ просто избавляется от любителей заработать без вложений.

FruitMoney это хайповый сайт который прекратил свое существование как и другие подобные сайты ему. Сделаны такие сайты для наживы из создателей, но не для обогащения пользователей. Скоро появится Новый подобный Сайт, но не советую там начинать работать, так как через время он прекратит чвое5 существование. Так что проект уже не заработает.

FruitMoney.org - это очередной сайт хайпа.

Конечно, такие сайты долго не живут, как только собрали денег, тут начинают прикрывать свой лохотрон.

Скорее всего вас не пускают, потому что не собираются выплачивать никаких выплат, вот и заблокировали вход на сайт, практика это уже всем известная, так действуют практически все хайпы.

Думаю, что все... Мне тоже нравился этот сайт, и платил... Но хайпы вечно не живут :( . Видимо админ свое поимел, больше не выгодно стало...

Одно из двух. Либо хозяева сайта забыли продлить доменное имя, либо его заблокировал РОСКОМНАДЗОР :)