Почему нас до сих пор не поработили инопланетяне?

Ответы:

А по-моему, инопланетяне оберегают нашу планету. Они могут жить даже на Луне. У них более высокий технологический уровень, они охраняют нашу землю от "камней", ведь их очень много летает в космосе. Они тоже жили, например: на Марсе или на Венере, а затем, когда на этих планетах изменились условия жизни, они улетели. Инопланетяне наблюдают за нашей Землёй, за нами, и смотрят, как мы жестоко обходимся с нашей планетой: загрязняем её, а ведь её надо беречь! Лететь нам некуда, надо беречь нашу планету - наш неповторимый дом!

Потому что "овчинка выделки не стоит". Никакими особыми качествами на фоне прочих (пускай пока и гипотетических для землян) обитателей вселенной у людей нет. Ну, разумные. Ну, выживают и приспосабливаются. Ну, могут изобрести разные странные штуковины для собственного комфорта и истребления конкурентов. Зато капризные и подлые сверх всякой меры (если не все, то значительная часть - и наследственность здесь не всегда имеет место быть).

Людей трудно контролировать - слишком силён пресловутый "человеческий фактор". На первой сотне сработает, на второй сработает - а в третьей найдётся "избранный", на котором система даст сбой. Поэтому если инопланетяне и имеют дела с земными людьми - они это делают косвенно, опосредованно или и вовсе через цепочку "подставных лиц". Реклама, гипноз, акции протеста, сбор анализов (или и вовсе конфискация образцов из специализированных центров).

Так что либо "ресурс недостаточно ценен", либо они трезво оценивают риски. Бизнес - он ведь и в космосе бизнес, затраты ресурсов не должны превосходить получаемый результат.

Все цивилизованные разумные планеты,от земли на огромном расстоянии,самая ближайшая находится от земли полтора миллиона световых лет.А остальные ещё дальше,а поэтому к земле прилетают иноплонетяне с ближайшей к земле планеты.Это коричнево-зеленые и чашуйчатые человечки,маленького роста,достигающие максимального роста 1 метр,37 см,глаза большие овалом.Рядом с землёй на двух планетах вокруг солнечной системы,есть перевалочные базы и на земле под водой в океанах.Базы невидимые человеческому глазу,на которых кипит жизнь из небольшого количества пришельцев.Их тарелки,диаметром в окружности по 15 ть и 20 ть метров,могут менять форму и принимать форму другую в течении десяти секунд из тарелки в самолёт,либо вертолёт нашего земного происхождения,а так-же тарелка может исчезнуть с глаз человека и стать невидимой,так-же могут пришельцы делать так,что не один радар,неза фиксирует,не отловит,что невидимый объект летает возле земли.На земле есть 8 мь человек,несущие службу инопланетянам,все 8 мь человек живут по раздельности,в разных уголках земли,все люди богатые,обладают экстра сенсорными способностями,а особенно телепатией и занимают высокие посты по науке.Около медицины,ядерного оружия,других новейших разработок.

Для чего нужны люди инопланетянам?

Иноплонетяне Богом были созданы намного раньше людей и в ходе их эволюции их мозг работающий в начальной стадии,как и у людей не весь,постепенно заработал весь.Все что можно,все ресурсы мозга иноплонетян исчерпаны.Больше их мозг непозволяет придумать ничего нового и приходится довольствоваться тем что имеют.

По словам иноплонетян,в прямом контакте со мной.Они мне сказали:нам нужен Ваш мозг,мозг людей,так-как Бог Создавший и нас и Вас людей,в Вас людей вложил больше ума,но Ваш людской мозг пока целиком не работает,а в ходе эволюции весь заработает с годами,а мы Вам людям поможем включить в работу Ваш мозг поскорее,но только сейчас мы с Вами не будем вступать в контакт,Вы люди пока очень отстаете от нас по развитию и Вы нас непоймете,на данном этапе своего развития,нужно время,а затем мы с Вами сами вступим в контакт и дадим Вам людям свои знания,чем владеет мы,а потом как Ваш мозг заработает полностью,уже Вы люди будете нас учить и давать нам недостающие знания.

Ответ на Ваш вопрос я думаю понятен из моего ответа.

Первой мыслью иноплонетян,была мысль уничтожить людей и занять планету земля,для себя.Но разобравшись,кто такие люди,иноплонетяне решили людей не трогать,чтоб за счёт людей в будущем,пополнить свои знания.Так-как нет больше таких как люди из всех разумных существ какие существуют,кто-бы мог обладать большими знаниями,чем люди.

Очевидно, что никакого рационального мотива для завоевания Земли инопланетянами не усматривается. Тут нет ничего, что бы оправдывало полёт на межзвёздные расстояния, чего бы не могло бы быть получено на самих планетах инопланетян гораздо более лёгким образом.

Далее, чтобы организовать межзвёздный полёт, требуется сконцентрировать гигантское количество сил и ресурсов. Сделать это в условиях подобных современному человечеству (обуреваемому внутренними конфликтами и стремлением к максимальному индивидуальному обогащению) не представляется возможным.

Соответственно, для цивилизации, способной распространяться на космические дистанции, а не просто крутиться около своей планетки, агрессивность не свойственна по умолчанию. Не говоря уже о том, что спешить ей некуда. Ведь при таком уровне технологического развития все сколько-нибудь серьёзные опасности устранены. И нет повода для спешки...

Возможно они нам помогают в плане развития, ведь еще недавно люди ездили на лошадях запряженных в сани, а сейчас мы ездим на машинах и другом транспорте, появились компьютеры и телефоны. Может быть они живут среди нас, а мы этого не замечаем, или нет, потому что считают нас еще не достаточно развитыми, до их уровня.

Да им нет никакого дело до Земли очень далеко добираться и тратить время на порабощение людей, считают ниже своего достоинства ,да у них и мышление совсем другое.

Откуда вы знаете вдруг они нас уже давно поработили и вторжение произошло еще до вашего рождения. То что не видно не вооруженным глазом еще совсем не означает что этого нет. Вполне возможно, что миром уже много лет управляют инопланетные создания.

Потому что они боятся лететь в Россию. Только в Америку суются. "Загнивающий Запад ничто по сравнению с нами."

Я думаю что все это потому что они более развитая как умственно так и технологически цивилизация и порабощение людей не имеет для них смысла. Мы насколько примитивны для них что они даже не имеют желания открыто выйти на контакт с человечеством. Они просто наблюдают за нами так само как и наши ученые наблюдают в микроскопы за примитивными микроорганизмами...

У людей есть естественная защита от любых инопланетян (впрочем, как и у всех них есть такая же защита от людей). Защита эта непреодолима техническими средствами.

Это - колоссальное расстояние между нами.