Почему мужчины бросают беременных женщин?

Ответы:

В том случае, если речь идет о муже с женой, то для эмоционально незрелого мужчины беременная жена перестает быть привлекательной сексуально. Он не чувствует радости от будущего отцовства, не испытывает благоговейного умиления от вида растущего животика и шевеления в нем малыша. А иногда и чувство брезгливости испытывают. Такие мужчины, видимо, слишком поторопились обзавестись семьей, они сами еще как дети. Такими часто бывают заласканные "маменькины сынки", которые привыкли, чтобы ухаживали за ними. Их очень напрягает ситуация, когда нужно самому ухаживать за кем-то. А в случае, когда мужчины бросают случайно "залетевших" подруг, так значит мужчина изначально не собирался строить с этой женщиной серьезных семейных отношений и ее беременность ему совершенно некстати. У него совсем другие жизненные планы, которые никоим образом с данной женщиной не связаны.

Каролина, беременность у женщин случается не только от большой любви, но и от беспорядочных половых связей. Возможно, легкодоступная девочка не привлекает парня, как жена. Сами понимаете, что мужчинам больше дозволено в таких связях и меньше ответственности они несут. Или же есть вариант другой - девочка при помощи беременности захотела заполучить парня.... Насильно мил не будешь. Ни беременностью, ни ребенком, ни кучей детей мужчину не удержать. У вас такой вопрос - риторический. Такие случаи рассматривать надо конкретно согласно ситуации.

Боятся ответственности. Хотят свободы. К тому же нынешние правила жизни и законы показывают, что они в праве это делать. Если бы мать ушла от ребёнка, её бы засудили. А вот отец уходит - это в порядке вещей и ему ещё найдут кучу оправданий. А они и рады этим пользоваться.

Дело тут даже не в беременности женщины. Если человек, в данном случае мужчина, склонен вообще бросить кого-то в трудную минуту, он почти всегда точно так же поступит с забеременевшей от него женщиной. Да, это эгоизм и безответственность, как ни банально это звучит. Поэтому женщинам следует также проявлять огромную ответственность при выборе отца для своего будущего ребенка. Изучайте мужчин. Обращайте внимание, как мужчина относится к своим родным, близким и даже к животным. И не стоит "залетать" до брака, когда еще ничего не понятно. Такого рода легкомыслие у женщин часто встречается. Мужчина по-настоящему желать ребенка может только в семье. А если же от него забеременела не жена, у него всегда есть выбор, остаться или уйти. В таком случая женщина становится зависимой только от личных качеств мужчины, которые могут оказаться не самыми лучшими. Стоит ли рисковать?

Тут несколько причин. Самая главная из них, как мне кажется, это его незрелость как мужчины и как человека. Он таким может быть и в 18 и в 40 лет. Он найдет любую причину, предлог, оправдание, чтобы уйти. Потому что ему что то не понравилось, что то не устроило или он не ожидал, что столкнется с какими то проблемами, которые, вдруг, надо решать ему, потому что больше некому. Поэтому лучше всего создавать семью с человеком зрелым, понимающим и трезво оценивающим ситуацию. Он не предаст, а если и случится так, что с матерью его ребенка придется расстаться, так сделает для все, чтобы как можно меньше принести боли женщине с которой он прожил какое то время и от которой у него ребенок. Он не сбежит как трус, а сделает все чтобы остаться мужчиной.

Причины разные:

  1. Не хотят брать ответственность за ребенка, не готовы, не нагулялись и т.п. Не хотят лишних проблем, хотят жить без проблем и хлопот.
  2. Не любят жену или мать детей, не хотят связывать свою судьбу с ней только из-за ребенка. Возможно, даже считают, что так будет лучше и для ребенка.
  3. Могут быть еще причины в родителях - особенно у маменькиных сыночках, знаю лично такой случай, когда мама постаралась и настояла на том, чтобы сын бросил беременную.
  4. Отсутствие совести. Есть же предатели. Ведь если у человека много совести, он по-любому не оставит мать одну с ребенком.

Возможны и другие причины.

Мне кажется,многие мужчины не хотят иметь детей,да и вообще не хотят лишних "проблем" в жизни.И ребёнок в данном случае является плодом никак не любви,а "случайного соития".

Поэтому таким мужчинам честнее всё же заниматься оральным,анальным и другими видами секса,но никак не вагинальным.

нет ответственности никакой. их же мало.они сильный пол.зачем им проблемы? когда в жизни еще так много интересного.а что там позади...пустяк.

Потому что беременная женщина не так сексуально привлекательно и красива, как раньше. Поэтому мужчина и бросает, ищет себе новую, симпатичную особу и заводит с ней отношения. Мужчины любят глазами и их можно понять в этом случае.