Почему мужчина в подробностях рассказывает друзьям как переспал с девушкой?

Ответы:

Вашему другу наверно очень хотелось этим поделиться.

А кому человек может о таком рассказать? Конечно же другу. Вот он с вами и поделился, на то друзья и нужны: помочь, когда нужно, выслушать, дать совет.

Думаю, что он вас считает хорошим другом, ведь не всем друзьям рассказывают все, что на душе.

То, что ваш друг с вами делится говорит о том, что он вам доверяет и видит в вас надежного человека рядом.

Бывало, однако!

Но совершенно наоборот.

В незапамятные времена была у меня подруга. Очень почему-то она любила хвастаться своими любовными подвигами. Без особых подробностей, правда. Но дополнял я эти подробности своим воображением.

Очень быстро она перестала быть моей подругой. Послал я ее однажды. Достаточно вежливо, однако.

Возмущалась она по этому поводу и не раз. Но объяснять я ничего не стал.

Мне абсолютно не интересно, с кем и как она была до меня. Я сам был не без греха. Но не интересно мне и оскорбительно, когда девушка лежит рядом со мной и вдруг вспоминать начинает свои предыдущие постельные "подвиги".

Дура и дура.

Себе я такого никогда не позволял.

И черта мне такая дура?..

P.S. Девочки, кстати, о подробностях своих любовных приключениях рассказывают своим подругам с не меньшими деталями. Откуда я это знаю? А жизнь богатую и долгую прожил. Многое, что помню, слыхал, да сообразил. И любимые девочки очень интересные подробности на ушко мне нашептывали про своих подруг.

А тут может быть несколько вариантов почему он рассказывает. Таким способом он сильно хочет подняться в глазах других мужчин. Этакая показуха в отношениях. Другой вариант - с этой девушкой у него вообще ничего не было, но очень хотелось, поэтому выдумал и выдал за реальность. Сам себя так сказать успокоил, и намечтал про себя. Ну может быть вариант еще, что он всегда рассказывает о своих похождениях. Этакий мачо, у которого вообще никогда не бывает промахов.

В любом случае, девушки не очень любят таких разговорчивых про сексуальные отношения - были они или не были, надо меньше говорить, а больше делать).

не мужское это дело...

я бы всерьез присмотрелся к такому другу на предмет его отдаления от себя.

и уже неважно, почему он это делает, у него сломан адекват, а значит жди сюрпризов и неприятностей. в сад таких перцев однозначно

Потому что это не мужчина вовсе, а жалкое подобие мужчины. Есть у нас такой в рабочем коллективе, очень любит про свои подвиги рассказать. Так его за это никто не уважает, он у нас на работе изгой.

Как я сейчас понимаю, это он от того, что не чувствует себя в душе мужчиной, а за счет девушек он пытается таким образом подняться в глазах окружающих. Правда. бедный, не понимает, что тем самым он еще больше втаптывает себя в грязь. Смотреть противно.

Думаю, что и другие мужчины точно также за счет своих любовных историй(которые не всегда правдивы) пытаются самоутвердиться.

Мужчины, не делайте этого, так как это смотрится очень неприятно и жалко.

На самом деле, если парень рассказывает интимные подробности про девушку с которой провел ночь, это значит что он "не любит" эту девушку и никаких планов с ней строить не будет, так как такая девушка интересна ему только для секса. Это печально, но всё что не делается, делается к лучшему, тем более в сексе ничего плохого нет, он даже снимает стресс и человек становится спокойным. Однако, взаимных отношении в такой паре можно и не ждать, ни к чему хорошему и дальнейшему не приведут. Ведь когда парень любит и уважает свою девушку, он никогда не рассказывает, что происходит когда они остаются вдвоем, потому что он ценит отношения и ими дорожит.

Скорее всего вы сами спровоцировали и поощрили своего друга на такой шаг, дав понять, что вам это интересно. И в этой ситуации лишь от вашего поведения зависит всегда ли так будет происходить. Если это реально ваш близкий друг, то за подробностями его рассказа о "подвигах" стоит лишь желание поделиться своими победами.

А если он таковым лишь кажется - то за рассказами с подробностями стоит желание подразнить ваше самолюбие и задеть ваши чувства. Особенно, если он уверен, что девушка вам не безразлична. Тогда, опять же таки, лучше оборвать повествование на полуслове...

Скорей всего это его первый опыт, а может и вовсе быть что он все придумал т.к. хочет быть больше чем кажется. Обычно к таким людям доверия не возникает. Можно спросить его прямо - "какую цель он преследует описывая в красках что было, а может и не было" - посмотреть на его реакцию. А можно и спровоцировать - "сказать что мол ничего у тебя не было и ты все придумал" - потом сказать - "а почему ты нервничать начал", - потом - "а почему оправдываться начал" - раскачать его на эмоции и вывести на чистую воду. Но это в том случае если вам это необходимо.

Он определённо хочет похвастаться. Прибавить себе весу в глазах окружающих. Что он завоевал девушку и получил то, что хотел. Наверно у него нет настоящих чувств к ней и потому он не старается защитить их отношения тот окружающих, а использует как ступеньку. Или не уважает девушку. Парни очень часто рассказывают о таких вещах друзьям.

Например недавно один парень рассказывал, сколько раз его друг уже спал с девушкой. Наверно и о подробностях в курсе.

Не смотря на то, что подобный поступок здесь осуждают, но мне кажется почти все так делали

Возможно,ваш друг желает и от вас услышать подобные истории.А решать о том,хорошо это или плохо,каждый решает сам для себя.Если вам это не приятно,то стоит сразу об этом сказать и поставить в этом вопросе точку.Не обязательно с другом рвать отношения из-за этого.У него одно мировосприятие-у вас другое.И так происходит практически у всех.

Среди женщин тоже такое происходит.Одна хвастается другой.Рассказывает в подробностях.А другой это не приятно.Ничего удивительного тут нет.Все люди разные.

Я думаю, как девушки есть разных типов - могут и подробно делиться такой информацией, так и среди парней достаточно таких. Возможно, он был в восторге и не мог сдержаться. Возможно, такое у него бывает редко. Чувства так его переполняли, что хотелось поделиться. Но если слушать это не хотелось - то можно в шуточном тоне его остановить: мол, хорош рассказывать, сейчас всем захочется. В любом случае - если человек видит, что его не очень хотят слушать - он уходит от темы, замолкает...

Похвастаться хочет, или хочет показать какой он опытный. Может его переполняет буря эмоций а поговорить не с кем, может у него такое вообще в первый раз, вот он и не может сдержать это все в себе. Ну вы же его друг, кому он еще такое должен рассказать. Может ждет в замен , что вы тоже ему расскажете о своем опыте. На то вы и друзья , что б все рассказывать и доверять все самое сокровенное.

Скажу точно: если мужчина "треплется" о своих любовных победах, то это два возможных варианта; либо он не совсем мужчина, либо у него ничего не было с женщиной. Своеобразная форма мести. Вроде как "ты мне не дала, так пусть другие знают,что у нас все было". Настоящий мужчина наоборот до последнего будет отрицать факт близости с женщиной, чтобы не опорочить ее имя.

Делится с Вами своей победой, обменивается эмоциями, ему важно получить от Вас эмоциональное одобрение. Видимо доверяет Вам всецело. А может это обмен опытом??? Может хочет вызвать Вас на соперничество. Позавидовал Вам когда-то, вот и выдает Вам по полной))

По разным причинам. Возможно ради самоутверждения, возможно для того, чтобы уязвить вас. Возможно он просто болтун.

Но зачем вы слушаете это, если вам неприятно? Дайте другу понять, что интимные подробности его отношений вас не интересуют

Человека "распирает"

от радости, гордости...

Если не выплеснет свои эмоции, его же "разорвёт"! :)

Ну не к родителям же он пойдёт рассказывать о своих "свершениях". Конечно же, к другу!

А говорят "бабы базарные"! Да мужики - куда похлеще!

Как правило, подобными вещами занимаются для самоутверждения в глазах других, это своего рода подсознательное удовлетворение скрытых сексуальных потребностей, когда человеку нравится обсуждать с другими подробности постельных утех, выставлять сугубо личное на общественное обозрение. Человеку, у которого хватает общения(интимного в том числе) с противоположным полом, просто нет необходимости с кем-то об этом трепаться, и распространяться обо всех подробностях "тесного" общения. Обычно это происходит в подростковом и юношеском возрасте, но, бывают и в зрелом возрасте любители подобного.

Может это намёк деликатный на то, что Вы ведёте себя с ним в постели зажато и скованно и он хочет от Вас гораздо большего, но не знает как деликатно (что бы не обидеть )об этом попросить?А Вы просто под этим углом проблему и не рассматривали. Ему, может быть, это очень важно. Может чего-то недополучает?

Такое действительно бывает и мужчины говорят,но по разным причинам например такой причиной может быть обычное ХВАСТОВСТВО,также ПРЕВОЗНОШЕНИЕ либо из ТЩЕСЛАВИЯ,а может с целью унизить девушку либо сообщить о ее неблагонадежности либо из мести да и других причин кроме этих огромное множество.

Хочет похвастаться, показать что он крутой "мачо ". И скорее всего эта девушка для него ничего не значит. Если бы он был в нее влюблен - молчал бы.

А вообще настоящие мужики находят другие темы для разговора, есть у них другое,чем похвастаться - рыбалка, охота, машина, спорт.

Ой,какие глупости,женский пол в этом плане еще более откровенней.Например мой мужчина мне говорит всегда, что "опять твоя подруга все узнает". Ну я уж не рассказываю всегда и все, но бывают моменты о которых хочется рассказать,поделится.В этом ни чего страшного нет,дело только в том, что женщины рассказывая что-то стараются утаивать какие то вещи,о своем мужчине,например, если что-то плохо и тому подобное, а парни могут и про "бревно" и про наоборот.Не считаю это страшным грехом на то мы и люди, чтоб делится , а уж чем и кому решать каждому самому!

Не считаю это унижением, это проявление любви и желание наслаждаться каждой клеточкой тела любимого мужчины, плюс это дико заводит. Я вообще обожаю минет, очень сильно завожусь, а чтобы этот процесс разнообразить даже в сексрф на тренинг по искусству орального секса ходила, теперь балую мужам различными оральными техниками, он в восторге )) Но знаю что есть девушки, которые это не понимают и не принимают, поэтому все очень индивидуально