Почему мужчина не хочет жениться на девушке, которая от него беременна?

Ответы:

К сожалению, вероятнее всего мужчина просто не хочет жениться на этой девушке, вне зависимости от того беременна она или нет. То есть, он и раньше не хотел и сейчас не хочет, знакомство изначально было не с целью создания семьи. И любые попытки девушки положение врядли спасут.

Потому, что мужчина женится на женщине,а не на ее беременности. К тому же женщины часто используют свое положение чтобы женить на себе мужчину. На мой взгляд это самый подлый способ выскочить замуж, к тому же особо радости он не принесет ни женщине,ни мужчине,ни ребенку. Да и свадьба с пузом "по залету " как-то унизительно для обоих.

Девушки меня наверное сейчас тапками закидают. Но ИМХО беременность не способ выйти замуж. Имейте свою голову на плечах и не залетайте. Если уж так случилось, а мужчина женится не хочет, значит эта девушка ему не нужна в дальнейшей перспективе, и она для него просто сожительница.Удобно ведь и приготовить,и накормит и спать рядом уложит.

Обычно причины лежат на поверхности. Не любит, не готов создавать семью, не созрел для детей. Зачастую присутствуют моральная незрелость и непорядочность ( в тех случаях, когда мужчина намеренно не предохраняется или обманывает девушку напрасными обещаниями). Иногда мужчина отказывается жениться, если девушка забеременела обманом.

Потому что нет любви. Ребенок не исправит ситуацию, что мужчина и женщина сойдутся. Жить из-за детей - это убить свою жизнь и судьбу. Да еще и возможно в чем-то это может коснуться и ребенка (срывы, крики, недолюбие).

А почему мужчина обязательно должен жениться? Штамп в паспорте это ещё не гарантия семьи. А если мужчина не хотел иметь от этой женщины детей? Почему он должен на ней жениться? Потому что этой даме так хочется? Сейчас в нашем государстве есть хорошая возможность защитить права ребёнка. Если мужчина не хочет жениться, то пусть просто признает своё отцовство в отношении малыша. Даст свою фамилию, отчество. Зачем мужчину заставлять идти в загс? Моё мнение это глупо. Мужчина сам должен проявить инициативу и захотеть официально оформить отношения с любимой. А если он этого не хочет, женить его на себе по залёту, не стоит. Счастья это не принесёт никому.

Я думаю потому, что девушка решила "взять быка за рога" и поставить перед фактом, тем самым заранее убила саму возможность рассмотрение данного вопроса мужчиной. Настоящие мужчины не позволят завоевать их сердце шантажом и коварством. Они буду платить за случившееся, но при этом оставаться независимыми, чем попасться на уловки и шантаж...

Если всё было по любви и без подвоха, то это не мужчина. Мужчина не должен отказаться от своего наследника или наследницы просто по тому, что ему так захотелось.

Мужчина - человек слова.

Наверно потому, что этот мужчина безответственный, не готов отвечать за свои поступки и действия. Может быть конечно у него нет любви и чувств, но ребенок это очень серьезно и люди, которые говорят, что ребенок - не повод жить вместе, такие же безответственные, думающие только о себе. Ребенок - это не собачка, которая может жить одна без мамы и папы. Ради детей создаются семьи и мама и папа - это полноценная крыша над головой малыша. А парень этот видимо просто хочет свинтить.

Не видит он свою жизнь с данной девушкой, не привык брать ответственность за свои поступки.безответственный мальчик.просто и банально.Зачем такого тащить под венец?да и обычно браки по беременности не долго срочны.не задавайтесь вопросом почему,когда родит девушка возможно у мужчины и изменится мировозрение.