Почему мужчина и сам не хочет быть с женщиной, и другим не дает быть с ней?

Ответы:

Мужчина - собственник по природе своей. Здесь просто можно игнорировать его шоколадки и встречаться с тем, с кем отношения более определенные. Девушка стремится понять и помочь, вероятно этому бедолаге. Я советую заботиться о собственном комфорте и общаться с теми, кто понятен - В действиях, словах. Не думаю, что относительно первого ухажера можно найти некий тайный смысл в его поступках. Поступает согласно фильмам, пусть ходит в кино, а не пытается ухаживать за женщинами. Если его игнорировать, то ничего не будет делать, если же поощрять, то неизвестно, сколько он еще будет так играться в "кошки-мышки". По-моему, обращать на него внимание - время терять.

То, что Вы описали в пояснения к вопросу- это мужчина, неуверенный в себе, не надежный. Зачем он Вам.

Активизируется, когда Вы заводите отношения с другим?. Ну и пусть. Он ведь ведет себя как ваша собачка, зачем она вам нужна?

Ищите себе нормального мужчину и не обращайте внимание на тех, кто мешается пол ногами. Как говорится "И сам не ам и другим не дам". Другими словами "Собака на сене".

Ну и кто он после этого? Не общайтесь с ним вообще.

Это мое личное мнение. Ну не даст он вам в жизни ничего хорошего.

Несерьезный это мужчина. На него нельзя положиться. Он Вам будет только помехой для личного счастья.

Первое что вам нужно сделать так это задать себе вопрос "Чего я хочу от мужчины?". Исходя из ответа - дейсвуйте.

Если вы хотите замуж, то тогда хватайте за грудки вашего странного ухажера и задайте ему прямой вопрос: "ты носишь мне цветочки потому что страшно влюблен и хочешь жениться на мне?". Он опешит, но ответ не дать не сможет, добейтесь его. Если не будет утвердительного "да" с его стороны, то спокойно плюете в его сторону и ищите дальше. В конце концов его цветочки и невнятное боромотание вас ни к чему не обязывают. Ни к чему!

Если же вы хотите чтобы вас просто окружали вниманием, держали в неведении и вы мучались в догадках до конца ваших дней пытаясь разгадать такого загадочного мужчину, то вот он перед вами, берите и наслаждайтесь.

Женщина которая точно знает чего хочет не станет тратить свое время на черт знает что. Подумайте об этом.

Ну мало ли что там мужчина хочет. Нет поступка - нет человека. Нет человека - нет проблемы.

Если на каждый шорох тратить время и планы, то жизнь пройдет, как те же самые фантики и лепестки. Если есть мужчина, надо им вертеть. Это я про второго. Ведь, был бы первый мужчиной - второй не появился бы.

Из рассказа непонятно дошло ли дело до постели...

Тем не менее, если мужчина не делает никаких шагов дальше - это страх и неуверенность. То, что не даёт встречаться с другими, тут чувство собственности и самооценка, то есть эго. Но это у нормальных мужчин. Но есть и с психическими отклонениями, когда есть одержимость человеком, но нет стремления делать ничего больше, так как зацикленность только на этом, возможно даже считает секс грязным и не достойным объекта обожания, так что думайте сами.

В принципе зачем вам этот человек? Лучше плавненько спустить такие отношения на тормоза и найти себе нормального мужика... Мало ли что...)

Я бы не стала зацикливаться на этом человеке а ушла бы по английски к действительно любящему человеку который хочет создать со мной семью и завести детей

Классический случай собаки на сене. Какие мотивы у него так поступать - трудно понять. Простейшее объяснение - он импотент. Возможно тут нужна помощь психоаналитика, а возможно и психиатра. Самый лучший вариант - ответить ему холодностью, колкостями, ткнуть носом в его недостатки. Хоть и не совсем красиво, но может подействовать

Думаю, тут два варианта. Либо этот мужчина неуверен в себе, имеет определенный комплексы и страхи. Либо же он сам не знает чего хочет и потому пытается держать женщину при себе, не делая попыток сблизиться. Чтоб была рядом на всякий пожарный.

Здравствуйте, я думаю, что это не мужчина. Абьюзер. Ждать его не надо. Он активизировался потому что такая природа. Я бы хотела вам сказать, что если бы мужчина хотел бы, чтобы женщина была с ним-он бы добился.