Почему многие мужчины во время секса оголяют головку своего полового члена?

Ответы:

Если головка без кожицы то ощущения более ярче. Есть такая уздечка которая натягивается за счет кожи. Секс с оголенной головкой ярче и ощущения совсем другие и сам фалос становится больше если кожицу натянуть и уздечку. Этим еще и обуславливается то что в момент акта соития для получения наиболее ярких ощущений мужчина продвигает свой орган дальше и дальше. Как бы вбивает глубже, глубоко. Как раз в такой момент кожица натягивается и уздечка тоже.

Я, конечно, не мужчина, но у меня есть две версии. Во-первых, думаю, "оголённая головка" обладает большей чувствительностью, чем прикрытая кожей. Во-вторых, при возбуждении половой член увеличивается в размерах, из-за этого головка сама оголяется.

Головка и должна оголяться у всех мужчин, так природой предусмотрено. Если она не оголяется, то это уже относится к заболеванию, которое называется фимоз. В таком случае требуется операция по рассечению крайней плоти полового члена.

Если головка закрыта во время возбуждения, то это анатомическая особенность Вашего органа, которая встречается довольно редко. Обычно ещё в детстве врачи советуют разрезать крайнюю плоть, чтобы головка могла оголяться без проблем. Ведь это важно и для гигиены. Необходимости специально оголять головку нет никакой ввиду того, что в процессе она и так оголяется при движении во внутрь, т.к скольжение пениса в кожице больше, чем кожицы даже по влажному влагалищу. Ваш вопрос даже как-то ставит в тупик. Или я что не так понял.

Сделайте обрезание и вам не придется ее оголять .Выглядит нормально и всякая зараза не будет скапливаться под крайней плотью так называемая смегмой. Да при акте половом будет довольно здорово получить новые ощущения .Приятного вам дня

Не многие, а все мужчины! А если у Вас не оголяется, то необходимо обратится к хирургу за помощью.

На мой взгляд, оголённая головка полового члена у многих мужчин способствует снижению чувствительности, а не её повышению. Всё дело в том, что когда нежная кожа, которая закрывает мужскую крайнюю плоть, трётся об неё, то тогда чувствительность повышается. Кстати, заниматься оральным сексом, а также классическим и анальным сексом в презервативе, многие мужчины могут и без оголения головки своего полового члена.

Да никто из мужчин специально не оголяет головку своего полового члена. Она сама оголяется по определению. Наверное, для большей чувствительности при сексе и большего наслаждения. Если головка не открывается, то это уже патология.

Как говорит мой муж, от этого кайф получает. Ведь там есть такая перепоночка, которая соединяет головку с кожей и когда кожа оттягивается, то эта перепонка натягивается и именно ее раздражение вызывает кайф. А еще на головке огромное количество нервных окончаний, и она таким образом тоже доставляет большее удовольствие, чем не оголенная.

По сути, если проблем никаких нет, то головка во время интимной близости должна оголяться сама. Если же этого не происходит, то здесь можно говорить о анатомической особенности мужского органа. Как правило, если имеется данная особенность, то в детском возрасте производится рассечение крайней плоти.

Если же отвечать непосредственно на поставленный вопрос, то можно сказать так, что мужчины оголяют годовку во время секса для получения более ярких впечатлений, ощущений, наслаждения.

Это происходит само собой, она открывается сама, так заложено природой. Если головка будет закрыта и не будет открываться это уже будет патологией. Дело в том что на головке расположенно очень много чувствительных рецепторов посредством которых мужчина достигает оргазма. Если эта эрогенная часть мужчины будет закрыта, то оргазма ему не достич.