Почему мне должно быть стыдно за то, что я русская?

Ответы:

Проплаченные либералы спят и видят нашу Россию на коленях перед Западом. Нам сейчас нужно, как никогда, единство и сплоченность, вера и патриотизм. К сожалению, россияне сплачиваются только тогда, когда беда начинает стучаться в ворота. Мне не стыдно за сегодняшнюю политику Путина, Крым - земля ,политая кровью наших солдат, там истинно русские города, не место там ненавистникам России (НАТО). Нам надо наращивать нашу оборону, так как закрывать глаза на русофобию не стоит, слишком многие хотят ослабить нашу страну, расколоть ее или оттяпать кусочек.

Не слушайте людей которые так говорят. Вы можете встретить миллионы людей, которые скажут что гордяться своим происхождением! Сейчас это говорят враждебные по отношению к нам личности и государства,если говорят сами же русские то значит они не смогли реализовать себя в нашей стране. Держитесь рядом с патриотами и будете чувствовать себя совершенно по другому!

Заставить русских стыдиться того, что они русские - голубая мечта отечественных либерастов. На это им выделяет денежку Госдеп США и они, надо отдать им должное, вовсю пытаются эту денежку отработать. И, видимо получается, раз у вас такие мысли возникают

Вы можете и должны гордиться принадлежностью к русскому народу. Это великий народ, покорить который окончательно не удавалось никому и никогда. Это народ, освоивший почти весь евразийский континент без притеснения и уничтожения остальных народов. Это народ, несущий в душе идею высокой справедливости. Это нация, которая всегда поднималась, в какую бы пропасть ее не сталкивали враги. А все эти вопли либеральной молодёжи... Они были всегда и всегда будут. И пусть будут, чтобы мы с вами на лаврах не почивали. Идёт информационная война, и мы - её бойцы. Бой идет в наших умах за наши души. Прислушайтесь к себе, и вы поймёте, что за нами - сила правды.

Мне ни когда не было и не будет стыдно, что я русский! Нас с детства учили не стыдиться своей национальной принадлежности будь ты казах, узбек или русский. Учили и не кичиться своей национальностью - и все жили вполне пристойно и мирно. Мне всё равно было кто у меня сосед - украинец или татарин - лишь бы человек был хороший. А сейчас что произошло? Стыдиться своей национальности может лишь человек не полноценный, закомплексованный, с промытыми мозгами.

  1. в России холодно купаться
  2. в российских селах не танцуют твиста
  3. в России не проводят гей-парадов на Красной площади
  4. в России осуществляют гонения на pussy riot

и прочая, прочая, прочая

Русский ( особенно с первой группой крови и с положительным резус фактором) - это гордость, это чистота!

Если обратиться к истокам, то те, кто себя мнит избранным (США) - всего лишь переселенцы далеко с не лучшим генофондом, а сам Обама вообще внук британского повара, которого пинали многие из британцев... и я уж умолчу правнук кого он.

А Русь - она Русь с летоисчеслением за 7500 лет - культурой, письменностью, города, генофонд, страна омытая 4-мя океанами, даже британцы о великой Тартарии до сих пор лишь шепчутся!

Когда Россия (Тартария) уже была державой - другая избранная нация (евреи) только только осознавали свою теорию "выхода из обезьян" к которой они так страстно держаться!

Гордись что ты русская! Древнее нашей - славянской расы нет!

Мы хоть и не выкопали "Черное море", но мы его сохранили и от украфашистов и от США и от турков!

Не переживайте - Крым это необходимо и добровольно . Гораздо хуже быть американцем - их уже предупреждают , что ехать в половину стран мира опасно (столько натворить - не мудрено ) . И скоро все встанет на свои места - наши не дремлют и быстро поставят всех на свое место .

Вот есть очень хорошая метафора на счёт психологии сознания человека.

Есть люди "пчёлы", а есть "мухи".

Пчёлы всегда ищут мёд.

Его, как правило не очень много, но это МЁД и они, внимание, ВСЕГДА находят!

А вот мухи могут случайно найти мёд, но ищут всегда, почему-то (странно да?) гов... немёд, скажем так.

Причём никто никого не заставляет.

Пчёлы "незамечают" немёд - игнорируют.

А мухи так и прутся от немёда.

Уверен, Вы - человек "пчела".

Почему бы не перестать обращать внимание на откровенных ...овнолюбов.

Кто Вас заставляет?

У меня уже больше двух лет нет в доме телевизора в принципе.

Хотя все ОЧЕНЬ любят смотреть хорошее кино.

Да-да, представляете?

Можно на телевизоре просто смотреть кино.

Такое, какое САМ хочешь, тогда, когда САМ желаешь.

Домашние отвыкли от тупой привычки смотреть всё что "вливыают" в мозг.

И о, чудо! Выжили! Даже спокойнее и здоровее стали (перестали жрать всякую хрень, а покупают именно то, что хотят).

Теперь можно смело купить нормальный экран и наслаждаться любимыми фильмами.

Мозг избавился от "наркоты".

Попробуйте - будете приятно удивлены.

Ой, да не слушайте никого. Русофобия дошла до неимоверного уровня. Плюньте на тех, кто это утверждает. Людям промывают мозги, а им это даже нравится, просят добавки. Не нужно даже беспокоиться по этому поводу.

А почему вы общаетесь с людьми, которые так отзываются о русских. Не общайтесь с ними, и вам не будет стыдно. Можно подумать, что только они такие умные и только они понимают, что происходит. Если им стыдно быть русскими, пусть ищут себе место, где им не будет стыдно.

Простите- но у ваших собеседников какое- то нарушение логики..вот я- русский и мне ни капли за это не стыдно..я что ли присоединил Крым к России? Да нет- это сделали совсем другие люди и я не вижу ничего особенно такого- чтобы я мог стыдиться...