Почему люди жалуются, что нет интересных вопросов, а сами их не задают?

Ответы:

Действительно!? почему??))) просто людям заняться нечем, а их фантазии видимо не хватает на "умные" и "интересные" вопросы! Не знаю конечно, может люди просто врут, однако многие мне писали, что мои вопрсоы интересные для них)) Может конечно это и лесть)) А вообще, если скажем один человек отлично разбирается в музыке, то для него безусловно не интересен будет вопрос про механику напр. Но не потому что вопрос плохой, а просто потому что он не разбирается в этом и вопрос для него лично! не составляет никакого интереса... а для другого - этот вопрос будет просто мега суперским))

Может кто-то и жалуется, но не я. Мне нравятся многие вопросы на Большом Вопросе, те что нравятся, на которые могу ответить, отвечаю обязательно. Да и задавать вопросы не стесняюсь. Кроме того, ведь многие интересные вопросы заданы раньше, и люди, задающие вопрос опасаются наступить на грабли дублирования и тему не затрагивают.

Для меня вопросы на БВ интересные и совсем не скучные. Правда на некоторые я не знаю ответ, но в этом сама же и виновата. К тому же количество вопросов очень большое и всегда можно выбрать что-то для себя.

Я задаю мало вопросов, потому что мне интересней отвечать на вопросы.

Всегда стараюсь задавать интересные вопросы. По крайней мере, надеюсь, что и другим они интересны, не только мне. Но такие вопросы приходят не так часто, как хотелось бы. Иногда им требуется время для "созревания".

Я не жалуюсь действийтельно встречаються не интересные вопросы так не отвечайте на них вас не кто не заставляет меня радует одно что вопросы не когда не закончаться

Интересных вопросов на БВ полным-полно, нужно просто уметь их искать. Иногда, правда, бывает, что долго не ищутся они, но все же находятся при желании. Можно искать их разными способами - у любимых авторов, по тэгам, по темам, в реаниматорах.

Но не уверена, что тот вопрос, который покажется интересным мне, покажется интересным и для других ). У каждого свои интересы, знания и цели.

Ведь кто-то здесь не для интереса, а для заработка - а это политика, игры, скандалы, убийства, смерти, свадьбы и рождение детей... Одним интересом на БВ сыт не будешь ).

А вот почему люди жалуются и сами не задают - интересный вопрос. Есть люди, которые вообще вопросов на БВ не задают, хотя отвечают активно.

Хм... а я вот такой человек, что мне лучше поломать голову над каким-то интересным вопросом, или просто поделиться своим опытом, мнением с кем-то. А задавать интересные вопросы я не умею. В основном задаю, то что мне действительно необходимо знать.

Насчет неинтересности вопросов - есть такое... Некоторые я пропускаю мимо своего взгляда. А вот некоторые очень интригуют, заставляют порыться в интернете, узнать больше, и просто напросто иногда узнаю благодаря вопросам некоторые вещи, о которых я даже не догадывалась. Если узнаю что-то новое и интересное, то всегда делюсь этим с окружающими.

Если вопрос чем-то меня задел, то пытаюсь ответить. Если вопрос "для массовки", для заполнения базы данных - стараюсь не реагировать, хотя это дается непросто.

А задавать свои вопросы: если у меня возникает реальный вопрос, который меня интересует, то скорее я буду искать ответ на тематических сайтах и форумах, где ответы уже даны, чем надеяться и ждать, что мой вопрос случайно прочитает профессионал в нужной мне области и даст ответ. Ведь многие вопросы требуют быстрого ответа, а через день-неделю-месяц.

Признаюсь, этим человеком была я! :) Да, мне скучно. Да, я не вижу интересных вопросов.

Но я не жалуюсь, я констатирую факт. Лично я задаю вопросы, но они мало кому интересны.

А мне неинтересны большинство вопросов, которых здесь преобладают. Менталитет разный, интересы разные. Взгляните на первые три страницы актуальных вопросов. Вам интересно? Мне - нет. Я давно выросла из возраста школьных анкет. :)