Почему, когда дарят девушкам дорогие машины, их не заставляют выучить ПДД?

Ответы:

А зачем её учить ПДД?

Два варианта: у неё есть богатый любовник, обычно старше её, либо у неё есть папа..

Они подарили машинку под цвет платья на день рождения, вместе с правами..

А учить ПДД - это такая хрень, пусть другие учат, это не для таких вот кукол..

Если серьёзно, то пока не будет по настоящему серьёзное наказание за такие действия - покупка прав и езда по дорогам как попало без элементарного знания ПДД, то так всё и будет продолжаться..

Хотя навести порядок здесь просто властям, нужно захотеть: сейчас почти у всех телефоны с камерами (много видеорегистраторов), если прочие водители сняли и отправили властям сюжет о данном случае, то можно было эту красотку оштрафовать прилично на первый раз..

А вообще для таких вот горе-водителей хорошо бы ввести телесные наказания: штраф и порка..

И сразу все непорядки исчезли, ведь поротая задница - это больно:)))

вы много чего пропустили

  • у описанной вами барыни есть водительские права - стало быть правила она точно читала- может- и не один раз- но читать правила и ездить согласно правилам-это очень разные вещи..
  • чтгоб никого не обидеть- я боюсь ездить- так как правила нарушают все - а когда сзади- как пуля виска летит иномарка со скоростью под 100 и больше километров- я не успеваю контролировать дорожную ситуацию- а вот мою жену-хлебом не корми- а дай куда -нибудь поехать..она в таких ситуациях как рыба в воде- только ласково пожелает стремительно удаляющейся вдаль иномарке-чтоб тебя перевернуло!!! и всё- споко1йно едет дальше
  • вывод- к вождению тоже надо иметь талант- он не у всех есть...

Так она ж для того там стояла,чтобы все увидели,какую тачуху ей подогнали!

И чтобы все восторженно хлопали в ладоши,и чтобы селфи делали рядом с ней и с ее чудом британского автомобилестроения!

Чтоб ей наконец было чем гордиться.

А вы,мужики,не поняли тонкого намека,нежных струн женской души...матерились...бибикали...

Часто до того, как подарили дорогую машину, ещё и права подарили. А раз права подарили, то никто и не заставит учить правила дорожного движения. У меня знакомый на права сдавал сам, а после сдачи не знал, как машину заправлять. И вообще сейчас не учат элементарному устройству машины. Никто не говорит, что нужно смотреть уровень масла и как часто его менять. И ещё есть категория людей, которые считают себя выше всех остальных. Раз у неё крутая машина, то ей можно всё.

Ну, ПДД у нас не знают не только владельцы дорогих машин. Сколько раз на дороге попадаются "асы", которые направо поворачивают из крайнего левого ряда, подрезают автомобили и т.д.и т.п. Особенно этим отличаются "джигиты" на разваливающихся автомобилях, которые на них еще пытаются возить людей.

Да просто потому, что подарок в виде дорогой машины - это КРАСИВЫЙ и ШИКАРНЫЙ ЖЕСТ со стороны дарителя, которого в первую очередь волнует произведенное на девушку им самим ВПЕЧАТЛЕНИЕ "благородного мачо", а не то, умеет ли она пользоваться таким подарком или нет.

Серьезный мужчина, который смог позволить себе такой, скажем, не из дешевых подарок, мог бы нанять инструктора (лучше, конечно, женского пола, чтоб не ревновать, или мужчину более старшей возрастной категории) для девушки, чтоб он ездил с ней рядом, пока она не освоится.

И у нас есть нерадивые экземпляры, от которых можно ждать чего и похлеще, например, мчится как по зеленой волне на красный, не обращая внимание на ситуацию на дороге, так и у вас-женщин кто-то легко освоился с управлением железного коня, а кто-то только еще приобретает опыт. Что касается вопроса про подарок, так ведь никто сначала не просит жену сварить борщ или родить дочь, чтобы потом подарить машину - подарок тем и ценен, что он не за что-то, а просто так.

Как правило , я заметила что в основном девушки на таких шикарных, машинах и ездят, ну да бывает такое, что права подарили вместе с машиной, а может она просто давно закончила автошколу, и только начала ездить, а может она просто была блондинкой. Вообщем может быть много чего! Всем удачи на дорогах, и поменьше таких леди))!

Такое случается сплошь и рядом. Вы еще скажите спасибо, что она не поехала на красный свет, или что она не подрезала Вас, или что Вы не стукнулись ей в бампер. Так что, как говорится, Бог вас сберег ))

А когда девушке дарят дарогую машину,не кто не задумывается о дальнейших последствиях девушки и машины в том числе тоже.

вероятно потому ,что во первых хотят сделать девушке приятно ну а во вторых показать что ты можеш себе это позволить.

ну как правило, таким барышням, на ряду с дорогим автомобилем идет бонус вместе с правами)