Почему говорят, что каждая женщина красива по своему?

Ответы:

Красота - это не математическая формула, чтобы пытаться судить о ней настолько однозначно, безапелляционно, и насколько-нибудь объективно. На вкус и цвет, как говорится... Разные люди видят красоту по-разному. Лично с моей точки зрения, душевная красота - гораздо важнее красоты оболочки. Если это сочетается и с внешней красотой, конечно же, оно лучше, бесспорно. Но внешняя красота без внутреннего наполнения ничего не стоит, она исходит в ноль после того, как узнаешь человека. В то же время, можно полюбить человека, не очень красивого, но душевно богатого, и он тебя не разочарует.

И да, каждая женщина красива по своему, нужно лишь суметь увидеть эту красоту - и внешнюю и внутреннюю, или помочь проявить её.

А красота внешняя - это оценка весьма субъективная.

Ну надо же страшненьких как-то подбодрить.) В конце концов, внешность не самое главное. Люди со скромными внешними данными могут быть по-своему обаятельны, приятны в общении и поэтому они становятся симпатичны. Но искать какой-то мифический изюм в каждой страшилке нет смысла.

Для любого человека всегда найдется тот, для кого его внешность будет привлекательной. У каждой нации и народности, даже в настоящее время, есть собственные эталоны женской красоты, которые кардинально разнятся по своим параметрам.

Потому что в каждой женщине есть что-то особенное, как говорится, изюминка. А вообще красота, это душевное состояние. Ведь бывает же такое, что человек не очень соответствует общепринятым нормам красоты, а с ним приятно общаться, к нему тянет. Вот это и есть особенная красота - красота души!

Может быть и надо подбодрять некрасивых женщин. Сара Джессика Паркер- не очень-то красива, если разбирать ее внешность по частям, но она мила и обаятельна, успешно снимается , имеет семью и детей, обладает всем , что нужно для счастья. Но,когда в каком-то американском журнале, написали, что она первая в ТОП-12 самых некрасивых актрис Голливуда,она около года не появлялась на людях. И кому нужна эта правда? Красота-это здоровье и уверенность в себе. Следите за собой и будьте индивидуальны.