Почему девушки зачастую хорошо относятся к геям?

Ответы:

Здравствуйте.

Девушки, женщины, действительно, не очень плохо относятся к геям, общаются с ними, дружат.

Дело в том, что большинство геев неагрессивны, они ближе к женской природе, душе. Девушкам часто хочется, чтобы их пожалели, поняли, но обычный мужчина, как правило, на горе женщины, скажет, что это ее капризы, а гей отнесется с пониманием, сочувствием, геи очень могут сопереживать, они могут обнять и погладить девушку по головке, по спинке, начать утешать, они как бы на одной волне с девушками. Геи могут смотреть вместе с девушками тяжелое кино и тоже проплакаться...

И еще, многие девушки хорошо относятся к геям, потому, что девушки любят чистоплотных мужчин, а геи очень следят за своей гигиеной, стараются хорошо выглядеть.

Видимо, для девушек ориентация гея на последнем месте, а на первом, их мягкое отношение к девушкам.

Был у меня когда то приятель нетрадиционной ориентации и я Вам могу сказать, что это даже лучше однополой подружки)

С ним было весело и интересно, можно было по обсуждать все на свете, разговоры у нас всегда были откровенные! Эпиляция, какой наряд мне больше идёт, всегда можно было обсудить мужчин! Плюс ощущение безопасности и защиты при совместном времяпрепровождении ( выглядел он как нетипичный гей) =)

Ну а подруга-это потенциальная конкурентка и советы её не всегда могут быть искренними...

Дружба у нас продлилась не долго, но была очень яркая) Вскоре он нашёл свою "вторую половину" и общение сошло на нет=)

по той же причине часто и мужчины хорошо относятся к лесбиянкам. а бисексуалки так вообще многим мужчинам очень нравятся. но этим же мужчинам скорее всего не понравится общаться с бисексуальным парнем. так мы устроены. большинство людей не очень хорошо воспринимают нестандартную ориентацию людей своего пола. а к нестандартной ориентации противоположного пола часто относятся лояльно.

Мой основной вариант: потому что женщины легче принимают свою гомо- и бисексуальность, а значит и к геям терпимее. Известно, что все, что нас раздражает (как часто геи мужчин гетеросексуалов), есть в нас самих, но нами не принимается. И во всех нас точно в разной степени есть сексуальные чувства к обоим полам. Только у женщин это чаще поощряется (а значит им легче такое признавать), а у мужчин остро критикуется.

Еще, возможно, потому что женщина так может получить безопасного друга мужчину, который не будет требовать секса или обижаться, что его нет.

И еще вариант: если девушке удастся соблазнить такого мужчину, то это же она вообще супер какая классная)

Я, кстати, в последнее время очень редко встречаю мужчин, которые негативно относились бы к геям. Обычно представители обоих полов воспринимают их нейтрально. В конечном итоге сексуальная ориентация - личное дело каждого.

Ну а про конкуренцию тут сложно говорить. Эти люди уже такие, их вряд ли можно переделать. Просто жить с этим и все. Да и недостатка в мужчинах у меня никогда не было, чтобы с кем-то конкурировать)

А что с геями не так? В быту люди, как люди с разными характерами, рогов, клыков и ядовитых когтей нету)). И по поводу конкуренции не согласна - их "контингент" на девушек не заглядывается. Общаться можно нормально, не ожидая что тебя "охмурять" начнут и расслабиться можно - "не держать лицо", не просчитывать, чего ему от тебя надо.

А если гей еще и в косметике разбирается (был знакомый мальчик-стилист), то еще и проконсультирует о новинках. А еще один готовил просто божественно. скажете не редкость? Так он еще за собой посуду мыл сразу, кухня сверкала просто)). И шил прекрасно, мог из двух надоевших шмоток такое соорудить..

я считаю что девушки видят геев себе подобными , и понятно почему ведь эти субъекты как девочки в мужском тебе они могут вместе красится , обсуждать мужчин , у моей девушки есть такая "подружка" мужского пола , и я ни сколько не переживаю и не ревную когда она отправляется в гости к этому гею , им точно есть о чем поговорит , или посплетничать и в этом все дело поэтому к ним положительно относятся девушки , т. к. есть возможность пообщаться с мужчиной который 100% не будет видеть в ней объект внимания , я считаю это общение является более объективным и честным

Гей - отличная подружка для девушки, с ним можно точно так же болтать о нарядах, парфюме и прочих дамских штучках, он ухожен, от него приятно пахнет и одевается отлично, но при этом он гарантированно не уведёт у девушки её гетеросексуального парня, тогда как лучшие подруги женского пола это проделывают очень даже часто.

У меня тоже есть приятель-гей. Это сводный брат еще одного моего приятеля.

Нормален во всех отношениях, не связанных с...сами понимаете с чем.Не нагл, умён,не мямля-внешне не скажешь, что он гей.

Скажите, почему я должна относиться к нему плохо?

Да , мой муж иногда подшучивает:

-Твой подружка пришёл , лебёдка нужна. Выгонять машину?..(Это он о лебедке для затяжки параплана, она у меня на крыше багажника)

Но даже муж спокоен по отношению к гею.

Думаю, открытая демонстрация нетерпимости к геям столь же некрасива, как и демонстрация принадлежности к когорте голубых.

Считаю, это не наше дело, кто с кем спит.Главное- не надо это популяризировать и рекламировать

Прежде всего, нормальный мужчина не посмотрит на гея. С "мужиком" связываться вообще опасно. А чтобы не жаловаться, не стоит часто искать. Геи как правило не обладают такой неприятной "самцовостью" и могут быть отличным другом. У женщин нет агрессии по отношению к геям, они не пугаются, что гей может их изнасиловать.

Это надо спросить у самих тех девушек, потому что девушки бывают разными и потому к мужеложцам относятся по-разному. Какое соперничество в отношении мужчин? Мужеложцы не могут создавать девушкам в этом деле соперничество, так так на мужеложцев могут заглядываться только мужеложцы.

Конечно за всех говорить не буду, но с моей точки зрения, потому что с ними удобно, они имеют свой вкус, порой даже что-то новое открывается при общении с такими людьми, с ними легче в общении и желетка под рукой и поддержка. Опять же, какой человек попадётся.

Вообще мне бы было бы очень интересно с таким субъектом пообщаться)

Да и подружка он и как парень в постель не будет пытаться затащить. Правда видеть лабзания геев не для моей психики. Будет очень неприятно.

Вообще в России славу богу это не считается нормой.