Почему девушки предпочитают богатых парней?

Ответы:

Это как и в животном мире самка выбирает сильнейшего, способного защитить и накормить потомство. Только сильнейшего не в физическом смысле, а в материальном, способного купить покой и достаток своей семье, как то так.

Потому что потом у них скорее всего точно будут деньги на смесь молочную и подгузники для их общего ребёнка. Сейчас очень дорого стоит всё. Развивающие игрушки очень дорогие, кружки, секции -всё платно. А после родов ещё все зубы практически лечить надо-стоматологи сейчас дорогие хорошие. Вся жизнь - сплошные расходы. А самой на всё не заработать. Всё равно не хватит денег. Вообщем, да и в целом женщины деньги очень любят. На деньги можно всё купить и еду и шелк и золото) . Да и хочется сходить иногда куда-то. С бедным мужем куда пойдёшь ? В парк ? В стену сидеть смотреть вдвоём? А с богатым парнем \ мужем можно и в кино и в театр и в оперу и в балет и на картинг и на боулинг, в бильярд, в океанариум, в дельфинарий - сходить можно!

Человек так устроен: "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". А что в этом плохого? Каждый человек, и девушки не исключение, хочет лучшей жизни. Я не думаю, что на свете есть хоть одна девушка, которая стремиться найти себе тупого дебила, страшного, вонючего, у которого в карманах только дыры! Странный вопрос. И чему тут удивляться? Если девушка красива, умна, свободна и знает себе цену, то она, безусловно, будет искать для себя достойную партию. А у многих девушек на главном месте материальное благосостояние. Все, поверьте, все мечтают о хорошей жизни. И все к этому стремятся. И не только девушки. Но они - в первую очередь.

Если есть выбор среди богатых возлюбленных - то хорошо. В последнее время наблюдается то, что все труднее найти обеспеченного человека. Найти бы с достатком - будет точнее. Но достаток у всех свой. Кому-то нужны миллионы, а кому-то, хотя бы, чтобы не было ни кредитов, не ипотеки (своё жильё) и стабильный заработок.

Понятно, что женщины думают о своём будущем, не хотят жить в недостатке, в недостатке чего-либо. Это уже в браке.

А если только конфетно-букетный период, то с богатеньким это будет не только букетный, но и клубный, ресторанный, ювелирный и т.д. Молодые девушки нашего века любят красивую и дорогую жизнь.

Главное, чтобы было по взаимной любви.

Девушка в первую очередь думает о благополучии своей семьи. И в природе у неё искать обеспеченного человека.Ну и корысть конечно))

Согласна с комментаторами выше. Да, можно выйти замуж за бедного парня, но тогда после рождения ребенка, чтоб обеспечить малыша, сразу же выходить на работу. А ребенка - в ясли или родственникам неработающим. А потом люди, которые кричат на каждом углу что девушки - меркантильные сволочи, ищущие богатых парней, в случае если девушка создает семью с небогатым парнем и вынуждена идти работать, оставив ребенка на чье-то попечение, начинают кричать уже о том, какая она плохая мать и зачем рожала,если не воспитывает. Смотрите на жизнь со всех сторон, и понимание придет.

Девушки предпочитают богатых парней в основном потому, что надеются на нормально обеспечченную семейную жизнь в будующем. Чтобы её дети ни в чём не нуждались. Чтобы в магазине, когда ребёнок просит конфету и игрушку, не уводить его быстро от витрины, потому что не на что купить. Чтобы на каникулах дитё отдыхало хотя бы в загородном лагере, а не болталось всё лето во дворе. Чтобы в классе сына или дочь не гнобили за то, что у него самсунг, а не айфон. Ну и так далее, можно перечислять бесконечно. Если в двух словах - потому, что в бедности жить страшно.

Потому что с ними веселее, интереснее и приятно получать дорогие подарки. Можно сходить в дорогой элитный ресторан. В последствии можно удачно выйти замуж и даже будут деньги на репетитора , на периодически помогающую няню. Разве это плохо? Достаток в паре - это всегда хорошо, так же хорошо, как и уют в доме. А уют в доме и создавать легче, когда есть достаток в нём.

Капитализм каждый выживает как может. Кто то вот за счёт меркантильности своей. Идёт по лёгкой дорожки. Вместо того что бы добиваться самой чего то. Становятся приложением к деньгам мужчине. Обменивают себя на достаток. Естественно приобретая то чего желает она что то и теряет. Равносильна ли потеря приобретению покажет только время.

Потому, что хотят улучшить свое материальное положение, получать дорогие подарки, которые сами себе позволить не могут. И в будущем, если повезет, жить в достатке. Поэтому, девушки и стремятся встречаться с богатыми парнями.