Почему девушки не любят парней живущих с родителями?

Ответы:

Если речь идёт о молодых парнях и девушках, то здесь всё просто.

Девушка хочет распоряжаться не только парнем, но и его зарплатой, карточкой и временем.

Как правило, парни живущие с родителями, живут общим семейным бюджетом и интересами семьи, а девушки хотят быть единственной звездой на небосклоне.

У меня пример есть перед глазами. Парень живёт с родителями, они вместе копят ему на машину, а девушка требует, чтобы его карточка зарплатная была у неё, потому что она покупает продукты, а он иногда вместе с ней ужинает.

Интересное требование, не правда ли? А это общая тенденция у современных девушек.

Причин может быть несколько. Если живет с родителями - некуда привести девушку или жену. Если живет с родителями - не умеет жить, не может заработать на квартиру. Женщина подсознательно ищет не только мужчину, но и отца будущих детей. А отец этот должен быть надежным, здоровым, обеспеченным. И логика вполне понятна. Кстати, мужчины рассуждают примерно в том же русле, выбирая себе пару.

Кстати, мужчина, у которого есть уже жена или девушка вряд ли заинтересует нормальную и адекватную женщину. Женатые - это добыча для эгоистичных хищниц. Привлекательны, манящи, но хищницы

Потому что парень, живущий отдельно, доказывает свою состоятельность и самостоятельность для девушки. Сколько знакомых есть парней, живущих дома под крылышком родителей, не работающих, весь день играющих в компьютерные игры. Один привел девушку, живут теперь с родителями вместе, другой не приводит, ждет, когда родители отпишут ему наследство

Мне тоже поначалу пришлось пожить с мужем и его родителями. Хорошо, что до него не сразу, но дошло, что жить так невозможно. Если бы не съехали, то разошлись.

  • он не самостоятелен, ему стирают, гладят, готовят
  • он не стоит твердо на ногах
  • негде заниматься интимом
  • вряд ли его мама так просто отпустит

Этг меркантильные девушки. Прежде всего, не все парни, проживающие с родителями, бедны. Просто они экономны. И им нравится, как мама готовит. Например, сын, имея свою жилплощадь, долгое время жил с нами, просто не видел необходимости в переезде, закончил ремонт, перестелил пол, что-то сделал с потолком, сделал все по своему вкусу, а потом переехал.