Почему девушкам сегодня не интересны деревенские парни?

Ответы:

Думаю, дело не в прописке/месте рождения. Парни сами разные. Динамят сельских именно потому, что часто там одно отребье осталось.

Ко мне один подруливал. Пригласила на день рождения. Не пришел - испугался, что мамочке донесут, а ей не нравится, что у меня ребенок. Ну и нафига мне маменькин сынок? Год ходил (и то по вечерам, чтоб никто не видел), ничего не выходил, так с одним чаем и остался )

Сидят они там в родительском доме, ничего им не надо - дом-работа-телевизор­. Кто я, что я, чего хочу не знаю - потр..ся без последствий - вот и все, что им надо от этой жизни. Так кому они нужны такие? За все деревни не скажу, в нашем селе не было таких, кто остался осознанно. Только те, кто и рад бы сбежать, да не может. Большинство срулили еще в подростковом возрасте - как поступать уехали, так и не вернулись. кто остался - алкаши да тунеядцы, на маменькиной шее сидящие.

Ну почему же, некоторым бывает как раз и интересны такие парни. Если к примеру парень выглядит не плохо и у него все есть, то почему бы девушке не познакомиться с ним. Может в этом случае ей стоит попробовать.

Между прочим в селах есть много красивых девушек, не хуже чем городские, это я говорю с точки зрения мужчины, ну а может и парни тоже есть такие же там.

Но некоторым не по нраву деревенские парни, так как девушки думают что это полный отстой и что в деревне нет ничего нормального, а есть все только в городе. Потому что считают, что город это сила и мощь и там все современное и модное, а так же все продвинутое до невозможности, хотя люди то они везде люди, хоть в деревне, хоть в городе.

Как говорится, не всех под одну гребёнку. У людей разные вкусы и предпочтения.

Есть миф, что деревенский парень, это неотёсанный гопник, с повадками необразованного быдла.

Это не так. Точнее, не у всех. У меня есть друг, который из деревни. Он отличный юморист и товарищ, имеет успех у девушек.

И вообще, ни у кого на лбу не написано, что он деревенский. Зависит от того, как он себя преподносит. Если он ведет себя как идиот, факт того что он родился в Москве ничего не изменит.

Мораль: всем пофиг откуда ты, главное, кем являешься на самом деле.

Скорее всего, он не там ищет или еще не его время. Парней же меньше, чем девочек, вроде такая у нас статистика, ему нужно себя про рекламировать, например зарегистрироваться на сайте знакомств, друзьям рассказать, что ищет подругу по жизни, может кто-нибудь его познакомит. Короче, нужно что-то делать, чтобы быть интересным, потому что и городские парни не все интересны, а только те, что выделяются.

Сначала хочу обосновать почему это так и есть: Я знакомлюсь в интернете 5 лет. И первая фраза, котора я отталкивает 99% женщин это то, что я деревенский.

Я считаю, что это так, потому что женщины стали слишком меркантильны и очень социально зависимые...

Потому что запросы у девушек выросли ,и редко ща встречаются браки по любви, в основном по расчету

Я думаю, что есть и такие девушки, которым парни и из деревни будут интересны. Просто городские парни более продвинуты, наглые, дерзкие и т.д. А девушкам нравятся именно такие мальчики. В молодом возрасте мы же не думаем о будущем, мы думаем о том, что с ним будет весело, все обзавидуются, он крутой. А вот работяги и семьянины наверное все таки парни из деревни. Ну в любом случае это только мое мнение. Сама я люблю своего деревенского мужа.

Не факт, что неинтересны. В деревнях есть довольно состоятельные люди, владеющие фермерским хозяйством, а иногда и небольшим пищевым предприятием там же. Ну и чем они хуже городских? Да, дом у них в деревне, но есть хороший автомобиль который в любое время может доставить их в город или в аэропорт, на вокзал и тп.

Вот кто уж точно приличным девушкам не интересен, так это нищие бездельники, ни деревенские, ни городские.

Дело в том, что в городах и деревнях совершенно разная специфика. Городским девушкам интересны городские парни и "зеленоглазое такси", деревенским девушкам - деревенские парни и "букет полевых"...Представь­те девушку в туфлях на шпильках и в коктейльном платье неподалеку от коровы...это она (девушка) мчится прочь, уронив туфельки...Корова замычала, напугала девушку. Приблизительно в этом причина.

Не важно откуда парень из деревни или изгороди. Самое главное чтобы он был хорошим человеком. Добрый, отзывчивый, ласковый. И когда необходимо проявить мягкость. Но мужчины чаще очень твёрдые. Мягкость им не свойственна. Поэтому приходиться смерться.