Почему девушка теряет сознание во время секса? Это вредно?

Ответы:

Если девушка теряет сознание во время оргазма, то это нормально, но редкость. На самом деле это реакция организма на очень сильный оргазм. Самое главное чтобы во время обморока не навредить ей. Обычно в таком случае нужно применять способы притупляющие оргазм.

Может это вариант эпилептического припадка.

Может это относительно безобидная ВСД (вегетососудистая дистония).

Может это последствия жесткой диеты.

Может это гипервентиляция легких (слишком глубокое дыхание, которое приводит к гипоксии).

Может это сердечная недостаточность (как следствие врожденных пороков сердца).

Как видно - причин много. Но врача однозначно надо посетить. Он назначит обследования, которые помогут проверить порок сердца, пороки в развитии сосудов головного мозга, уровень сахара в крови и много чего еще. И только последней строчкой в этом неполном списке, как исключающий диагноз, может стоять строка, что девушка теряет сознание от неземного удовольствия...

А мне почему-то кажется, что похоже на эпилепсию или нечто похожее. Когда человек отключается от сильных эмоций. Девушке нужно обратиться к сексологу и невропатологу. На всякий случай, а то мало ли что.

Причин может быть несколько.

-Возможно, девушка сидит на строгой диете. Организм и так обессилен, секс для нее становится чрезмерной нагрузкой.

-Сердечно-сосудистая патология.

-Интоксикация (алкоголь или другие вещества).

-Мультиоргазм.

-Симуляция, не каждой девушке нравится половой акт более 15-20 минут. Вот и делает вид, что получила оргазм и потеряла сознание. Попробуйте кончить быстрее.

И прочие.

Такой секс не безопасен для здоровья девушки. Надо искать причину.

Обратиться к врачам, проверить сердце, сосуды, сахар, внутричерепное давление.

Если после медицинского обследования патологий выявлено не будет, тогда желательно проконсультироваться с сексологом.

Естественно, и у партнера могут возникнуть расстройства из-за невозможности довести половой акт до конца.

Во время секса Ваша девушка, скорее всего, слишком сильно и глубоко дышит, то есть происходит гипервентиляция лёгких. Скорее всего, у девушки ещё и анемия (недостаток кислорода в крови). Собственно, на стадии гипоксии девушка в отключке.

Во время потери сознания мозг не может полноценно насыщаться кислородом, в результате чего клетки мозга гибнут. Чем меньше человек находится без сознания, тем лучше. Но, желательно, конечно, потерь сознания не допускать.

Возможно, у девушки действительно какое-то заболевание. Болезнь лучше всего пресекать на корню - эффективнее и дешевле. Обратитесь за консультацией к врачу.

Возможно ей было настолько приятно, что она потеряла сознание от полученного удовольствия. По медицинским данным такое действительно бывает, но очень редко. Но может быть и другая ситуация - это проблемы со здоровьем, поэтому, считаю необходимо проконсультироваться у сексолога.

Встречался с похожим случаем, но там не было полной потери сознания. Просто девушка так переживала оргазм. Когда оргазм заканчивался она приходила в себя. Ничего страшного. Единственно, что неудобно, приходилось за ней следить во время секса, чтобы не травмировалась.

Расскажу вам такую истрорию. В Питер цирк лилипутов приехал. Захотелось мужикам с лилипуточками сексом заняться пошли в цирк к директору договорились, идут домой. На скамейке бабки сидят неудобно стало мужикам что про них сплетничать станут. Взяли они девушек на руки словно детей и пронесли мимо сплетниц .

Пришли домой. Вино, то да се. Разошлись по комнатам. Один выбегает и кричит: гляньте моя без сознания лежит! Я как всунул, а она взяла и отрубилась...

Вот что хотите то и думайте. Может у вас член большой, а может у нее задержка в развитии детская матка и прочая фигня.

Перенапрягается она, ваша девушка. Хочет страсти, показывает её, старается, трепыхается. Надолго она отключается? Может устает и расслабляется так? Но похоже она не играет. Что-нибудь с головой происходит. А может давление зашкаливает так, что она не справляется. Она хоть помнит потом, что была в нокауте?

Хорошо оно вроде, но не очень. Редко у кого так бывает. Старайтесь помедленней всё делать, не гоните. Это ради её здоровья.Терять сознание везде вредно. И на ринге и в постели.

Попробуйте перед этим не пить вино.

Может быть, она просто засыпает? А потом пугается во сне?

Если вы будете трезвыми, у вас будет другой ритм, другие ощущения. Это вам поможет разнообразить ваши ощущения.