Почему беженцы из Украины так обнаглели в России?

Ответы:

Для того, чтобы ответить полностью на этот вопрос и понять, почему такое происходит, необходимо разобраться в том, кто и зачем едет в Россию с Украины как беженец. Едут в основном жители Луганской и Донецкой областей.Едут от войны, бегут от обстрелов, от разрухи и нищеты, которые несёт война.Едут с окраин городов, то есть с жилых массивов и маленьких шахтёрских посёлков, которые больше всего страдают от обстрелов. Донбасс в основе своей населён рабочим классом, то есть пролетариями.А на окраинах и в посёлках живут, в основном,пролетарии. К сожалению, реалии жизни таковы, что там где у нас в СНГ сосредоточен рабочий класс, там обязательно сложная ситуация с преступностью, с алкоголизмом и другими негативными маргинальными проявлениями. Люди эти в основе своей малообразованные, много и тяжело работающие.Кроме того, Партия Регионов сумела внушить им , что они исключительные и что "Донбасс не поставить на колени". Все свои привычки и представления о жизни эти люди сохранили в себе и привезли с собой в Россию. Всё это только моё мнение и мой личный опыт.

Как говорится :"В семье не без урода"Так вот не все беженцы наглые, также как и у нас есть люди нагловатые...Если и встретились такие беженцы , с такими разговорами, то не потому , что они здесь обнаглели , а потому , что они такие наглые и были.А в вообще очень жалко людей, ведь они потеряли все , что имели .А у нас им приходится начинать все с чистого листа, а это очень тяжело.И не дай Бог никому испытать этого.

Я бы не сказала, у нас тоже много беженцев, но от них пока ни слова дурного не услышала сама лично. Поэтому склонна судить только о том, что сама наблюдала.

У тети моей два месяца жила женщина с двумя детьми из Донбаса, потом ее родственники из другого города забрали, очень хорошая хозяйка, всегда "здрасти-извините-спасибо-пожалуйста". И дети очень вежливые. Обобщать не надо, все индивидуально!

Ну так, товарищи россияне, как говорится - чего хотели, то и получили. Беженцы кастинг не проходят, вы же "братья", все родные, но не все вменяемые. Только задумайтесь, разве это предел? Вы еще не поняли, что для многих "беженцев" плохо везде и они ищут идеальное место где их будут кормить, давать "карманные деньги/зарплаты" и за все это - максимум "спасибо" (или "А че так мало?", в зависимости от наглости). А все потому, что вы же сами говорили, что на Украине плохо, а у вас (в России) хорошо.

Да, есть и нормальные, роботящие, и им всеравно где жить (Украина, Россия, Африка), лишь бы их не трогали, но таких не так уж много.

А зачем объятия распростирали? Ждали, звали? Кстати, Донбасс - интересная территория. В свое время многих коренных жителей оттуда выселили, депортировали, а на их место заселили граждан из мест "не столь отдаленных", опять же из России. Откуда же там манерам взяться? И конечно, жителей Донбасса действительно убеждали в их исключительности - на них же целая страна держалась (здесь должен быть саркастический смайлик). Остальное уже сказал Kevinus.

У нас тоже в Краснодарском крае живут беженцы с Украины наглые. скандальные и все время говорят, что мы русские им должны помогать т.к из -за нас разбомбили их города и поселки. А вот насчет работы, что-то не очень идут на рабочие специальности , хоть своих русских увольняй , а их принимай на место русских. И постоянно твердят, что Кубань это их страна.

ну не все же наверно такие,хотя у нас тоже не особо были рады,а куда деватся,не оставатся же где война,радоватся надо что приняли,что зарплату плотят больше чем своим,что садики без очереди,а мы как жили так и живем,и работы нет