По каким признакам понять, что парень на свидании хочет только переспать?

Ответы:

Для начала хочу открыть глаза тем женщинам, которые пока не имеют богатого опыта общения с мужчинами. Любой здоровый мужчина, с которым Вы ходите на свидание, хочет с Вами переспать. Скажу больше, если Вы не дочь миллионера, то это его основная задача. Так что не пугайтесь, если он изредка посматривает на Ваши ноги и грудь.

Но среди мужчин все же есть джентельмены, которым нужно не только это. Если мужчина постоянно рассказывает о себе, не дослушивая то, о чем говорите Вы, то он просто хорохорится перед Вами, чтобы показать и рассказать какой он важный. При этом мужчину совершенно не волнует, что Вы из себя представляете. Если же мужчина наоборот больше слушает Вас и задает конкретные вопросы, то это явный признак того, что Вы ему интересны как личность, а не как кукла для секса.

Личный опыт.

На первом свидании много обещаний, слишком много комплиментов и лести, постоянные приглашения в гости к вам или к себе, чрезмерная наигранность и игра на публику, + редкие взгляды в глаза, а пониже, нежелание рассказывать о себе и что-то планировать (будущие свидания, отношения), больше интереса к вам, чтобы разузнать, как вас можно купить, и много разговоров о себе (он постоянно будет вас заговаривать), ему будет все равно, что у вас проблемы, дети, семья и что угодно, будет торопить вас, может начать психологически давить, что безумно любит и много трепаний для вашего уха, может нагло ломать, что вы слишком гордая и высокомерная, что вы ему делаете больно, он страдает, и много другого.

Там помоему целый букет признаков,помоему даже фразы почти у всех одинаковые,типа ты такая одна на целом свете,если девушка более опытная она сразу раскусит,а вообще помоему процентах как минимум 90 так оно и есть,цель у мужчин именно такая,остальные 10 процентов я думаю тоже не проти,только стесняются или боятся отпугнуть девушку которая нравится

Очень легко и сразу вы поймёте,что парень хочет просто с вами только переспать,если обратите внимание на манеры его поведения.Один из двух вариантов:1.Очень нагло себя ведёт,и постоянно пытается пощупать девушку за все "выдающиеся" места;2.Неестественно услужливый,постоянно говорит массу комплиментов и просто готов съесть глазами.

В таких случаях постарайтесь как можно быстрее избавиться от назойливого ухажёра,если вам конечно самой не хочется секса без обязательств.

Переспать хотят все. Я думаю, это в любом случае одна из целей любого мужчины. Поэтому особо разбираться в этом нет смысла. Смотрите, что хотите Вы. И действуйте так, как хочется Вам. Уверяю, что очень и очень мало мужчин откажутся от секса на первом свидании. А склонять, мне кажется будет любой. Даже если он планирует жениться.

Ну и всякие типа "пойдем ко мне", "пойдем к тебе" - 100 % не означают что он хочет выпить чаю.

Если парень уделяет внимание Вам и Вашему внутреннему миру, ведет себя корректно и сдержанно, то можно вполне предположить, что Вы понравились ему всерьёз и соответственно у него серьёзные намерения.

Если сразу пытается руки распускать, говорит только на сексуальные темы, хвалится своими подвигами в этой области, то это явно не серьёзный вариант.

Все парни хотят только переспать ! Ну не только , но переспать хотят :D . Хотя если совсем любят , и искренне ... не будут в первую очередь об этом думать , а будут думать о том , что-бы не причинить боль слишком торопя события , и скорее обнимут чем ... ну вы поняли )

Если парень на свидании хочет только переспать, он ведет себя несерьезно и пристает. Он может сразу предложить пойти к нему домой или приехать к нему в гости на несколько дней. Он может говорить красивые слова девушке и даже строить планы, многое обещать.

попробуйте ему отказать! он разозлится,начнет манипулировать - "ты же говорила, что любишь меня,докажи", или начнет оскорблять, то есть я думаю, что если у вас есть подозрение на это, димамьте его подольше и наблюдайте за поведением.

Он распускает руки, очень настойчиво лезет туда и плохо реагирует на слово "нет".

Его трясёт, он возбуждёно дышит.

У него в районе ширинки наблюдается вздутие (это эрекция, не нужно пугаться).

Он так и говорит "хочу переспать".