Первое, о чем вы думаете открыв утром глаза?

Ответы:

Проснувшись, я в первую очередь думаю сколько сейчас времени и не опаздываю ли я на работу. Что мне необходимо сделать для того чтобы быстрее собраться и выйти на работу чтобы не опоздать. Что на завтрак приготовить. А иногда, проснувшись, думаю почему так болит голова, я же вчера не пил вообще че она болит и не перестает. Иногда просыпаюсь потому что ребенок кричит, вот и думаю, почему он кричит хотя еще так рано. Думаю что мен одевать и что я за сегодня должен сделать чтобы у меня день был нормальным и хорошо было на работе. Да, иногда проснувшись, думаю, почему сегодня не суббота и мне так рано надо сегодня вставать. Почему у меня затекла рука, что я делал ночью. Или почему на улице так темно, хотя уже на улице вроде бы не очень таки рано и должно быть светло. Почему кот лежит у меня в ногах и не у себя на коврике. Почему кот опять нагадил в мои тапочки которые стоят возле кровати. Мысли очень таки разные. Бывает то еще что я просыпаюсь, и думаю вот какой реалистичный сон приснился, надо его записать будет интересно его когда то прочитать. Каждый день мысли разные в голове. Но практически всегда, почему я так рано встою, сколько сейчас времени и почему сегодня не выходной.

Спасибо, Господи, что снова живой и увижу своих детей. Прошу ещё дать разума для поиска работы.

В голове прочитаю Отче наш и прусь в тубзик.

Я начинаю думать еще до того, как открою глаза. Чаще всего пытаюсь быстро прокрутить сон, который только что видел, и решаю, стоит ли его запоминать, потому что если этого не сделать, сон вылетит из головы начисто уже к обеду.

После этого первые пол-часа вообще не думаю, мои действия в это время не требуют мыслей. Все, что нужно было на утро, я продумал перед сном накануне.

Если выходной - то о чашке кофе и сигарете. Да просто о чем нибудь хорошем. Если рабочий день - то даже и не знаю. Наверное о том что опять не выспался и о том что очень хочется в отпуск.

Думаю, какой хороший день, как хорошо что я жива, что жив мой муж и здоров мой сын, что родные люди рядом,говорю спасибо за все и продолжаю свой день в хорошем настроении)

"Надо встать и выключить будильник". Если быть точным, я об этом начинаю думать ещё до того, как открыть глаза, ведь, когда будильник начинает звучать, глаза ещё закрыты. Но именно эта мысль главенствует в сознании и когда глаза уже открываются. И я всякий раз успешно воплощаю эту мысль в реальные действия. Что не может не мотивировать к дальнейшим свершениям. Хорошее начало дня.

А я думаю о том, что очень хочу спать, не выспалась я совсем, еще бы пол часика покимарить. Но, увы и ах, собираю волю в кулак и встаю умываюсь и готовлю завтрак. Половина семьи встает со мной, а другая половина еще спит, что меня ужасно раздражает и спустя полчаса(час), я начинаю всех будить и испытываю негодование, если кто то не встает.

Смотря по какой причине я проснулась, если это будильник то: "Опять на работу, как...", если жуткий сон, то: "Приснится же такое", если меня кто-то разбудет, то даже цитировать не буду, в этом случае я злая как собака, ну а если я проснулась сама, в выходной день, то: "ура, сегодня выходной и мне ни куда не надо".

О том как же не хочется вставать,а том как очень хочется спать.А иногда вовсе ни о чем не думаю,так как и глаза не успеваю открыть.Иду вся такая помятая,сонная умываться,что даже нет сил глаза открыть.А потом когда открываешь и говоришь себе: Блин,зачем так рано вставать.

Который час? Первое о чем я думаю.А увидев время,тут уже дальше разные мысли приходят.Или блин как мало,или боже я проспала.

Кремль, у меня там очень много родственников. Как сложно мне жить!