Payad.me — отзывы о расширении для заработка?

Ответы:

На сегодняшний день я просмотрела 2 206 баннеров со времени установки расширения и получила 81 руб. 44 коп.

Большие суммы там скапливать не стремлюсь, потому что сегодня расширение работает и платит, а завтра может всё заглохнуть.

Набегает 50 коп - 1 руб. и делаю вывод. Я использую Вебмани.

Деньги приходят мгновенно.

С недавнего времени деньги стало возможно выводить на телефон, но я этой возможностью не пользовалась, т.к. считаю, что делать перевод на телефон целесообразно когда на балансе расширения есть 10 руб, а собрать эту сумму долго по времени.

Всего доброго!

Payad.me - обычное расширение для браузера, но рекламы пока мало. Платит честно и мгновенно. В настоящее время появилась дополнительная возможность для заработка на выполнении заданий, но этим я не занимался, по крайней мере пока.

Как и на всех подобных сайтах, заработать без помощи рефералов не получится. За несколько дней я нашел 3 человека, которые немного поработали, а потом, судя по всему отключили расширение, так что прибыль у меня минимальная.

Это расширение устанавливается в браузер и на полном автомате собирает копейки на просмотре рекламы. Рекламы там пока немного, доход соответственно маленький. Но, учитывая, что никаких усилий от вас не требуется, лишняя копейка не будет лишней. Стоит значок в углу браузера, вроде нашкодивший ребенок, никого не трогает, и очень редко напоминает о себе. С выводом денег проблем никогда не было, платит честно.

Расширение уступает по количеству рекламы своим аналогам. Копеечка долго копится и опять же хуже, чем у некоторых других расширений. В сети много хвалебных отзывов, но мои ожидания оно не оправдало, рассчитывал на большее, в разумных пределах.