Парень кончил за день перед месячными, можно ли забеременеть?

Ответы:

Забеременеть можно в любой день и неважно последний это день или середина цикла. Просто кого-то эта милость обходит, а кто-то залетает. Ответы выше так и говорят, нельзя, но чудеса случаются. Не предохраняясь можно оказаться беременной, установление срока беременности в компетенции врача

Почему я утверждаю, что можно забеременеть перед самым началом критического цикла, да потому что может быть цикл нерегулярным и тогда сроки овуляции будут другими. Поэтому так важно иметь свой календарик. Совет для тех, кто не знает. На приеме у гинеколога календарик лучше отдавать в руки, а не диктовать цифры. У доктора восприятие картины на календарике будет точнее

Скорее всего, нет. За день перед месячными и на следующий день после месячных считаются безопасными днями.

Но на всякий случай все-таки проверься.

Можно. Случаи бывают разные по себе знаю. Спермотозомды могут какоето время ждать и не гибнуть! Поэтому хоть маленькая вероятность но есть . к тому же у всех нас( девушек) цикл совершенно разный! И предсказать овуляции порой очень сложно. .. Так как по кауим то причинам она может даже не совпадать с циклом..так же месячные могут идти и при беременности.. Поэтому при вероятности забеременнеть лучше сходите к врачу!!! Или через месяц тестик купите!))) раньше он может и не показать.. Удачи)))

нет, не можно. Вообще можно забеременеть только во время овуляции, которая находится в середине цикла. В остальные дни залет вам не грозит, а уж тем более за день перед месячными. ; дня до и после менструации вообще наверное самые безопасные. Бывают конечно же разные случаи. Например если сперматозоид очень живучий или же созревают 2 яйцеклетки. Советую при любых ситуациях предохраняться. Потому что иногда даже бесплодные как то умудряются зачать ребенка.

Если ваш парень кончил внутри вашего влагалища, то есть сперма попала внутрь влагалища после семяизвержения за день до наступления ваших месячных то вероятность забеременеть почти равен к нулю. Но, как говориться человеческий организм непредсказуем. Поэтому, вам необходимо подождать наступления месячных, если все - же начались месячные то зачатие не происходило.

Если месячные начались на следующий день после незащищенного полового акта, то вероятность забеременеть очень-очень мала. Так как яйцеклетка новая еще не готова к оплодотворению, а предыдущая уже вышла. Обычно забеременеть можно только в период овуляции у женщины, он приходится на середину цикла.

Все такие я считаю , что хоть и безопасно, но если есть даже минимальный риск , то лучше предохраняться . Доказано , что 100% защиты нет . Так что , если дети не планируются вообще , то нет смысла считать дни красного календаря женщины.

Бывает и такое, хоть вероятность мала. Бывает такое, что созревают две яйцеклетки, например.

Если после полового акта не прошло 72 часа, то можно принять Постинор. Не самый полезный препарат, но лучше, чем нежелательная беременность.

Можно!У меня двое детей, погодки и оба были зачаты в один период - перед месячными!когда пришла к врачу то спросила сколько там недель и с какого момента считают ? Считают сроки с 1 дней месячных!(Вот так вот!)

Нет нельзя. Но чудеса случаются и было такое, когда девушка беременнела во время месячных. Это единичный случай, но никто не застрахован. Поэтому всегда лучше предохраняться, если не планируете детишек.

Первые 4 дня до месячных и после самые безопасные. Так что не волнуйтесь. Тем более, раз месячные пошли, то однозначный ответ - нет.

Ответ на этот вопрос положительный. Можно забеременеть за день перед месячными. Вероятность повышается в том случае,когда менструальный цикл нерегулярный. Сперматазоиды могут в половых путях женщины дожидаться выхода яйцеклетки несколько суток. Календарный способ предохранения больше подходит для регулярного цикла. На точность определения базальной температуры оказывают влияние различные факторы, такие как, например, недомогание, стрессы. Поэтому, если беременность не предполагается, то лучше всего предохраняться и иметь защищённый половой контакт.

Теоретически возможно забеременеть, если секс был даже во время месячных. Но практике такое стечение обстоятельств мало вероятно. Все это связано с тем, что сперматозоиды могут остаться на некоторое время в маточных трубах, так сказать "переждать" месячные, и оплодотворить яйцеклетку. Шансы очень малы на то что они там останутся, а тем более на то, что не потеряют свои функции.