Отпустить жену в тренажерный зал?

Ответы:

Пфф... Была у меня подобная дилемма. Ревновал, иногда даже скандалы устраивал. А потом тупо стал не против. Пока она в зале - я в баре. Проблему это конечно же не решило, но я, занявшись делом, отвлек себя от волнений. Конечно не самый подходящий способ, но всё же. Со временем как-то само устаканилось, но до определенного момента: возлюбленная стала рассказывать о знаках внимания со стороны других мужчин. Меня это вывело не на шутку и я реши расставить все точки над і. В итоге пошли на компромисс. Подкопив денег я купил велосипед, пару штанг, степпер. Стали бегать вместе по утрам. Все идет на пользу. Теперь занимаемся вместе.

Можете как альтернативный вариант ей купить дорогущий тренажер и пусть занимается дома

безо всяких сексуальных инструкторов мужского пола,охотников до чужих жен.

На самом деле расскажу Вам секрет:

этот спортзал ей вовсе не так уж необходим.

Попу качать можно великолепно и дома,и бегая вокруг дома,и на домашнем тренажере,

и просто делая самые обычные приседания.

Если Вам так будет спокойнее,то занятия спортом дома это самый лучший выход из ситуации.

А еще лучше вместе бегайте с ней вокруг дома с утреца.

Но знаете,если хотите знать мое мнение,то любовника можно найти где угодно,

больше шансов даже,когда ты на улице при полном параде,а не когда ты вся взмыленная,

как потная чукча,в каком-то наверняка не самом элитном спортзале.

Тренажерный зал, тренировки в тренажерном зале под руководством опытного тренера положительно влияет на здоровье, формировании красивого телосложения.

Если жена хочет регулярно посещать тренажерный зал для того, чтобы всегда быть в прекрасной форме то мужчине следует отпустить жену на тренировки.

Если муж ревнивый, ревнует жену сильно - то в таком случае необходимо выбрать специальные тренажерные залы, где посещают только женщины, нет доступа мужчинам в зал, а также инструктор по фитнессу также опытная женщина.

В таком случае муж не будет ревновать и будет спокойным, когда ее жена в тренажерном зале качает свои мышцы, бедра, грудь, бицепс, трицепс или просто бегает на беговой дорожке.

Почитала ответы и комментарии. Возник вопрос - а почему не хотите заняться вместе с ней? Или тоже не уверены? Я тоже люблю все эти занятия, тренировки и хорошо Вас понимаю, о чем вы говорите, потому как мой муж мне не разрешает идти в зал и мне приходится обходиться домашними тренировками)) Но и я его понимаю. Вот если бы вместе с ним занимались... А так даже особо и не настаиваю. Его право. Зачем доводить до скандалов в семье. Мне не сложно уступить.

Я бы советовала отпустить. Выглядит хорошо, но это нужно поддерживать, чтобы и дальше также выглядеть - умные и не ленивые женщины это понимают. У меня муж тоже довольно-таки ревнивый, но отпускает. Правда, я с подругой хожу, мы вместе туде ездим. Может быть, предложить Вашей жене тоже себе найти компанию, если это Вас как-то успокоит? Насчёт того, чем тренировки заканчиваются...знаете, так можно и вообще из дома выходить запретить. Можно и в транспорте, и в магазине, и на работе нарваться на будущих поклонников. Дело не в этом, а в отношении жены к Вам.

Для начала убедитесь в том, что в зале небольшое количество мужчин, если уж такой ревнивый. Сходите туда, пока она скажем на работе. Сходите на одну тренировку или же просто сделайте несколько упражнений, оцените обстановку. Если как вам покажется, все адекватно, то почему бы и не пустить? Или же вы сможете вместе пойти в зал,предложите ей, если начнет отпираться, то уже что-то неладное, придется проверять ее. А вообще, многие женщины сами по себе хотят совершенствоваться, для себя любимой.

На мой взгляд стоит позволить ходить ей в зал, есть же залы только для женщин. Из личного опыта знаю что таких походов хватает максимум на три месяца потом надоедает и они это занятие забрасывают. Если начинать что то запрещат то это лишний раз ограничивает человека, стоит проявить больше доверия. В конце концов примете что это делается ради вас и получайте удовольствие)

А вы не уверены в своей жене? Или не уверены в себе?

Конечно отпускайте, а в то время, когда ваша жена будет ходить в тренажерный зал, вы тоже найдите себе занятие, чтобы она не думала, что вы сидите и минуты считаете, когда она вернется.

Или есть еще один хороший вариант) Купите абонемент на двоих и ходите туда вместе)) Вы гордитесь и занимаетесь, и жена под присмотром)

Скажу Вам как человек много лет занимающийся в спортзале, не так уж много там накачанных красавцев))). Посмотрите на это с другой стороны, в основном там потные, дурно-пахнущие мужчины, которых больше всего интересует железо и собственное тело. Большая часть из них совершенно не настроены на то, чтобы тратить время на болтовню, а заняты собой.

О боже. Что за бред) радоваться надо что женщина вам досталась, которая заботится о себе, своём теле и сохранности своей попы. Поверьте не все походы в зал заканчиваются изменами и сексом. Если, конечно, она уже была замечена, то да. А если нет, то не парьте мозг ни ей, ни себе. Отпустите жену и наслаждайтесь её попой.

Если вы такой собственник, ходите вместе в спортзал этот. И жена будет довольна, и вы поймете, что она налево не ходит. От того, что вы ей станете сцены ревности закатывать, лучше не будет ни ей, ни вам.

Отпустите, но с условием, что там будут только девочки.

Мне кажется если жена захотела,улучшить свою фигуру,хочет ходить в фитнеса клуб,почему запрещать,если ревновать вы же не можете всегда с ней ходить на работу к примеру,там тоже есть мужчины,если ревновать то можно всем ,лучше доверять и любит свою жену.