О чем думает мужчина, смотря на женскую попку?

Ответы:

Да, в этом вопросе собрано сразу два под вопроса, причем оба противоположные вопросы очень похожи друг на друга. Есть мужские попки, есть женские. Одним нравятся одни, другим - другие. Мужчины, глядя на женские попки, хотят как минимум прикоснуться к ним, пощупать и помять. Но сложно дать однозначный ответ за всех мужчин, кстати, как и за женщин. Мужчины бывают разные, как и женские попки. Есть привлекательные, а есть дряблые (извините, но и такое есть тоже). Так что в целом мужчины думают и котят как минимум прикоснуться к женской попке.

Женщины же чуть отличаются от мужчин. Абсолютно все женщины обращают внимание на мужские попки, особенно если мужчина симатичный. Если впереди идет мужчина, то мой взгляд как-то сам опускается на ягодицы этого мужчины. А о чем думает женщина в этот момент - да обо всем, что угодно. Зависит также от каждой женщины, от возраста и социального статуса. Тоже хочется почувствовать упругость ягодиц.

Если мужчине нравится эта попка, он сразу же хочет ее пощупать. Если же женщине нравится мужская попка, она хочет пощупать всего мужчину.)))

Как хорошо ,что родился я мужчиной!Любить глазами-это нам награда!И взор уж наш никогда не пропустит прелести очередной аппетитной и хорошенькой попочки)Ах,какая попа!До чего ж хороша!Словно антилопа полетит моя душа!И в сотый раз прав тот классик из народа,что так тонко подметил:Женщина без ..пы,что село без церкви!И мысли в голове совсем же не скабрезные,а как в песенке не замысловатой той-Ах какая женщина!И вот Такая Женщина лишь подчеркнёт достоинство своё!!!Сексуальные эмоции на первый план всплывают и в этом ничего предосудительного нет!О достоинствах мужской попы ничего не могу сказать-не моя прерогатива!Об этом лучше спросить у самой женщины!Уверен-ей есть что рассказать!

Все мужчины не могут думать об одном и том же, иначе они были бы клонами. 2 случая из жизни.Один мужчина рассказывал: подошел к впереди идущей девушке в парке Шевченко в Одессе, потрогал ее за попку и с восторгом сказал "какая попка", она развернулась и закатила мне такую пощечину, что я упал в кусты и почувствовал на щеках что-то влажное, думал кровь, оказалось лайно. Другой (строитель), увидев из автомашины девушку с красивой попкой, закричал: смотрите, смотрите, какая консоль! Так что ассоциации могут возникать у мужчин различные

Лично я увидев красивую женскую попку просто восхищаюсь её формой мысленно поздравляю её хозяйку с обладанием таким сокровищем!!! Желание обладать и как тут было в одном ответе "зафиксировать контакт", это конечно всегда присутствует в мужчине, это ведь в него заложено природой на генном уровне и естественно на подсознательном уровне все мужчины испытывают такое желание. Но осознанно,- скорее всего нет! Просто любование красотой женской фигуры!

Это как представители северных народностей,что видят, о том и поют. Так и мужчина в в данной ситуации, что видит, о том и думает,а о чем же еще? Помню давно, когда еще видеокамеры были кассетными, на вечеринке один из коллег весьма перебрал, и начал всех снимать на видео. А когда на следующий день начали просматривать запись, в кадре оказались только женские попы и груди.:)

Об одном и том же они думают. Как Вовочка из анекдота, куда бы не смотрел все мысли о бабах (пардон, женщинах). Более конкретно формат сайта не позволяет написать, мысли у людей, как правило, формируются на не очень общеупотребляемом языке...Ну примерно так: я бы зафиксировал (зафиксировала) контакт с этой попкой.

и те и другие вначале наверно просто любуются, а там уже зависит кто на что горазд. Лично мне нравятся красивые мужские попы, почему бы и не посмотреть? Мы смотрим на мужчин, они смотрят на нас:) пятая точка любимого мужчины привлекает и вызывает желание, а вот на посторонних мужчин можно просто полюбоваться.

Почитала ответы мужчин..да.. примерно конечно мы девушки догадываемся о чем вы думаете)) ну я скажу вам честно! когда я вижу красивую, упругую женскую попу я испытываю восхищение! это при том, что я традиционной ориентации!просто я тоже хожу в спортзал и догадываюсь каких же трудов ее обладательнице она стоит!!

С моей точки зрения как женщины и с слов мужа: он говорит что до женитьбы на мне рассматривал в женских попках семейную женщину, так как раньше и сейчас у людей Африканского народа считается что чем более выпуклая попа у женщины, тем больше вероятности её семейности, а чем меньше тем больше % что она гулящая.

Попка моего мужчины - это моя попка. Я ее иногда не только трогаю, но и целую, как ребенка обычно целуют, но это когда балуемся. Если честно на других мужчин вообще перестала уже смотреть, так как нет краше попки моего мужчины и я ее обожаю. Совокупление неизбежно думаю я.

Мне кажется, что он думает о том, как бы ее сжать, расцеловать, помять и так далее, а так же как бы ее отшлепать бы (некоторые мужчины точно так думают) по такой попке то, а потом еще и заняться любовью с обладательницей такой попы.