О чём думает девушка, когда целуется?

Ответы:

Если ей этот парень нравится и целуется он хорошо, то ее мысли о нем самом.

Еще она представляет что будет после поцелуя, и как долго он будет длиться.

Девушка думает о том, какое впечатление на парня производит она сама, что он о ней думает в данный момент- для девушек это важно.

Если поцелую ну очень страстный, то скорее всего девушке или не возможно думать в данный момент или думается, как же все это продлить и повторить.

Хуже, когда девушке поцелуй совсем не нравится - вот тут все ее мысли о том - как быстрее все это прекратить, как притворится , что все хорошо(чтобы не обидеть парня).

Но лучше в сам момент поцелуя все же не думать ни о чем - мысли в этом деле мешают.

Очень любопытный вопрос, он меня заставил серьезно задуматься и покапаться в себе. Вспоминая себя лет 10 назад, когда я впервые поцеловалась с мальчиком, у меня было такое сильное смущение, такой стыд, что тогда я думала примерно так "скорее бы это закончилось", и потом мне так хотелось спрятаться, закрыть голову подушкой, а лучше и вовсе уйти домой. Потом это конечно прошло, я начала уже просто наслаждаться процессом, не думая вообще не о чем. А вот когда я стала взрослой, и сейчас тоже, во время поцелуя все мои мысли чаще всего сводятся к сексу.

Когда целовалась с тем кто мне не просто не интересен, а вообще на фиг не сдался. Зачем целовалась? Ну это типа игра такая. В бутылочку. Я даже поцелуем это не сочла. При таком поцелуе было только одно желание - да скорей бы уже отцепился от моих губ.

А вот при настоящем поцелуе наоборот - хочется чтобы он не заканчивался. Иногда думаешь а как бы сделать так чтобы подольше целовал? При чем думаешь об этом в момент поцелуя.

О чём думает девушка, когда целуется - о, это интересный вопрос! ;-)

Бывают разные случаи:

  • Если девушка полностью отдалась чувствам, то при поцелуях с партнёром мысли только о нём, о развитии их дальнейших отношений;
  • Если же поцелуи для галочки, то здесь фантазия бурлит: ремонт, уборка, завтрашний наряд, «А что сказала Надька?», маникюр, вес… :-)

О том, что считает актуальным в данную минуту.

Вы еще не задали вопрос следующей структуры:

"О чём думает девушка, когда ..." и далее все глаголы русского языка.