Нужно ли спрашивать разрешения о поцелуе?

Ответы:

Ни в коем случае! В том-то и состоит весь сюжет развития - ответит на поцелуй или даст плюху. Да, и, вообще, что это за поцелуй по разрешению!? Вот, например, мне было бы не очень приятно, если бы парень спросил - Можно я тебя поцелую. Разумеется я скажу, что нет. Ты бери и целуй - если я этого не хочу, то я дам понять, что не хочу.

Глупее будут только вопросы - А можно тебя раздеть? А можно с тебя снять лифчик и трусики? А можно я на тебя лягу? А можно ты на меня ляжешь?

А может мы теперь займемся сексом?

Короче, ваше дело делать, а наше дело дать понять в каких пределах и в какой момент что можно сделать.

Нужно спрашивать. Во первых есть такие состояния здоровья при которых нельзя (тот же пародонтоз - вам хочется чтобы все зубы к 30 годам выпали?). Во вторых не у всех народов это принято, мне вот, например, поначалу дико было смотреть на целующихся. В третьих есть девушки “раскованные”, а есть “консервативные”, первые воспримут такую вещь с интузиазмом (да и не только такую), вторые могут и пошёчину дать (даже если парень нравится). Из вторых, кстати, жёны лучше выходят

Вопрос убивает все настроение, если сомневаетесь, можно начать с поцелуя в щеку, затем еще раз чмокнуть в губы, и если до сих пор нет оплеухи, поцеловать как положено. В идеале по поведению и взгляду девушки понять сразу, хочет ли она целоваться с вами.

Нет поцелуй он как взрыв происходит неожиданно.Если это искренне с обоих сторон.А если девушка к вам равнодушна то поцелуй будет как обязанность выполненная по приказу!Вы сами это почуствуете.Только при взаимной любви поцелуй это действительно поцелуй!

Не стоит. Девушке всегда приятнее, если это инициатива парня, ее дело - оборона, а его - натиск. "В худшем случае, получишь по морде, а от женщины это не бесчестье" - цитата.