Нужно ли мужчинам бриться перед куни?

Ответы:

Желательно побриться, так как в самый ответственный момент, можно всё испортить, коснувшись, доставить не совсем приятные впечатления, далёкие от понятие "удовольствие". Даже лёгкая небритость, тем более борода, может отвлечь от процесса даму, помешав ей сосредоточиться.

Ну только в том случае, если щетина на языке слишком жёсткая.

Если мужчина имеет мягкую бороду и постоянно её носит, то бриться ему, не обязательно. А если, на его лице, присутствует, так называемая, лёгкая небритость, то да, желательно побриться. Думаю, объяснять, почему, не нужно, и так понятно.

Думаю это зависит от самой женщины...

Может есть такие которым нравится именно такая вот брутальность...) Ну а большинство наверное предпочли бы чувствовать бедрами все таки гладкую кожу лица, а не щетку для чистки обуви. Попробуйте провести себе по ляжке зубной щеткой и пальцем - почувствуете разницу.

Вопрос конечно оригинальный, звучит примерно также если спросить: "Нужно ли женщине смывать макияж перед минетом". В конце концов вы работаете языком, вы же не будете туда всем лицом, простите, погружаться. Борода или щетина особой роли не играют, тут дело в технике.

Да - конечно нужно бриться, потому что иногда, в порыве страсти, ной касешьсь нежных мест вульвы, и это мало того, что - неприятно, та еще и сбивает подход женщины. Оргазму, и к тому же просто - колит.

Скорее всего стоит, так как "борода" может мешать, но стоит учесть тот факт, что после бритья нужно как минимум дней 5, чтобы щетина была не такой жесткой.