Носите ли Вы часы?

Ответы:

Да ношу. Часы всегда в моде были и будут, гораздо лучше смотреть время на руке,чем каждый раз на смартфоне. К тому же если они к примеру золотые или просто красивые, то это намного красивее,чем скажем,золотые цепочки на шеях и браслеты на руках,которые летом пестрят на шеях у большинства населения,а часов нет

Часы я не ношу уже много лет - около 14-15, наверное. Все это время прекрасно без них обходилась, хотя в юности не представляла себя без тикающих часиков на руке.

Функции часов взял на себя вначале обычный мобильный телефон, затем - смартфон.

С недавних пор замечаю, что мне надоело каждый раз лезть в сумочку за смартфоном, открывая сначала ее, затем - чехол телефона. И это не только тогда, когда нужно уточнить, который час, но и в многочисленных случаях, когда мне звонят, а я нахожусь на улице.

По этой причине задумалась о покупке смарт-часов. Если они будут достаточно функциональны, чтобы не только показывать время, но и бесперебойно синхронизироваться со смартфоном, то это будет замечательно. Так что старые часы постепенно возвращаются в нашу жизнь, но уже в новом качестве и с новыми возможностями.

часы одеваю когда иду в лес или на рыбалку а так пользуюсь телефоном

Да,ношу. Несмотря на то, что давно есть телефон, и не один, несмотря на то, что на компьютере постоянно указано время, все равно ношу часы. Во-первый, как аксессуар. Во-вторых, на улице гораздо быстрее глянуть на руку, чем ковыряться в сумке, доставая телефон и пряча его обратно - особенно в переполненном транспорте. В-третьих, мне частенько приходится работать в ситуациях, когда телефон неуместен и его нужно оставлять в кабинете, а время мониторить нужно. Тогда без часов вообще не обойтись.

У меня мой муж носит, раньше всегда не понимала этого упорства и любовь к часам. Прошло время, немного повзрослев, я поняла что часы намного удобнее, чем смотреть время на смартфоне, так как пока его достанешь или откроешь, время пройдет, не очень удобно, да и красиво поняла,на руке такие милые эстетичные женские часики. Только всеравно, как говорится свою натуру не спрячешь, так и не пошла на то чтобы приобрести часы, то некогда, то денег жалко,не шли ко мне часы в руки. А те что были раньше часы, копируя других и не понимая зачем, отказалась совсем на долгое время от них когда-то , видимо поэтому то била, то оставляла где-то, теряла,то ломались, видимо последствия это нелюбви к ним,решила попытки купить часы оставить, мне нравится их наблюдать на других, освоилась как-то замечательно со своим любимым смартфончиком.

Я решила часы не для меня,может позже куплю, только если опять не изменится мнение насчет часов обратно, может не захочется время иметь на виду,давить будет это как-то,хотя и смартфоне вполне пока хватает

Ношу. Ничего общего между часами и телефоном не чувствую. Телефон может валяться где-то (пока по работе бегаешь, или по городу - он на столе забыт, в сумке на самом дне), а потом когда по телефону говоришь, а нужно посмотреть который час - жест с отниманием трубки от уха и "вмыканием" в экран мне всегда каким-то курьезным кажется. Кроме того часы - это вещь имиджевая, представительная. Хорошие часы - это как хорошие зубы, вроде бы такая мелочь, а может много о тебе рассказать.

В спортзале, опять же, смартфон вообще рядом держать не могу, а часы на силиконовом ремешке мне очень удобны. Для спортзала я купила специальные - с секундомером и влагостойкие. Временами он мне бывает нужен.

Нет, не ношу часы... Раньше, когда я носил часы, это было несколько лет назад, я так привык смотреть на это время, что это было просто жесть... Я не мог ничего сделать нормально, потому что всегда мотрел на время. Всегда куда то торопился, и это меня конкретно напрягало. То есть часы властвовали надо мной. А когда я перестал часы носить, когда вообще немного можно так сказать отвлекся от времени, то мне стало намного проще - и работать легче, и вообще жизнь стала проще, да и удобно это - не носить часы... В целом, раньше же вообще у людей не было часов - все делали они поощущениям - я как то сейчас тоже больше на собственные ощущения реагирую, а не на время на часах...

Да ношу,как украшение и просто использую как часы.Время смотрю часто и чтобы лишний раз не "рыться" в сумке и не искать телефон.Обычно покупаю классические часы с белым или черным ремешком.Только прошлым летом купила часы,на ремешке,которого были цветы и бабочки.

У меня не было часов. Часы мне заменил телефон и смартфон. Нужно посмотреть время смотрю на телефоне. О времена о нравы время на телефоне напоминает карманные часы. Так же достаешь из кармана как карманные часы сотовый телефон и смотришь время. Ситуация изменилась. Купил спортивные часы и теперь приходится их носить. Ведь они для того и нужны чтобы их носить.

Ношу. Мне нравится подбирать часы под образ, как стильный аксессуар. А еще они мне для работы нужны, часто бывают такие моменты когда я их для работы использую (есть случаи когда неприлично или просто неудобно засекать время на смартфоне). И в повседневной жизни посмотреть время на часах быстрее, чем достать из сумки телефон и смотреть на нем.

Ношу, очень удобно и практично. В основном ношу классический вариант: с кожаным ремешком и большим циферблатом. Особенно хорошо на работе носить, сразу чувствуешь себя серьезным и деловым человеком, а для отдыха, прогулок использую яркие, девичьи часики.

Нет, не ношу часы, как и все остальное вроде амулетов, колец, цепочек, запонок.. Еле привык к мобильнику, но тут уже работа обязала, без него ну никак, да и то, он больше для меня как средство общения и одновременно как часы!

Я как то пытался носить часы, и дорогие покупал и дешёвые из китая заказывал - исход всегда один. Либо они у меня на руках запаздывают, либо вовсе перестают ходить, поэтому я не ношу часы)