Нормально ли когда мужчины мерятся своими детородными органами?

Ответы:

Может только в шутку, а так обычно перед нормальными мужиками такой задачи не стоит, им есть чем заняться. Обычно, не совсем здоровые, неуверенные люди, занимаются тем, что позволяют себе заниматься тем, что мерятся своими детородными органами.

В действительности практика показывает, что мужчины своими детородными органами никогда не меряются. Меряются мальчики - несмыслёныши с несформированной психикой. Другое дело, что таким мальчикам может быть хоть 14, хоть 30, хоть 50...

Это обычно происходит не натурально, а обобщенно) Этакий оборот речи, указывающий на некий открытый или косвенный спор, кто круче, тверже, сильнее.

Это так-то нормально. Во многих культурах изображение выразительного фаллоса символизирует силу и плодородие....

Лично я считаю что нет.Потому что это довольно аморальное поведение,выходящее за рамки приличия.

Такое поведение совершенно не приемлимо для мужчин, в какой-то степени даже аморальное.

Сложно представить компанию мужчин, которые сидят и восхваляют свои детородные органы "с линейкой измеряя их".

Такое поведение возможно в розовом ковром возрасте, когда мальчишки познают себя, происходит их взросление, возмужание, но ни как не во взрослой жизни.

Тоже считаю,что даже если в каких - то культурах изображение фаллоса в качестве самого большого достоинства у мужчины.Вероятно так оно и есть.Однако,женщины совсем не должны быть свидетелями таких своеобразных измерений.Со стороны это выглядит несколько вульгарно,как бы там наши предки к этому сокровищу не относились.Пусть такое хвастовство будет за семью замками от женских глаз и ушей.Пусть это будет маленькой мужской тайной.В мужчине ведь тоже загадка интересна.А то мир сходит с ума.А ведь мы - разумная цивилизация,по крайней мере внутри своей планеты.

Если мужчина не застрял в подростковом возрасте и не страдает инфантильным началом, то ему это без надобности, да и по большом счету, так говорят только в шутку, не более. Чаще "писюнами" меряются, не в прямом а в переносном смысле и взрослые дяди и тети в том числе, ведь это вечная тема понтов друг перед другом, как в материальном достатке, так и в личных победах.

Помню мне было лет десять, не больше, вот тогда что-то подобное было, но чтобы в зрелом возрасте... Это где происходит? Может быть какой-то закрытый клуб по интересам (любители мериться чем-то)? В реальной жизни ни о чем подобном даже не слышал.

Чаще вс его эти "примерки" происходят не в буквальном смысле слова а в переносном.

То есть по сути дела меряются "силами" или крепостью характера.

И это нормально, не нормально когда реально достают и производят измерения.