Нормально ли если парень предложил встречаться на 2 день знакомства?

Ответы:

Думаю что в данной ситуации самое идеальное решение будет. это предложить парню повстречаться ещё какое-то время без всяких интимных отношений и всё прямо ему так глаза сказать что вы пока не готовы. А вот если парень вас действительно любит и вы ему нужны он будет ждать. А так если согласится допустим с ним на интим Сейчас может получиться так что парень просто хочет с вами переспать и всё.....

Скажите прямо: "Нравишься, очень хочу встречаться, к интиму пока переходить - нет, мне нужно получше узнать человека".

И предложите досуг и формат встреч такие, какие хотите вы.

По его реакции будет ясно, как и что дальше.

Есть такая известная итальянская поговорка: "Настоящий мужчина должен всегда добиваться, а настоящая женщина - всегда сопротивляться"

Не стоит это воспринимать как универсальное правило и руководство к действию. Это лишь к тому что...любовная игра в спешке вообще не нуждается))

Поддаваться на интим, если вы не чувствуете и не хотите, а только лишь из-за уговоров - смысл какой? Это слабость, а порой и глупость, потому что бывают парни, которые специально проверяют девушек. И если она быстро соглашается, они ее бросают...Подозреват­ь каждого встречного в этом не стоит, но если парень - чистый лист, это возможно, не так ли? Переспать можно когда угодно, хоть на 3 свидании, но только если сама захотела, отлично разбираешься в мужчинах, отдаешь себе отчет в том, чего хочешь, и умеешь это получить. Если любые сомнения - не стоит.

Встречайтесь, насчет интима решайте когда пожелаете - вы тут в полном праве. Это ваше тело - вы и решаете.

Уговоры лучше сразу отметать - в таких темах и на таком этапе отношений это давление. Не стоит ни вовлекаться в них (возражать, уговаривать в обратном), ни поддаваться.

Насчет нормально...

Да все нормально, если всем в удовольствие и все благополучно. У меня есть знакомые, которые очень быстро переходят к интиму, но! Они выбирают мужчин среди хорошо знакомых, и общаются с ними годами. Одна такая подруга замужем. Они вообще с мужем не встречались, но до этого общались в общей компании несколько лет. У них не было свиданий вообще. И она сама его соблазнила, он сопротивлялся. Можно сказать, что у них секс на 1 свидание и был))

А секс с вообще незнакомцем - рулетка. Может, повезет, а может и нет. И шансов больше, что нет. Играть ли в рискованные игры, связанные со здоровьем, временем и даже будущим - каждый сам решает.

Я так думаю, что парень неправильно поступил. Наверное он сексуально озабоченный человек. Скажите ему прямо, что вы не одобряете секс на первом свидании. Можно сказать ему прямо, что если ему нужен только секс, пусть рассмотрит другие варианты для личной жизни. Даже если у него случилась любовь с первого взгляда, 2 дня - это слишком мало, чтобы проверить чувства временем. Можно спросить его о том, не сталкивался ли он с ситуацией, когда за красивой картинкой (внешностью девушки) скрывалось чудовище по характеру. Вы говорите ему, что вы к интиму не готовы, можно просто гулять вместе и общаться, и что вам нужно время, чтобы понять, можно ли вам друг другу доверять. Тот парень видимо что-то недоучил в школе, и не доучил из родительского воспитания, и что-то забыл про свои старые ошибки в поведении, когда он куда-то торопился. Если он успел испытать к вам чувства, он будет ждать. Если бы я начинал отношения с девушкой, я бы с ней активно общался и ничего не говорил бы про секс в течении хотя бы 1 месяца.

предложите этому парню перед интимом узаконить ваши отношения, вы же как он сказал его девушка а он ваш парень, так что будет вполне нормально если вы пойдете в загс. свадьбу играть не нужно, чтобы он не напрягался на счет денег. скажите что достаточно будет сходить в ресторан семьями. скажите что вы же должны убедиться в том что он ваш мужчина способный отвечать, за свои поступки а не какой нибудь трололо.

Вполне нормально. У меня подруга со своим мужем в клубе сначала поцеловались, а потом узнали имена друг друга. А на третий день поженились и живут счастливо уже 5 лет. Случаи бывают разные. Поэтому удивляться в принципе нечему.

Психологи рекомендуют принцип 30 свиданий как ключевую точку перехода к интимным отношениям

И конечно уж точно не два-три

30 встреч, в среднем за 45-60 дней, это нормальный темп отношений

и вот тогда парень может организовывать романтик для интима

Так что ничего придумывать не нужно

все парни знают что приличные девушки сразу не дают и отказ не воспримется как то неадекватно

если он хотел по-быстрому то это ему придется решать, хочет он ждать или нет

нет - значит нет

Вам то делать ничего не нужно

вы в своем праве

он спросил - вы ответили

Конечно надо узнать человека по ближе, да и вообще вам не кажется, что парень этот слишком напористый и вам не кажется, что после того как вы вступите с ним в половую связь, он исчезнет на следующий день навсегда. Есть такие "коллекционеры" и в не малом количестве. Если же он на самом деле испытывает чувства, то я думаю подождет пока вы примете решение и не будет форсировать события!

Нет, не нормально. На вашем месте я бы рассмеялась. Чтобы встречаться с девушкой, за ней надо ухаживать, общаться с ней, быть джентльменом, удивлять, дарить приятные эмоции, а только потом просить ее стать вашей парой в надежде на согласие. Ухажёру об этом не говорите, просто откажитесь от общения.

Всё зависит от ваших внутренних желаний. Не нужно думать стереотипами, типа на первом не хорошо а на третьем можно. Не нужно слушать советы других. Слушайте только себя, внутренний голос и голос своего тела. Хочется вам секса, соглашайтесь. Не хочется, не соглашайтесь.

Если парень с первых минут встречи предлагает перейти к интимным отношением, то в нём играет желание вашего тела. В данной ситуации вы его мало интересуете, как личность. Не забывайте, что от таких отношений появляются дети.

Вы разумно рассуждаете. Не обязательно отношения вообще сводить к интиму. Не известно, как он настроен на вас. Может переспит, и больше не будет встречаться. И таких ушлых парней можно в молодости встретить не мало. А распыляться на каждого, нельзя. Хоть и устарела поговорка, что береги честь с молоду, но сколько в ней правды. Темболее если вы не готовы к тем отношениям, какие предлагает парень, то и не стоит связываться. Лучше посвятить время своим планам.