Не зазорно ли ходить на рынок с сумкой-тележкой молодой женщине?

Ответы:

Считаю, что такая сумка очень даже полезна, тем более сейчас их делают гораздо более приличного вида чем раньше.

Наша женская натура не позволяет уйти с рынка не купив все что нужно и еще в придачу, а тянуть это домой в руках не только вредно, но и утомительно. Поэтому уж лучше с тележкой в руках и легкой походкой, чем запыхавшись с пакетами и языком через плечо.

Пожалуй вы сами и ответили на свой вопрос, если вам удобно, то стоит ли обращать внимание на чужое мнение. На мой взгляд люди зачастую придумывают себе какие-либо правила, мнения, стериотипы, по которым и живут. Не бойтесь их ломать. И, если вам удобнее с сумкой-тележкой, то ходите с ней на здоровье. А некоторые насмехающиеся могли бы и помочь...

Ой, автор, улыбнули своим вопросом)). Прочла и вспомнила, как в ранней юности ( было лет 16-18) маму подкалывала насчёт "кравчучки", как у нас её называют)). И когда нужно было сходить на базар, ни за что не соглашалась брать её с собой. Но это такое - если лично вам удобно и подходит, то ходите.

не надо ни на кого смотреть и слушать, это ваш выбор и ваше желание, вам удобно, вот это самое главное! я вообще пользуюсь рюкзаком и ничего страшного, мне плевать кто и что обо мне думает, я о них вообще не думаю!

Мне не стыдно ходить с тележкой. Иногда приходится идти в гипермаркет за несколькими продуктами. Не у всех же есть авто... А тут и тяжесть тащить не надо, и объем сумки на тележке,как правило, большой, и удобство. Так что не слушайте никого. А если муж начинает прикалываться над Вами - посоветуйте ему почаще ходить с Вами в магазины и самому потаскать сумочки в количестве 3 штук и весом с десяток кг. Всё познается в сравнении.

Мне кажется, это не зазорно, просто некоторые не привыкли так делать из-за стеснительности. Лично я уже подумываю о том, чтобы брать с собой в Ашан, Магнит или Пятерочку сумку-тележку, так как всегда пру оттуда по три тяжеленных больших пакета - всё нужно, всё манит выбором и ценой, так и набирается много. А в вашем случае, как мне кажется, муж лучше бы вместо смешков помогал носить тяжелые сумки, как вариант.

Да-да, автор, согласитесь с мужем, что это нестильно, негламурно и по-бабски. И вообще женщине ходить в магазин - это пережиток прошлого и сексизм. Поэтому в магазин будет ходить он сам.

Если серьезно, то такая сумка - штука полезная. Руки не оттягивает, спину не перекашивает. В ней можно столько увезти, сколько в руках ни за что не упрешь. А все остальное - глупейшие комплексы.

Сейчас сумки -тележки бывают настолько стильными, что с ними хочется ходить не только на рынок! Наши друзья китайцы на своих сайтах предлагают огромный выбор. Заграницей я очень часто вижу именно молодых женщин с такими сумочками, потому что они себя любят и берегут и не хотят, чтоб руки, вытянутые от тяжеленных пакетов были как у гиббона)))

Ходить на рынок с сумкой-тележкой абсолютно не зазорно. Не зазорно же молодым женщинам ездить с чемоданом на колесиках в теплые страны на отдых. Разницы нет. Но в любом случае хорошо бы, чтобы эту тележку вез Мужчина.