На сколько хватает газового баллона?

Ответы:

Баллона на 50 литров хватает на 1,5-4 месяца в зависимости от того, как часто будете готовить. Если не делать никаких консерваций и не запекать, то хватит и на 3 месяца. А если не выходит из кухни, то протянуть на одном баллоне можно только 1,5 месяца, потом придется снова заправлять. Или лучше иметь два баллона, один из которых заправлять сразу после израсходования.

У меня 50 литрового баллона пропана обычно хватает месяца на три.Это при том,что летом и варенье варится и всё абсолютно готовится.Правда не забывайте его каждый раз закрывать после использования,а то частенько где нибудь да травит система потихоньку.

Балоны разные бывают и пользуются ими с различной интенсивностью. От этого и зависит скорость расходования газа. Но есть ещё один важный момент. А именно, когда я только начинал пользоваться газовым балоном на 50 литров, я спросил водителя газели: А на сколько его хватает. На что он ответил "А это, смотря Как заправят"

Итак, примерно скажу. Если его заправить полностью, а туда войдёт не 50 литров, а 42-43 примерно(больше не заправляют-опасно). То на семью из трёх человек его должно хватить где-то на полгода. Это без консерваций и заготовок. Ещё хочу сказать, что всегда неплохо иметь второй балон. Пусть там будет чуть газа или он будет пустым, это всегда удобно и может выручить.

На сколько хватает газового баллона?

Летом большого газового баллона у нас на 4 человека по будням и до 10 человек по выходным (родственники съезжаются) хватало на месяц - полтора.

Но это при условии, что бабушка утром всю еду готовит в печке, а газ используется только в оставшуюся часть дня.

Нам хватает большого 50-ти литрового баллона на 2,5 месяца +- неделя. Нас живет в доме 4 человека и две большие собаки, которым варим через день 7-ми литровую кастрюлю еды. Мы заранее покупаем запасной баллон газа, чтобы в самый неподходящий момент не остаться с недоваренной пищей.

Существует два вида баллонов- маленький до 12 литрво и большой от 20 до 50 литров. Большого нам хватало месяца на 2,5 нормальной готовки, без авралов. Маленьким пользоваться не приходилось, поэтому не скажу. Летом почему то хватает на дольше, чем зимой.

На сколько времени хватит газового баллона зависит от того, насколько интенсивно вы им пользуетесь ежедневно. Если варить еду вы будете целый день, хотя бы на месяц хватило.

При умеренном использовании большой баллон объемом в 50 литров (при условии достаточного наполнения) прослужит 2-3 месяца.

Смотря как им пользоваться какая в нём смесь (зимняя, летняя) так же по ГОСТу газовые баллоны могут быть различного объёма.

50-и литрового газового баллона если только готовить пищу, хватает примерно на 3-и месяца, может и меньше если семья большая и готовят и больше и чаще.

На даче мы пользовались маленьким газовым баллонов (кажется 12 литров), его хватало на 3 недели.

А в деревенском доме у родственников стоит газовый балон 50 литров. Его обычно хватает на 1,5-2 месяца (5 человек живёт + приезжают гости иногда).

В среднем 50 литрового баллона хватает на 2-3 месяца. При экономном использовании газа его хватит спокойно на 3 месяца. Обязательно надо иметь запасной баллон, на случай если ваш основной вдруг кончился.

В среднем на 2.5 - 3 месяца , но только при обычном потреблении.