На каком сайте можно заработать на комментариях?

Ответы:

Могу посоветовать сайт За тек ста (слитно), я там была долгое время. Сейчас забросила.

Заработать можно, комментируя статьи на некоторых сайтах-партнерах За те ксты (партнеров не надо искать, они указаны на самом этом сайте). Такая возможность появилась недавно, до этого платили только за написание вопросов-ответов, перевод текстов и т.п.

Мне нравилось писать комменты к статьям-рецептам, это очень просто. Всегда можно похвалить автора или дописать свои заметки, наблюдения, если блюдо знакомо.

На комментариях можно заработать на таком сервисе, как Форумок. В основном комментировать надо всякие рекламные продукты и т.п. В принципе они короткие - в 2-3 предложения. Платят примерно от 1 рубля за коммент. За час можно заработать около 60-100 рублей.

А зачем именно оставлять комментарии, можно ведь самому писать отзывы о тех же фильмах (по сути тот же комментарий, но общирней чуть-чуть). Есть сайт О Т З О.....И К, на котором платят денежку за каждый добавленный вами новый отзыв, если о фильме, то в среднем 3-5 рублей. Длина отзыва 500 знаков - совсем немного! При том пишите как вам удобно - обывательским языком. За описание любой техники хорошо платят, я написала 2 отзыва о бытовой технике (пылесосы), заплатили почти по 6 рублей за каждый. Помимо этой денежки, что получаете сразу после написания отзыва, потом будет ещё капать за просмотры этих отзывов.

Если вы ищите заработок на комментировании, то могу вам посоветовать Конкурсы активного комментатора, которые проводятся на многих блогах. Мне кажется это самым и полезным, и интересным.

Во-первых, читаешь интересные статьи и пополняешь свои знания.

Во-вторых, получаешь за это деньги.

Тематика таких блогов обширна. Есть кулинарные сайты, компьютерные, о заработках, ну и блоггинге. Правда количество призовых мест различно, как и суммы.

Найти такие блоги можно через поисковик, введите: конкурс комментаторов. И вам выдаст множество блогов, выбирай на свой вкус.

Сайт "От.овик" - там больше всего комментариев, то есть отзывов, про разные фильмы, причем, складывается такое впечатление, что добрая половина людей пишущие эти отзывы, вообще фильм не видела, а просто делают рерайт из других обзоров фильма из интернета.

не так давно наткнулся еще на несколько сайтов, где можно заработать на написание комментариев, как баблоед недавно появился в сети и и есть несколько в сети проектов такие, как интетсовет где платит за комментарие 2 рубля.

Если нужны только коментарии, то это тяжело, хотя могу в личку дать адрес сайта, гле нужно коментировать ролики эротического содержания. А так в Адвего и Кюкомменте полно заданий по написанию коментов.

Хочу порекомендовать Вам отличный блог о заработке и инвестициях, который платит за комментарии к статьям. Там много интересных статей, к которым нужно писать коротенькие комментарии за вознаграждение. За регистрацию в блоге Вы сразу же получаете бонус 5 центов, за каждый размещенный комментарий - 1 цент, за посещение блога - 1 цент в день, минималка всего лишь 1 доллар - набирается очень быстро. А еще там платят 10% от заработка приглашенного реферала. Если заинтересовались - пишите в личку, а то мое сообщение удалят за размещение ссылки :-)

Что-то путное? Смотря на какую сумму путное. Скорее всего вы вряд ли такое найдете. В интернете достаточно много форумов, которые платят за комментарии, но там также много и штрафных баллов, также как и на БВ, но здесь понижается репутация, а на форумах уменьшаются ваши баллы, а это ваши заработанные копейки. Не встречал я за много лет достточно серьезных форумов, как вы говорите - путных.

Тут не пропускают рекламу конкурирующих сервисов, но.

Когда-то подрабатывала на етх..., там довольно часто мне встречались такие задания, но помнится в основном сериалы, хоты может и фильмы были, особо не заостряла внимания, так, как фильмы смотрю редко!

На Отзов... - там тоже есть такая категория.

Айрек.. - так же, можно заработать на отзывах о фильмах.

Пишите лучше в личку.

Есть сайт называется Вебфермер, там можно заработать на комментариях к темам в форуме. Стоимость коммента зависит от рейтинга. Минимальная стоимость комментирования 50 копеек. Но только не все разделы форума оплачиваемые - об этом можно найти информацию на сайте. Также, нужно, чтобы текст комментария был уникальным и не менее 180 символов.

Если вы хотите писать именно комментарии и именно к фильмам есть такой сайт . Там именно нужно оставить комментарии к фильму ,передачи,мультфильм . За две строчки платят 2 рубля . Вывод на ваш кошелёк или телефон . Вывод если не ошибаюсь 50 рублей ,заявку пишете админу.

Можно ещё на wmzona и seosprint там есть раздел выполнение заданий в етом разделе много заданий связанных с написанием комментариев ,но есть и другие задания за которые давольно не плохо платят конечно по меркам интернет заработка бе вложении .